26 апреля 2024, 10:17:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Данабол, Анабол (МЕТАН) и помпа

Автор artstyle, 21 мая 2013, 12:51:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

konstantin87

Побочный эффект в виде камней( у мужчин кстати в 70 процентах случаев удаление хирургическим путем, после чего на всю жизнь воспаление урогениталий остается в виде уретритов простатитов и тп, не говоря уже о влиянии наркоза приема антибиотиков до и после и безумных болей), это самое безобидное что есть! Конкретно от станазола рак яичек тоже самое простое что может быть! каким образом образуются камни , да очень просто. Накопление воды в следствии приема любых ас, вода не может накапливаться без соли, которая растворена в ней, после курса вода выводится частично а соль задерживается. после 2-х недельного курса самого обычного метана у любого в почках откладывается до 4-х микролитов диаметром не менее 2-х мм, которые около 5-6 лет зреют и потом почечные колики, операция, и если вам попадется хороший специалист возможно даже сможете заниматься потом сексом!!!! кто не согласен?

илюша88

ух спасибо хорошо объяснил а стоназолол же не собирает воду а даже выводит ее )) а рак яичек от чего ?
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

Grodos

а слышали сказку, как дед насрал в каляску? :lol:  и поставил в уголок чтоб никто не уволок
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

илюша88

Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

konstantin87

от повышенного уровня тестостерона естественно. Я думаю все согласны с тем что полезного мало, а для подробного изучения поступайте в медицинский университет!  

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

илюша88

Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

DeOniS-Master

22 мая 2013, 19:05:28 #27 Последнее редактирование: 22 мая 2013, 19:07:06 от DeOniS-Master
*ля ну читаю не которые коменты и просто сцуся от такого позитива наивного clap_1

У меня есть друзья которые мне ещё в технаре говорили, ты что пьёшь протЭин ты ведь умрёшь от отказа печени! Ты умрёшь от большого кол-ва белка! Ты умрёшь и бла бла бла, на что я им говорил, дорогие мои друзья шли бы ВЫ ВСЕ на **Й, идите учите что такое протеин...

Не хотел говорить ну да лан )) У меня сейчас курс + НУП:
Метан + Тестостерон Пропинат + Тестостерон Энантат + заключаю всё кломидом. Поглядим что получится.
От ААС понижается имунитет, берёг себя берёг чтобы не продуло где случаем, так *ля жена заразила... сейчас температура 37.2 витаминами давлюсь уже на много лучше... На курсе заболеть это как два пальца обо сфальт
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Grodos

ЦитироватьУ меня есть друзья которые мне ещё в технаре говорили, ты что пьёшь протЭин ты ведь умрёшь от отказа печени! Ты умрёшь от большого кол-ва белка! Ты умрёшь и бла бла бла, на что я им говорил, дорогие мои друзья шли бы ВЫ ВСЕ на **Й, идите учите что такое протеин...

золотые слова, особенно последние)
ЦитироватьНе хотел говорить ну да лан )) У меня сейчас курс + НУП:
Метан + Тестостерон Пропинат + Тестостерон Энантат + заключаю всё кломидом. Поглядим что получится.
От ААС понижается имунитет, берёг себя берёг чтобы не продуло где случаем, так *ля жена заразила... сейчас температура 37.2 витаминами давлюсь уже на много лучше... На курсе заболеть это как два пальца обо сфальт

сразу видно наш человек, иммунитет падает, но это временное явление, я тоже на курсе всем чем только можно переболел, температура тоже стаяла 37,2-37,6
ЦитироватьМетан + Тестостерон Пропинат + Тестостерон Энантат + заключаю всё кломидом.

судя по препам на массу работаешь?
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

илюша88

не ну в одном я согласен со всеми то что побочки будут от химии не сразу неокторые в пч колют лидазу станозолол еще че  нить зачем не знаю пожет правда помогает
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru