24 апреля 2024, 03:44:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Гепатит "С" или ВИЧ (СПИД)

Автор totals, 19 февраля 2005, 04:12:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какого из этих заболеваний Вы боитесь более?

Гепатит "С"
14 (25%)
ВИЧ-инфекция
42 (75%)

Проголосовало пользователей: 75

SVS

totals
Мне сегодня спамом пришла интересная заметка. Вранье, конечно.  Но якобы из каких-то внутренних органов крокодила изготовлена вакцина от СПИДа, гепатита (любого) и даже рака  :blink: Наука шагает семимильными шагами в средневековье.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

totals

SVS
Пошел я в ванну - искать крокодиловую шкуру.
Такой дурдом даже на нашем форуме часто рекламируют, не крокодилов, но наподобе.  ;)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

SVS

totals
Там, вроде бы что-то из гонад выделялось. Я такие сообщения не смотрю особо (из-за других вирусов). Но если завтра придет, скину сюда, вдруг кому поможет  :D  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Юлья

я знаю, что у наркоманов от иньекций горячим раствором героина автоматически вырабатывается в крови геппатит С, а насчет првивок скажу так - мне поставили 3 прививки от него, с промежутком во времени, так вот у моего партнера был хронический и мне не передалось (тьфу-тьфу-тьфу), и я вот думаю - почему не передалось? от прививок или есть ещё какие-то пунктики? :confused_1:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Зомби

Юлья
Цитироватьот иньекций горячим раствором героина автоматически вырабатывается в крови геппатит С,

;)  это не просто вещество, это вирус. Он от химической реакции не может появиться.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Rappoport

Да сейчас эти анализы по гепу 50% ошибочные, в одной поликлинике скажут -"Да у Вас, батенька уже С хронический", а в другой -"Все в порядке молодой человек, добро пожаловать в вооруженные силы"
Я серьезно говорю, у меня другу в 3х разных поликлиниках совершенно разные диагнозы ставили.
А вообще заболевание хоть и енеизлечимое но жить с ним вполне даж можно, главное спиртого не юзать и вообще всякую бадягу, наркотики там, парацетамол. А то цирроз и все вилы лапки к верху. Вот здесь про эту напасть подробненько [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и методы профилактики.  

Юлья

Зомби
я конечно понимаю, что отвечать тебе поздно
ЦитироватьГруппа: Banned
, но всё же
Цитироватьэто не просто вещество, это вирус. Он от химической реакции не может появиться.

появляется, сами врачи говорили моему знакомому (он наркоман со стажем и запущенным хроническим гепатитом, врачи уже просто ему советы дают, что б хоть как-то продлить его жизнь), так вот они ему сказали, чтоб он раствор остужал, так как он по печени очень бьет, из-за чего, в некоторых случаях развивается гепатит
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

totals

Юлья
Гепатит вирусное заболевание, как герпес и как ВИЧ. И он возникает только если вирус попадет каким-либо образом в организм человека.
Цитироватьиз-за чего, в некоторых случаях развивается гепатит

Вы не правы.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

pantera

totals
Герпес например сидит в организме и активизируется по различным причинам... так что ответ не однозначен..

totals

pantera
ЦитироватьГерпес например сидит в организме и активизируется по различным причинам... так что ответ не однозначен..

Активизируется он тогда, когда может пробить имунную систему в тот момент, когда она ослаблена.  Но герпес и гепатит нельзя сравнивать. Уж слишком различные последствия, хотя и герпес бывает приобретает жуткие формы. Герпес не считается смертельно опасным заболеванием, а гепатит считается более опасным и более заразным, чем ВИЧ. Это мне сказал уже не один врач-инфекционист.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru