25 апреля 2024, 20:25:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Tankiro

Как эффективно соблазнять самых красивых девушек

Автор Tankiro, 20 сентября 2013, 02:18:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apachy

20 сентября 2013, 10:58:35 #10 Последнее редактирование: 20 сентября 2013, 11:03:54 от Apachy
Mark Antony
ЦитироватьАлекс Лесли,

Лесли, на сколько я помню, турнули из РЭМС уже давным давно по причине  банального неадеквата человеке и его вариантов срывов шаблонов - типа подойди к девушке на улице и прилюдно схватить (не шлепнуть даже, а именно так конкретно ухватиться) ее за ж... попу :)

Мля, я совсем выпал из темы, сейчас уже даже вряд ли 50 приветов сделаю :) :(
Не говоря уж, чтобы спеть что-нибудь в публичном месте :D
Помню один рассказывал, как вышел на площадь и начал петь - "Мальчик гей" (Тату), мы просто все валялись  :lol:

Alex333

20 сентября 2013, 11:03:55 #11 Последнее редактирование: 20 сентября 2013, 11:05:19 от AlexPerm
кстати,фильмы прстветляющие :
ну что сыграем - очень классный фильм,самый просветляющий для меня,но как-то отношение м и ж там жёстко описано,чуть ли не война между ними,очень много книг,написанных российскими авторами,позаимствовали материал из этого фильма
красавчик Алфи - отличный фильм
Бабник -  тоже офигенный фильм,показывает как нужно класть куй на девушек,и как они к этому относятся,конец только бредовый
жестокие игры - без коментов
знакомтесь Джо Блэк - по мне дак очень даже классный фильм,игра Брэда отличнейшая,после просмотра начинал маркировать его поведение,спокойное и размеренное
Бонд - но только последние части с Крэйгом мне понравились,пытаюсь маркировать его стиль,поведение и манеру общения

вообще фильмов много,я написал только самые выжные для меня,иногда их пересматриваю,раньше делал выписки в блокнот,учил их фразы,и описывал их поведение
наши российские фильмы про пикап полный бред,имхо,если только посмотреть - "где находится нофилет",остальные бредятина,особенно недавноо снятые,типо сьём без правил и какой-то там с Волей

про книги и говорить не стоит,нужно много читать,желательно начать с русской классики,достойные девушки все начитанные,известно из моего небольшого опыта,плюс это неисчерпаемая тема для разговоров,если девушка не читает,то говорить с ней о книгах будет неправильно,но зато можно истории из книг переводить в свою жизнь,и рассказывать о себе как о герое из книг
плюс книги развивают мышление и увеличивают словарный запас

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Apachy

AlexPerm
Цитироватькстати,фильмы прстветляющие :

Метод Хитча забыл - пикап тема в самом соку))

Alex333

20 сентября 2013, 11:06:25 #13 Последнее редактирование: 20 сентября 2013, 11:11:45 от AlexPerm
Apachy
ЦитироватьМетод Хитча забыл

мне не особо понравился,считаю,что такой пухлик врятли,в реальной жизни,сможет зацепить такую девочку ,но вот Смит там несколько раз показал норм темы,больше всего понравилось как он девочку от парней вытянул
Добавлено:
Apachy
а я с другом в трамвае под гитару пели Мумий Троля  "мы сидели и курили",было жёстко,сердечко билось как никогда

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Apachy

AlexPerm
Цитироватьмне не особо понравился,считаю,что такой пухлик врятли,в реальной жизни,сможет зацепить такую девочку

Конечно теория 100 баллов играет роль и внешними данными может он не тянет совсем, но главное в этом дело все же голова и уверенность!
Цитироватьа я с другом в трамвае под гитару пели Мумий Троля "мы сидели и курили",было жёстко,сердечко билось как никогда

Делать это в паре легче))
Вот когда ты один совсем, вот тут начинало колбасить просто :)
Я даже не представляю, что мне надо сделать, чтобы так разогнаться))
Да и возраст уже не тот)) хотя мне мои года не дают, хоть это радует))

Alex333

serg76
устрой какой-нибудь крышеснос,типо обед на крыше,щас в больших городах,контор,которые предоставляют такие услуги полно...
Добавлено:
Apachy
ЦитироватьКонечно теория 100 баллов играет роль

при подходе к красивой девочке,для начала это самое главное имхо,а вот дальше уже как лопата у тебя подвешана...
Добавлено:
Apachy
ЦитироватьДа и возраст уже не тот

а сколько тебе?

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Apachy

Цитироватьа сколько тебе?

На днях 33 стукнет :)
Кажется только вчера универ заканчивал, как 10 лет прошло. мда, но не будем о грустном))

Tankiro

real-madrid
конечно можно, но будет ли это стоить затраченных усилий?

иногда цена победы не стоит затраченного времени

да и вообще хорошие отношения начинаются с взаимности, по крайней мере у меня так)
serg76
у каждого на это свой взгляд

я считаю чем раньше будет секс тем лучше, затянешь-перестанешь быть для неё партнером для секса ,станешь просто другом

однако слишком спешить тоже не стоит, моя  главная ошибка чаще всего-что сильно тороплю события))
Добавлено:
Apachy
ну выглядишь на 25 )
Добавлено:
hhendrix
я его все книги знаю почти наизусть))
кумир)))
AlexPerm
к фильмам бы ещё добавил пикап съем без правил
и невеста любой ценой
очень заряжают энергетикой

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex Filipov

Бляха, тут то не засирай тему, обдел
Добавлено:
Я больше фанат Девида Дианжело, многие российские мастера переняли и адаптировали его лекции. А вот Мистери метод мне не нравится
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Warrior Within

ЦитироватьКак эффективно соблазнять самых красивых девушек

Самые красивые девушки хотят только красивой жизни. Так что зарабатывайте бабки, господа.
Где воля напряглась, как тетива, там муравей одолевает льва.
...........старт ....... есть ........финиш
NBPEL ...14 ...........18 .............22
EG ........12,5 .........15..............17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru