13 мая 2024, 22:40:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Maleedger

Дневник Maleedger

Автор Maleedger, 04 июня 2011, 10:33:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maleedger

09 июня 2011, 07:34:21 #10 Последнее редактирование: 09 июня 2011, 07:45:06 от Maleedger
Адриано,
Спасибо, что посетил мой дневник. :)
Вдвойне приятно и интересно было узнать мнение человека с опытом использования такого же экстендера.
С интересом читал твой дневник. Результаты отличные!

Я тоже подумывал взять отдых и начать все сначала.
Хотелось узнать твое мнение и мнение других опытных товарищей по следующим вопросам:
1. Через 2 недели будет 3 месяца использования экстендера.
Стоит ли доносить экстендер до того срока, провести замеры и потом взять перерыв?
Сейчас все делаю согласно недавним советам Shurplaneta и Masimobelini.
С тех пор время одного непрерывного эпизода ношения увеличилось до 3 часов.
2. Не хотелось бы делать длительный перерыв, поэтому хотелось бы уточнить: необходим как минимум месяц отдыха? Я так понимаю, что это все индивидуально.
С тех пор как около месяца назад перестал гнаться за увеличением штанг стресса не чувствую.
Интересно, каковы признаки, что член отдохнул и можно приступать?
3. По поводу покалывания, как признак роста. Оно наблюдается по всему члену, в головке или в стволе?
4. Натяжение на эксе никогда не достигало отметки 1200г., например при переходе на новую длину штанг? У нас ведь минимальная дополнительная длина 1 см. Я боюсь, что при таком увеличении натяжение выйдет за рамки "классического".

Мужики, всем спасибо за советы!
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

shurplanet

09 июня 2011, 10:55:41 #11 Последнее редактирование: 09 июня 2011, 11:00:42 от shurplanet
Maleedger
ЦитироватьЧерез 2 недели будет 3 месяца использования экстендера. Стоит ли доносить экстендер до того срока, провести замеры и потом взять перерыв?
Перерыв имеет смысл, если уже месяц, или два нет никаких подвижек в росте. Тот последний "безрезультатный" месяц не пропадёт даром, он закрепит достигнутые значения.
ЦитироватьИнтересно, каковы признаки, что член отдохнул и можно приступать?
Как правило, через некоторое время после начала отдыха, начнешь замечать как пенис увеличивается в спокойном состоянии, сила и размер в эрекции тоже будут расти. Постепенно, очень плавно будет возвращаться тонус. Начать опять заниматься лучше всего когда чувствуешь себя на самой вершине, на пике.
Время отдыха индивидуально. У меня это время колебалось от 2-х недель до некольких месяцев.
В это время можно и не сидеть сложа руки, а делать джелк. Но только без фанатизма. Джелк (лучше мокрый) который не загоняет в перетренированность, а напротив, поднимает тонус. (А можно и не НУПить вовсе.)
ЦитироватьУ нас ведь минимальная дополнительная длина 1 см. Я боюсь, что при таком увеличении натяжение выйдет за рамки "классического".
Видимо, нужно регулировать болтами "точной настройки" постепенно, очень плавно от тренировки к тренировке подкручивать их. (И следить за их самопроизвольным раскручиванием, ставя на место) А когда выкручивание достигнет 1см., скрутить их до нуля и добавить штангу.
Но сам я этого экса не носил. У меня андропенис, потому совет этот скорее теоретический.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Maleedger

Shurplanet,
На самом деле очень приятно, что люди, добившиеся успехов в НУПе помогают мне - новичку.

ЦитироватьПерерыв имеет смысл, если уже месяц, или два нет никаких подвижек в росте. Тот последний "безрезультатный" месяц не пропадёт даром, он закрепит достигнутые значения.

У меня как раз второй (прошлый месяц) был результативным , сейчас идет третий.
Я так понимаю, что если через 2 недели (как раз будет 3 месяца) не будет результата, то это и будет мой "безрезультатный", но закрепляющий месяц. После чего начну отдых. Скорее всего перейду на легкий джелк, т.к. чувствую, что совершенно без НУПа уже не могу. :)
Пару раз в этом месяце попробовал сухой джелк, минут по 5-10. Упражнение мне понравилось больше, чем мокрый джелк. После него как будто эрекция на следующее утро сильнее.

А вот дополнительных маленьких штанг для точной настройки на Male Edge, к сожалению, нет. Но я что-нибудь придумаю. Например, буду закреплять ремешек не за головкой, а немного дальше, а потом уже переходить на новую длину.

BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

shurplanet

Maleedger
ЦитироватьПару раз в этом месяце попробовал сухой джелк, минут по 5-10. Упражнение мне понравилось больше, чем мокрый джелк. После него как будто эрекция на следующее утро сильнее.
Значит тебе это упражнение подходит больше. И вероятно его так и надо делать 5-15минут в день. Если видишь положительную динамику, силу и укрепление тонуса, значит так и нужно действовать.
ЦитироватьА вот дополнительных маленьких штанг для точной настройки на Male Edge, к сожалению, нет. Но я что-нибудь придумаю. Например, буду закреплять ремешек не за головкой, а немного дальше, а потом уже переходить на новую длину.
Да уж штанги в 1 сантиметр - это круто. Я бы, наверно, в такой ситуации попробовал найти в строительном магазине что-то подходящее и самостоятельно изготовил дополнительные штангочки....
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Адриано

shurplanet
ЦитироватьДа уж штанги в 1 сантиметр - это круто.


В этом его косяк, а может достоинство...
я так справлялся, сначала начинал носить на предыдущей длине, а через мнут 20 переходил на рабочую.
Когда брал новую высоту, то в конце треньки ставил новый шаг, в след. раз уже в середине треньки ставил новый шаг, а дальше больше и уже почти сразу был на новом шаге.
ЦитироватьПо поводу покалывания, как признак роста. Оно наблюдается по всему члену, в головке или в стволе?

в стволе, если колит в головке, значит скорее всего перетянул.

p.s. давай, как минимум повтори наши результаты !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Maleedger

16 июня 2011, 15:34:37 #15 Последнее редактирование: 16 июня 2011, 15:34:56 от Maleedger
Адриано ,
ЦитироватьКогда брал новую высоту, то в конце треньки ставил новый шаг, в след. раз уже в середине треньки ставил новый шаг, а дальше больше и уже почти сразу был на новом шаге.

Цитироватьp.s. давай, как минимум повтори наши результаты !

Спасибо за дельный совет и за пожелание!

Где-то через неделю очередной ежемесячный замер.
Самому интересно узнать результаты. От них многое будет зависеть в этот раз.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Maleedger

Привет всем следящим за моей темой!
Несколько дней назад прошло 3 месяца ношения экстендера.
Сразу замерить и опубликовать результаты не мог, не было времени.

Результаты по сравнению с начальными данными:
NBPEL - 12.9-13 (+ 0.9 -1) см
EG - 11 (0) см
NBPFL - 8 (+ 0.5) см
FG - 9 (+0.5) см

NBPFL, FG измеряю при минимальных размерах. Если застать член врасплох, то средние размеры варьируют от 8.5 до 9.5 см.

За последний месяц NBPEL вырос на 0.4-0.5 см.
Таким образом принял решение продолжать ношение экстендера и ничего не менять.

3 дня назад получил небольшую травму: что-то вроде волдыря (видимо при обматывании не заметил как образовалась складка из кожи).  На 2 дня пришлось сократить время ношения экстендера до 3 часов.
Сегодня почти все зажило, поэтому буду носить экстендер как прежде.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Maleedger

Привет, мужики!
Хотя похоже, что моя тема мало кому интересна. :)
Но раз уж начал тему, то решил пока делиться новостями.
Прошло 4 месяца ношения экстендера.
За этот месяц никаких результатов нет. :(
Относил 180 часов, в среднем по 6 часов в день. Что маловато, раньше получалось в среднем по 7-7.5 часов в день.
Пару дней пропустил и несколько раз носил по 3-3.5 часа.
Стал серьезно задумываться об отдыхе.
Думаю, стоит ли относить еще месяц и посмотреть на результаты?
Пока не решил, что делать, продолжаю носить экстендер.

Всем роста!
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Адриано

Maleedger
Привет. Советую отдохнуть пару недель и ознакамливаться с мануальными упражнениями. А ближе к зиме повторить цикл с эксом. Думаю это наиболее продуктивное решение.  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Maleedger

Адриано, спасибо за совет.
Так и сделаю, возьму 2-х недельный отдых.
Попробую составить программу, что-то вроде программы новичка на основе сухого джелка.
Мокрым наверное заняться не получится. Я экстендер покупал главным образом из-за того, что не мог полноценно заниматься мануальными упражнениями.

Возникло 2 вопроса:
1. Интересно, наблюдался ли у кого-либо рост от экстендера после застоя в пределах одного цикла?
То есть, был рост, потом застой на месяц или два, а потом опять рост.
Насколько я понял из прочитанных тем: если рост от экстендера остановился, то нужен только отдых.

2. Я так понял, самый бурный рост идет в первые несколько месяцев. Затем он постепенно замедляется. То есть ожидать взрывного роста в середине цикла не стоит?

Спасибо.

 
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru