12 мая 2024, 12:28:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Постучаться в клуб больших

Автор Trtin, 14 января 2024, 15:02:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

02 апреля 2024, 20:23:24 #240 Последнее редактирование: 02 апреля 2024, 20:26:29 от Гребень
Трунд,
Благодарю, что забанили эту отрыжку Максмарс))

Почему в личке ничего не обсуждал с ним, а всё велось в этой теме? Всё просто. С ним не о чем было говорить, это разговор со стеной, он не признал бы свою неправоту вообще ни в каком случае, как тёлка, а в ответ он просто кидался необоснованными оскорблениями, как ребёнок и школота, в этой теме по диалогу это было всё видно, именно так всё здесь и было.

А вынес я всё это на общее обозрение в эту тему для того, чтобы все знали, что он пустозвон, п*здобол и ни за одно свое слово он ответить не может, только языком чесать горазд. И чтобы это всё видели админы и модераторы, чтобы его забанили.

А на оскорбления я перешел, потому что он этого был достоен по его же поведению, его же словам и его же действиям. Я просто называл вещи своими именами. Первоначально оскорблять вообще-то он меня начал. После этого он удостоился оскорблений по фактам. Причём в своих оскорблениях я не затрагивал близких ему людей (матерей, жён и т.д.) в отличие от него. Это только он опустился до такой низости.

На счет весны и всяких обострений, как тут некоторые написали. Нет никаких обострений, это была просто обычная перепалка, которая выявила, кем и чем он является.

Я-то вообще адекватный и никогда себя так не веду и не общаюсь так с нормальными людьми/форумчанами. За мной такие диалоги замечены только лишь с такими, как Максмарс.

Trtin

Всем привет! Визу, что моя персоналка достаточно популярна, но, к сожалению, что у меня есть успехи, которыми можно поделиться. В последнее время было много чего в жизни, позже поделюсь. А сейчас у меня есть вопрос. У меня еще есть переживание, что у меня мало спермы выходит. Стреляет один раз ( и то не всегда) - остальное каплями выходит. Так вот заказал себе капсулы аргинина, буду тестить. Но несколько месяцев назад у меня был случай. Был в командировке, неделю член не трогал и вот решил здрочнуть. Когда дело шло в концу побежал в туалет спустить. Почувствовал, что будет много - отошел от унитаза, но по итогу из меня такая пуля вышла, что все пролетело мимо дыры и все попало в вертикально стоящую крышку и она с первого выстрела вся была в сперме, второй выстрел также был сильным, часть попала на крышку, часть внутрь унитаза. Второй день - снова все повторилось. Но как вернулся домой, ничего подобного не произошло. Как же хотел бы, чтобы это было с женщиной. Я долго думал что же так могло повлиять: самолет, голодание, ходьба без трусов, вечерний присест за баклажанами. Может это из-за онанизма. Но обычно у меня с женщинами больше выходит чем когда я один. Помню все что я делал, но воспроизвести не удалось. Может у кого был подобный случай и удалось понять причину?

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет! Визу, что моя персоналка достаточно популярна, но, к сожалению, что у меня есть успехи, которыми можно поделиться. В последнее время было много чего в жизни, позже поделюсь. А сейчас у меня есть вопрос. У меня еще есть переживание, что у меня мало спермы выходит. Стреляет один раз ( и то не всегда) - остальное каплями выходит. Так вот заказал себе капсулы аргинина, буду тестить. Но несколько месяцев назад у меня был случай. Был в командировке, неделю член не трогал и вот решил здрочнуть. Когда дело шло в концу побежал в туалет спустить. Почувствовал, что будет много - отошел от унитаза, но по итогу из меня такая пуля вышла, что все пролетело мимо дыры и все попало в вертикально стоящую крышку и она с первого выстрела вся была в сперме, второй выстрел также был сильным, часть попала на крышку, часть внутрь унитаза. Второй день - снова все повторилось. Но как вернулся домой, ничего подобного не произошло. Как же хотел бы, чтобы это было с женщиной. Я долго думал что же так могло повлиять: самолет, голодание, ходьба без трусов, вечерний присест за баклажанами. Может это из-за онанизма. Но обычно у меня с женщинами больше выходит чем когда я один. Помню все что я делал, но воспроизвести не удалось. Может у кого был подобный случай и удалось понять причину?
Если каждый день трахаться и кончать  более одного раза  или сдрачивать тоже более одного раза в день в течении месяца без перерыва то сперма чуть ли не по каплям будет извергаться при оргазме так , как не будет успевать вырабатываться и оргазм будет менее насыщеным, а вот если заниматься воздержанием конечно умеренным вот тогда и будет хороший оргазм и выброс большого количество выработонной спермы за все время воздержания  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Trtin,Предлагаю жить фактами, 3см из лобка набрать тоже непросто как кажется на первый взгляд. Думаю при очень больших будущих стараниях +1.5, максимум 2, если повезёт конечно. Если бпел будет 22см, то нбпел будет 20. Ну и на случай отката лучше сделать лишний сантим полтора от цели.
Блин
..
Хлопцы...
Если бы мне кто нить смог нанупить про запас 1.5см-2см сверху- отвечаю! Ведро боярышника,чемодан денех,у или оплата любой тёти Нюры..
Только варианты-ошпарить расскаленным маслом или уе?ать электричеством- не проходят :no:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru