18 мая 2024, 16:14:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Tankiro

Как эффективно соблазнять самых красивых девушек

Автор Tankiro, 20 сентября 2013, 02:18:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stallion

21 сентября 2013, 19:21:03 #30 Последнее редактирование: 21 сентября 2013, 19:25:20 от PeniMarket
Mark Antony
ЦитироватьНа самом деле знакомиться с девушками и трахать их для мужчины - это не просто естественно, это долг мужчины, святая обязанность и есть гуманное отношение и альтруизм к милым дамам. Так сказать благотворительность с барского плеча

вот вот, вижу ты меня понял :D  
Добавлено:
mechnikov
По поводу уверенности - абсолютно верно.

serg76

сейчас был на свидании.
Двоякое впечатление - девушка выглядела вживую не так шикарно как на фото.
Но тем не менее мне она понравилась.Ходили в кино,долго гуляли потом,я не понял понравился  ей или нет.Приобнять себя не дает,говорит что нужно привыкнуть и т.п. Пригласил домой ,сказала что пока об этом не может быть и речи.Когда провожал попытался поцеловать её в щеку ,но не дала.
Короче говоря,тяжелый случай.Что делать хз. Сейчас позвоню ей ,наверное в разговоре что-то проясниться.Будет ли второе свидание.Девушка понравилась в первую очередь чисто
по-человечески,по общению.Ну и как женщина тоже.Внешность в моём вкусе
Как быть с такой неприступной? Есть ли стратегии на этот счет? Потому что если долго встречаться без физического контакта думаю вряд ли получиться что-то.Или френдзона потом или типа того.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ТолщеИДлиннее

21 сентября 2013, 20:30:46 #32 Последнее редактирование: 21 сентября 2013, 20:37:00 от ТолщеИДлиннее
serg76
ЦитироватьКак быть с такой неприступной?

Еще ничего "страшного" не произошло. ))  У меня с девушкой было все также на 100%. ) Сходили в кино, потом долго гуляли, говорили. Обнять не давала, при попытке поцеловать когда прощались, слегка отстранила рукой, сказав "Нет". )) Поцеловались только на 3 или 4 свидании, точно не помню. Девушка тоже очень хорошая как человек. Но все у нас с ней потом было, и близость тоже. Так что рано бить тревогу. ) Вообще именно так и должно быть, значит, девушка достойная и именно с такими надо строить отношения, а не с теми, кто сосется и дает на первом свидании.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Babyin1345

эх. читаю тему и стало грустно.
как жить в таком мире,если идеализируешь отношения...

serg76

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЕще ничего "страшного" не произошло. ))

буду надеяться)
самое важное сейчас -понравился я ей или нет.Это всё решит.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

mechnikov

Цитироватьх. читаю тему и стало грустно.
как жить в таком мире,если идеализируешь отношения...

ну что поделать, если женщинам нужен мужик, а потом уже отношения с ним. женщины хотят от одного мужчины всего.
а мужик хочет от всех женщин одного - верности, и честности в отношениях. :D
мужику без разницы какая женщина, лишь бы была, а женщине нужен мужчина, чтобы она хотела его. такие дела, может разум и говорит ей, что парень хороший, но если она к нему нейтральна и не хочет, это не отношения.
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23

Hercules

serg76
Цитироватьсейчас был на свидании.Двоякое впечатление - девушка выглядела вживую не так шикарно как на фото.Но тем не менее мне она понравилась.Ходили в кино,долго гуляли потом,я не понял понравился  ей или нет.Приобнять себя не дает,говорит что нужно привыкнуть и т.п. Пригласил домой ,сказала что пока об этом не может быть и речи.Когда провожал попытался поцеловать её в щеку ,но не дала.Короче говоря,тяжелый случай.Что делать хз. Сейчас позвоню ей ,наверное в разговоре что-то проясниться.Будет ли второе свидание.Девушка понравилась в первую очередь чисто по-человечески,по общению.Ну и как женщина тоже.Внешность в моём вкусеКак быть с такой неприступной? Есть ли стратегии на этот счет? Потому что если долго встречаться без физического контакта думаю вряд ли получиться что-то.Или френдзона потом или типа того.


ЦитироватьПоступай с девушкой так, как бы ты хотел, чтобы поступали с твоей дочерью.

mechnikov

Цитироватьбуду надеяться)
самое важное сейчас -понравился я ей или нет.Это всё решит.

главное совершенствовать себя, а чувства женщин, они приходят сами собой, заморачиваться на чувства женщин это мертвое дело, чем больше живу тем больше понимаю это, жалеть их дело бесполезное.
женщины рабы своих эмоций. действовать нужно сразу на тело, минуя голову.
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23

serg76

Hercules
ЦитироватьПоступай с девушкой так, как бы ты хотел, чтобы поступали с твоей дочерью.

думаешь сработает такой подход?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Hercules

serg76
Цитироватьдумаешь сработает такой подход?

если она порядочная, а не шлюха подзаборная



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru