28 мая 2024, 17:42:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




НУПЕР-POSTthe.

Автор Posttheq, 30 июля 2019, 22:18:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Posttheq

Итак дуболь два, переход с экса на стретчер на силу. Сэт, подход период ношения экса закончился, теперь до обморока стретчер на силу на четыре стороны по часу. В каждую сторону. Пока не заеб*т.после такой перемены я выкрутил штанги. Сейчас не знаю. Рано наверно будет выкручивать. В голове слова доктора, не спишить пускай белковая оболочка сформируется. Кароче по самочувствию посмотрим.

Трунд

Posttheq
ЦитироватьВ голове слова доктора, не спишить пускай белковая оболочка сформируется.
Силовые в долгую могут сработать не так, как хотелось бы. Вместо увеличения, можно оболочку лишь укрепить.

Posttheq

Это точно ты подметил. Поэтому тяну по самочувствию.  Хорошо что апликатор делает хороший товар. Тяги себе на здоровье. Дай бог ему здоровья. Подгоняет нам качественный спортивный инвентарь. От души бро.

Posttheq

Сегодня тянул на силу, мощно стретчер ом, поймал пузырь. Большой. Я его заклеил пластырем и дальше тяну с ним ну а чё, не прекращать же. Посмотрю как пойдет. Если не зайдёт. Буду помпирования до заживления, благо есть девайс, апликатор респект.

tonightalive

Как хоть эти пузыри выглядят покажите?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Эллектрик

tonightalive
Вулдырь от ожога представляешь? Вот это точно тоже самое только на головке.

Posttheq

Да только головка состоит из какого то жаростойкого материала. Когда кожа зючлазит с вулдыря он с*как болючий и кровоточит. Но я как то от прокладки кусочек клеил на пластырь и прижимал и норм, тренировки дальше. Итак пришли рукава от апликатора это на прозапас.  Думал что первому синему пи*да приснится поторопился взять на прозапас. А он не убиваемые. Ну что апликатору респект, дай бог здоровья, изобрел он е*ть колотить мощную вещь. Я думаю на Нобелевскую премию можно подаваться.
Добавлено:
Приступаю к тайной методике. Новый шаг в нупе. Методика это танка. Он еб увлекался. Я не много по своему искорежу ее. И так экс и стретчер в сторону сейчас и навсегда будет вешалка. А вакуумная вешалка это не самопал из шланга резинового с сухой салфеткой и присыпкой. Итак вешалка пч адаптирован к 1 кг. 4 подхода по 1 часу по 1 кг. После вешалки сидение на пч. И обработка мазью. Пох*й какой .  Не заграничной лишь бы курва грела.  

Posttheq

Сейчас будет 4 подхода. На пике карьеры я делал 8 подходов по часу по 1,5 кг. Думал он оторвётся. Но не стыдно было потрхать девок, что я и делал ))). Итак дай бог мне форму набрать. ))).

Posttheq

Добавляю к вешалке мази всякие,в основном бадяга.

Posttheq

И ещё добавлю два подхода по 15 минут клемпа. Под порнушку без кончания. Сейчас у меня месяц воздержания. )).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru