17 мая 2024, 06:08:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Данабол, Анабол (МЕТАН) и помпа

Автор artstyle, 21 мая 2013, 12:51:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DeOniS-Master

Grodos
Ага на массу работаю )) У меня курс 6 недель по 8 дней. ( пока отпуск вот делаю ) телосложение жилистое-худощавое. Мечта у меня тело иметь нормальное -физически-здоровое-красивое-сексуальное...уууу ну понесло... ( не скажу что дрищь, но и не накачен )
Вес мой 65кг рост 170 ( присед 90, жим 75 становую 110 технично делаю макс пока не нашёл ). Сам по себе жилистый силу у себя чувствую ))
но мясо растёт ой как трудно это что то )) думал сначала, что проблемы со здоровьем---> ни фига, полное обследование проходил от работы. А работка у меня ая-яй какое здоровье нужно. У меня батя ростом 1.65 и весет 68кг )) и мамка не большая )) вот мне и говорят что генетика )). Вот и прозанимавшись я 3 года ( из них год когда в техе учился ) решил курсануть ( это мой первый и последний курс ) далее хочу натурально, не буду прыгать выше головы...

В общем извиняюсь за историю...... <_<
пошёл есть творог...
Добавлено:
илюша88
На счёт побочек сказать не могу у меня товарищ ему 42 года первый курс был сделан в 22 года ( ну и последний ) побочек говорит до сих пор не было... Если интересно что было в составе курса, могу спросить отписаться...эт если интересно.
А так это уже кто как предрасположен кто то и генокомастию зарабатывает быстро а кому то ни фига )) нет такой ароматизации мужского гормона, я думаю всё индивидуально... но опять же это я думаю... ИМХо как бы <_<  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

alek20063

Меня интересует вот что: у кого-то от химии была гинекомастия (или может у знакомого химика)? Спрашиваю, потому что уж не первый пациент приходит с такой проблемой после курса.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

илюша88

бывает ))) даже и не из за химии у моего друга просто так молоко из сосков течет причины не знает по врачаем не ходит )) другой знакомый из за большого количества молоко употребляемого тоже текло у всех все по разному только в какой форме ))
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

DeOniS-Master

22 мая 2013, 20:25:57 #33 Последнее редактирование: 22 мая 2013, 20:29:06 от DeOniS-Master
илюша88
ТоварищЧЪ вы бы не несли ахинею. От употребления молока молоко течет? :D  :D  :D  :D  Мда... ладно не буду...
У вашего друга капитальный сбой гормональный!!! Будет потом плакать когда нах на операцию положат!!!

alek20063
Дак если и была у кого то, то что? Задавай конкретнее вопрос :D  Ответим, доводи дело до конца B)

Геномо побочный эффект очень неприятен, однако возникает только по глупости, потому что его очень легко избежать.
Если вы планируете использовать препараты, которые ароматизируются до эстрогенов, то начните принимать антиэстрогены.
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

alek20063

DeOniS-Master
всего лишь интересует, насколько это распространено среди химиков.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

DeOniS-Master

alek20063
Да кто не по уму химичит тот и страдает...
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

konstantin87

По поводу  молока, пускай товаришь обратиться к врачу, это признак рака молочной железы, которые возникаю не только по причине приема АС!!! По поводу побочных эфффектов  согласен что проявляются у всех по разному, далеко не сразу, чаще через 6- 10 лет первые минимальные симптомы. По поводу рака , вызванного приемом АС в москве уже в 2013 году прооперированно около 1700 человек! Как говориться "Думайте сами, решайте сами..." А если уж решили, если есть комплекс и тд, и просто не растут мышцы в силу физиологии, то найдите опытного эндокринолога и будет вам минимум побочек.

илюша88

konstantin87
умные вещи говоришь )))
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

DeOniS-Master

konstantin87
По поводу рака , вызванного приемом АС в москве уже в 2013 году прооперированно около 1700 человек!

Мне очень интересно от куда такие данные?
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

konstantin87

Минздав соц развития с вами))) оттуда и информация!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru