02 июня 2024, 20:18:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_cpecnaz

как то странно

Автор cpecnaz, 03 июня 2007, 23:38:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хогбена

Цитироватьи что бы не быть в будуюшем полным нолем

А мне всегда казалось, что бы не быть полным нулем мозги нужны... и русский язык желательно все-таки знать...
Цитироватьэто вссё идёт подготовка к более взрослой жизни...

Ага, что бы принести будущей жене целый набор болячек, от беспорядочного секса с кем попало и парочку внебрачных детей, появившихся чисто случайно...  <_<  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Дашуля))!!!

ЦитироватьБред, полный бред.

да уж.
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Сталкер

"Я е..у, уважаемая приёмная комиссия..." :lol:

Топик-криетор, тема зачётная, на башорг её, на башорг.. :lol:
*просмеялся, успокоился, нервно поскуливаю в углу от морального истощения *:lol:
 Разделение труда (вот категория девушек для плотских отношений, вот категория для души) это прекрасно, но, имхо, унизительно по отношению к самим девушка: они не нужны тебе целиком, а только отдельными..функциями.) Соответственно и ты сейчас целиком одной отдаццо неспособен. Это НЕ подготовка к взрослой жизни, потому что является её антиподом. Есть, конечно, эдакие вечные подростки...но как правило они являют собой печальную картину (за редким исключением). Так что ты сейчас и не "нагуливаешься" (с такой-то нерешительностью) и даже тени серьёзных отношений не строишь. Гы, в общем.

P.S. Не сказать, что я был лучше..или сильно лучше сейчас.. Просто уследи за вектором моей мысли и пытайся следовать. А именно...да делай уже что-нить!))
P.P.S. Удачи.)
P.P.P.S. Гыы всё-таки.)
отошёл..

cpecnaz

05 июня 2007, 12:52:11 #23 Последнее редактирование: 05 июня 2007, 13:01:28 от cpecnaz
:D  как бы это смешно не казалось но мне это не нравиться...

Цитироватьвот категория девушек для плотских отношений, вот категория для души

так...я говорю только про отдельных личностей...которым тоже от меня ничего другого не требуестся

ЦитироватьПочитаешь написанное и уписаешься - бегает школьник по Москве, за ним слежка, бешенные школьницы на каждом углу стремятся раздвинуть перед ним ноги, а его пассия бегает и сдвигает их. Сам герой уже без сил от бесчисленных поклонниц

просьба уссываться от смеха в другой теме......

ЦитироватьP.S. Не сказать, что я был лучше..или сильно лучше сейчас.. Просто уследи за вектором моей мысли и пытайся следовать. А именно...да делай уже что-нить!))

я делаю...и знаеш...я не уверен что это лутший вариант...но наверно лутше послать всех..но...эти так называемые девушки...ну...немного любят калечить себя...так что если послать всех на все похороны я не успею...
ЦитироватьАга, что бы принести будущей жене целый набор болячек, от беспорядочного секса с кем попало и парочку внебрачных детей, появившихся чисто случайно... 

не бойся...меня учили предохраняться...

ЦитироватьА почему этого не делать с одним?

ну не с одним а с одной...но почему то именно у меня с моей девушкой взаимное нехотение секса...пока что хватало обычных ласк..

ЦитироватьА мне всегда казалось, что бы не быть полным нулем мозги нужны... и русский язык желательно все-таки знать...

ну знанием русского языка я особо не отличаюсь ...людям суждено совершать ошибки...и...следи за собой...я сам всё прекрасно вижу...продолжаем...


ляляля эмо эмо эмо

Хогбена

Цитироватьне бойся...меня учили предохраняться...

Я за тебя рада  :D Но прими к сведению, что СПИДу на все средства предохранения плевать с высокой колокольни (да и еще некоторым болезням тоже), вирус СПИДа пройдет через тот же самый презерватив как твой кулак через дверной проем... А вообще поступай как знаешь... Удачи в твоих начинаниях...  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

cpecnaz

Цитировать(да и еще некоторым болезням тоже),


некоторым...ну...я извени меня не шлюх из подворотни набираю...и перед тем как с кем то заниматься сексом более менее узнаю родителей....иногда мед книжку удаёться посмотреть..


ляляля эмо эмо эмо

SLAYN

Да и че так парится то явно. Сам себе создаеш проблемы. Может просто прямо так и спросить у нее: "Куда ты так спешиш?". Чем больше у тебя информации о ней, о ее целях и прочее тем проще принять решение. Да кстати спроси у нее как она относится к серьезным отношениям без секса на первых стадиях. Думаю получиш очень интересный ответ  ;)
А вообще тема зачетная в некоторых моментах просто "под столом" был  :lol:  

Туристочка

Ну явно девушка не девственница. какие могут быть сомнения?
ЦитироватьQUOTE 
Если считаешь себя уже готовым к сексу, так занимайся им

с этим делом у меня всё нормально...но заявочка в первый же день знакомства меня ещё пугает...
QUOTE  [/B]

Если не хочешь серьёзных отношений, что тогда может пугать?


Цитироватьи вообше на серьёзные отношения я и не расшитываю...это вссё идёт подготовка к более взрослой жизни...и что бы не быть в будуюшем полным нолем стоит начинать сейчас......


Так и трахайся тогда! Ты сам же и  отвечаешь на свои вопросы.

Цитироватьнекоторым...ну...я извени меня не шлюх из подворотни набираю...и перед тем как с кем то заниматься сексом более менее узнаю родителей....иногда мед книжку удаёться посмотреть..

знакомься быстрей с её родителями, читай её медкнижку и заваливай её))) ты всем дал понять,что ты такой прям уже опытный в 15 лет, да ещё и мачо!)))

Честное слово, ты такую херню здесь развёл....Я с хомяком согласна.
Я не могу сидеть посередине-у меня эмоциональное расстройство

SLAYN

ЦитироватьЧестное слово, ты такую херню здесь развёл....Я с хомяком согласна.

+ 1.
Чем дальше тем смешнее посты  :)  

cpecnaz

ЦитироватьЧестное слово, ты такую херню здесь развёл....Я с хомяком согласна.


на счёт хомяка я не про то подумал...(против зоофилов ничего плозого не имею)... кстатя я ей объяснил что до 15 лет...ничего..так что...пусть ждёт два месяца...


ляляля эмо эмо эмо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru