05 июня 2024, 16:23:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


E

Реклама

Автор emerald, 18 сентября 2004, 12:14:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шпонк@

а бритвы и ОЛДСПАЙС что лучше??? :D  

Vir

не лучше...
вся реклама бесит... уже даже телик не хочеться смотреть из - за нее... практически и не смотрю... :ph34r:  
"...но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любить..." (с)Дельфин...

amd

Если женщин замучили рекламой про прокладки, то мужчинам ещё хуже - сидишь себе на диване и вдруг утверждают, что аденома и простатит неизбежны. Ужас какой!  

Пантера

emerald
ЦитироватьВот сидиш смотриш телик,а там одни прокладки рекламируют

Не правда твоя, не одни  :P  там ещё всякую муть рекламируют  ;)
Цитироватьмое воображение тут же нарисовало картину...

А почему мужиков представил?  :huh:  Ведь скороей всего они своих женщин в магазины поотправляли  ;)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

WishMaster

Меня больше всего замучила реклама всяких Тайдов, Мистеров Мускулов и т.д. Когда какая-то тетка (мужик) с умильным лицом прогружает, что мол а наш порошок кайф, всё остальное дрянь..........гррррррр... :angry:

З.Ы. В пору пересматривать популярный ролик "Тайд или отрубание головы"  :huh:  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Шпонк@

да! 5 минут фильма или передачи......так зато 20 минут рекламы!!! :angry:  

Тилль

Иногда достает... :crazzzy: а иногда ОЧЕНЬ достает :jopa:  
ибиццо сердце перестало...

Интегра

Зря вы иностранную рекламу защищаете, вот например реклама Cillit - этот ролик западный, только перевели на русский, разве он смешной?

К тому же у нас временами появляется прикольная реклама, но зачастую реклама очень бесит, особенно когда в середине фильма начинается ролик.

А самая отвратительная реклама - реклама кубиков и бульона Ролтон  :tongue2:  fuyou  fuyou2  :ph34r:  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Eternity

вообще, я никогда не встречала хорошей рекламы по радио. наверное, общее впечатление всё-таки создаёт видеоряд.
Мне очень нравится реклама одной марки машин (то ли Рено, то ли Пежо), где на авто мужчины постоянно кто-то покушается.) Музыкальное оформление очень прикольное (в стиле триллеров). :rolleyes:  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Quadi al Quada

Eternity
А мне еще нравится реклама Пежо Felice. Когда мелкие такие машинки в роли мышей.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru