14 июня 2024, 21:46:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Tankiro

Как эффективно соблазнять самых красивых девушек

Автор Tankiro, 20 сентября 2013, 02:18:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

21 сентября 2013, 20:59:28 #40 Последнее редактирование: 21 сентября 2013, 21:41:40 от TENRU
может она не приступная для тебя, а танк бы его в легкую **** на первой же свиданке... надо же и на сво косяки смотреть, крышу ей сорвал, соблазнил, возбудил, что бы она к тебе сама лезла, если же нет, то чего жалуешся, ибо моральные нормы всякие есть, у неё вот такие.......

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения!

Предупреждение.
Сталь

serg76

21 сентября 2013, 21:21:03 #41 Последнее редактирование: 21 сентября 2013, 21:21:20 от serg76
The born
Цитироватьможет она не приступная для тебя, а танк бы его в легкую выеб на первой же свиданке... надо же и на сво косяки смотреть, крышу ей сорвал, соблазнил, возбудил, что бы она к тебе сама лезла, если же нет, то чего жалуешся, ибо моральные нормы всякие есть, у неё вот такие.......


разговаривал сейчас с ней по телефону,говорит что я ей понравился,просто характер у неё такой
Добавлено:
сначала встречи ,узнать друг друга и т.п Причем сказала что и внешне тоже понравился.
Но я типа был слишком напористый.Хотя только приобнять хотел временами и когда провожал в щеку поцеловать
Добавлено:
mechnikov
Цитироватьдействовать нужно сразу на тело, минуя голову.

тут видимо не тот случай
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

The born

21 сентября 2013, 21:24:48 #42 Последнее редактирование: 21 сентября 2013, 21:43:01 от TENRU
serg76
Цитироватьразговаривал сейчас с ней по телефону,говорит что я ей понравился,просто характер у неё такой

ну так всё нормально, уже на пол шишки в ней... тольки помни баба тогда твоя, когда ты был в ней до этого, настроение смениться миллион раз, и всё может закончиться не начавшись, как быстро так и не понятно... поэтому надо ******* её после второго, но так что бы она сама хотела,иначе чем дальше тем ближе к разделу друзей... хотя всякие бывают, лишил месяца 2 назад одну дествинности 20 летнию... потом оральной там же,  в машине... а такая была, что не дотронься.... ух эти бабы...( если чё с орфографией, не держите зла, проблема с дества)

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения!

Предупреждение.
Сталь

serg76

Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

The born

Цитироватьтут видимо не тот случай

случей всегда тут, это психология... чем больше общаешся с её головой, тем меньше шансов общаться потом с её телом... начинаються у неё в голове сравнение тебя с её бывшими, с её идеалами и т.д.... а это очень не хорошо.........если бабу не взял за первые 3 раза,значит с бабой скорей всего уже нечего не получиться......
Сталь

Байрон

serg76
Цитироватьхарактер у неё такой

Цитироватьсначала встречи ,узнать друг друга и т.п

ДА -нормальное поведение -для нормальной девушки.ДАЛА БЫ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ -ШЛЮХОЙ ОБОЗВАЛ БЫ
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

The born
Цитироватьнастроение смениться миллион раз, и всё может закончиться не начавшись, как быстро так и не понятно...

вот именно,но как её в постель затащить,когда даже поцеловать не дается.
И вообще говорит ,что у неё мнение на этот счет- секс только после свадьбы.
Говорит что с парнем встречалась и за целый год дальше объятий не доходило.
Меня такой вариант не устраивает.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

Байрон
ты прав кстати

бывали случаи когда девочки после первого секса, когда она был после 2 часов знакомства уходили  в игнор,  когда я разбирался почему-
часто давали такой "я повела себя как шлюха, мне стыдно перед тобой, ты меня уважать не будешь  теперь, я очень жалею что так случилось,хотя мне было хорошо"
после чего я утилизировал эту ахинею и они очень круто велись после всего)



Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

serg76

Байрон
ЦитироватьДА -нормальное поведение -для нормальной девушки.ДАЛА БЫ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ -ШЛЮХОЙ ОБОЗВАЛ БЫ

да я про то что дала вообще молчу,обнять даже не дает.
Как дальше быть не знаю.Приставать к ней физически и быть назойливым смысла нет.
Наверное надо ситуацию создать чтобы она сама захотела.Но в гости отказывается идти.
Добавлено:
The born
Цитироватьесли бабу не взял за первые 3 раза,значит с бабой скорей всего уже нечего не получиться......

да,так обычно и бывает
Добавлено:
может она девственница вообще,поэтому такое поведение
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

The born

Цитироватьвот именно,но как её в постель затащить,когда даже поцеловать не дается.И вообще говорит ,что у неё мнение на этот счет- секс только после свадьбы.Говорит что с парнем встречалась и за целый год дальше объятий не доходило.Меня такой вариант не устраивает.

брателло, думай и действуй только так!... универсальный вариантов нет, крышеснос устрой надо, и потиху всунуть, а танка спроси , тут он супер спец!
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru