12 мая 2024, 06:32:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

Бумер (обе части)

Автор Bester, 25 сентября 2003, 17:57:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

70p4

а вы незаметили в этом  кино в машине есть немного :blink:  мистики? smoke

Пантера

70p4
неа... а ты чего заметил? расскажи...
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Марфа

Мой любимый всё ходил мне все уши прожжужал про этот бумер!ну,чтож пришлось посмотреть у него на работе,когда он был занят!Фильм мне очень понравился,а если ещё считать,то что не очень люблю вобще смотреть фильмы!Меня невозможно было оторвать от экрана!Я смотрела на одном вздохе,и музыка там клёвая!
без любви и ласки не прожить и дня

70p4

да фильм хороший  я даж его раза 3-4 смотрел jump  
smoke

MovAx

Немного критики:
Очередной руский фильм, по мафию и т.д, типа Бригады, Антикилера, И даже Бешенного есди кто помнит.

А вообще мне нравятся такие фильмы.... поэтому Бумер - Респект!
 А где-то тут жизнь...


70p4

мне больше соундтреки нравится из антикиллера чем из бумера
а как кино совсем наоборот  argue

Nazgul

Кто мне объяснит - что ему понравилось в Бумере, и за что ему было ЖАЛКО главных героев?

HIMera

ЦитироватьА вообще мне нравятся такие фильмы.... поэтому Бумер - Респект!


И не просто Respect, а самый настоящий RESPECтище!


Nazgul,
Понравилось все, начиная с музыки(Шнур посторался), и заканчивая сюжетом-не зелено и не избито! B)

А жалко героев, потомучто обидно-ну нафига они поперлись грабить эту дурацкую компьютерную фирму!!!?!И почему они раньше не нашли в машине этот чертов телефон :( , и нафига этот придурок,который все и замутил не сказал своим браткам как на самом деле все было!!!!? :angry:  

Nazgul

HIMera
Сюжет - вполне избитый. Несколько друзей промышляют бандитизмом. Один из них валит "не того", чем подставляет остальных. Все едут как можно дальше, имеют приключения на свою задницу, а в конце нелепо погибают. Сколько-ж такого было...
А героев - ну не могу я их жалеть. Они получили то, что заслужили. Фирму пошли грабить потому, что припёрло, нужны были деньги, а работать никому, ясное дело, не хочется - грабануть легче и быстрее. "Придурок" ничего не сказал потому, что такой же козёл, как и все они. Этим всё сказано.

MARIO

Классный фильм, давно русские такого не снимали :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru