18 апреля 2024, 14:55:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Гепатит "С" или ВИЧ (СПИД)

Автор totals, 19 февраля 2005, 04:12:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какого из этих заболеваний Вы боитесь более?

Гепатит "С"
14 (25%)
ВИЧ-инфекция
42 (75%)

Проголосовало пользователей: 75

SVS

Моего  племяша в зубном кабинете этой штукой (гепатитом) наградили. Когда уже никто не упомнит, но пока проблем никаких нет
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Андрей.

SVS
Я разговаривал со знакомыми врачами, так они тоже восновном грешат на зубоврачебные кабинеты.
Или при наркомании. Когда одним шприцом колятся.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

SVS

Не, у меня племяш не колется, а только побухивает иногда.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

rj-karter

;) Хммм... мне легко выбирать... Я практически живу в кольце этих двух болезней. ;) И к настоящему моменту я думаю, что не боюсь... уже. Ни того, ни другово.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Flyer

rj-karter
Бррр....   :( Уже смирился что ль?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Jewelled L

ЦитироватьГепатит "С"

Мой лучший друг заразился этой заразой, когда лежал в больнице, то бишь по вине врачей :angry:
У него и так рак крови, а тут ещё и гепатитом "наградили" :angry:  

Nafig

ЦитироватьУ него и так рак крови, а тут ещё и гепатитом "наградили"


Какой ужас :ph34r:  :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

bariga

гепатит С пока не вылечивается. можно лишь приостановить прогрессирование болезни.существует много мнений насчет того стоит ли его вообще лечить так как существует вероятность что лечение только подстегнет болезнь. и еще существует такое понятие как вирусоноситель. у такого человека присутствует вирус в крови но при этом функции печени нормальные. вирус как бы в спячке. чаще всего в таких случаях и спорят стоит ли вообще вмешиваться. врачи оставляют решение за пациентом потому что никто ему не может дать ни каких гарантий.
Умный продает то, что умеет, Дурак - то, что имеет

rj-karter

Flyer
ЦитироватьБррр....  Уже смирился что ль?

:blink: С чем смирился??? Нет, смирится - это значит покорно ожидать, а я всё делаю для того, чтобы не заразится. Всё, что в моих силах... конечно.
Я просто живу и это одна из фоновых проблем, которые всегда будут существовать... Тем более, я живу среди тех, кто ифицирован, болен гепатитом или ВИЧ.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

totals

Несколько дней назад мне сказали, что существует прививка от гепатита "С", я не уверен, что это правда.  :huh: Мне казалось, что только от "В" она существует.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru