12 мая 2024, 07:10:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


E

Реклама

Автор emerald, 18 сентября 2004, 12:14:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

emerald

Вот сидиш смотриш телик,а там одни прокладки рекламируют.Одна прям лучше другой....У меня от этого крыша едит уже.Недавно видел рекламу фирмы "олвейс" так там говорилось о том,что якобы покупая продукцию нашей фирмы вы сможете выйграть поездку в Париж.Ну мое воображение тут же нарисовало картину...Очеред мужиков за прокладками стоит.Все хотят в Париж!!! :blink:  

Черная орхидея

emerald
Интересные у тебя фантазии... если так дальше продумать ситуацию.... мужчины вымирают или меняют пол.... и поэтому стоят в этой самой очереди за прокладками... :ph34r:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

gratis

emerald
нездоровая фантазия  :huh:
может нужно меньше смотреть телевизор?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Николай Кошерник

20 сентября 2004, 01:12:04 #3 Последнее редактирование: 07 января 2006, 13:44:55 от totals
От рекламы никуда не деться!!!
Прикольное у тебя воображение, я зачастую так же размышляю.
Я свободен от предрассудков - я всех ненавижу одинаково.
"Тяжелей чем понедельник, непонятен современнику, как Николай Коперник..." D.O.B.

Леди

emerald

Ну хорошая сторона в этом тоже есть. По крайней мере парни уже не воротят так нос от женских недомоганий...  :P Хотя периодически, да и не периодически а реклама вобще навязчива... Приходится или терпеть или вобще не смотреть телек ;)  

Лёха

Ну,запретили рекламу пива днём!!Зато теперь вечером одно пиво крутят! ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Eternity

Меня вот например бесит тупая примитавная реклама типа "купите наш стиральный порошок - он отстирывает всё на свете!". Но иногда бывают вполне оригинальные и красивые ролики.
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

gratis

Люблю смотреть иностранную рекламу, почти в каждой есть юмор.
А нашу рекламу непонятно кто придумывает, зачастую не поймешь что рекламируют. Может это так и задумано?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

@person

в нашей рекламе хорошая организация и идея только у Билайна - ну там где "входящие бесплатно", "с днём жестянщика" и т.д. ... а иностранная правда получше сделана, хотя там тоже есть свои косяки
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

pantera

по радио:
- какие вы еще выписываете газеты кроме "Русский дом"?
- а что, есть еще какие-то газеты? (удивленно так)
я первый раз слышала про нее вообще-то.

только русские могли такое придамать.. <_<
я к тому, что реклама у нас тупая...

особенно прокладок! вообще фУ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru