17 мая 2024, 21:59:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brave68

12 апреля 2024, 22:19:07 #1510 Последнее редактирование: 12 апреля 2024, 22:40:17 от Brave68
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68, нбпел и ег какой прирост? эти остальные канеш хорошо для промежуточных отслеживаний но разве не для этих двух вся работа. Если они не прибавились стоит задуматься о смене проги.
Нбпел перестал мерить, он разный у меня всегда, потому что стояк разный. Бпел 0.5-1 см от стояка. Ег не растёт.только под головкой на 0.5 см больше , или приросло или кожу растянул больше стало , надо было изначально это место мерить кожу оттягивать на максимум и так мерить. И по центру в самом толстом месте 15( на пережатом  в ручном клемпе) я мог видеть только 1-2 раза в месяц после часа сосудистых, сейчас почти в любое время в ручном клемпе пару минут подержишь и 15 так же на зажатом. Головка на глаз тоже вроде чуть больше стала,мерить её неудобно,не сейчас не раньше не мерил. электоронный штангенциркуль купил,хотябы  ширину головки начну мерить.Хотя почти всё время делал всё на ег, сосудистые , помпу. В дни отдыха от сосудов тянул бывало.Серьёзно соло тягами не занимался . Последнее пару недель только на экс перешёл. Но мало ношу 1-2 часа в день, и то после бывает снимаю экс и ещё помплю  или сосудистые минут 30,психика не выдерживает смотреть на тощий обескровленный, знаю что так не правильно

Brave68

Вообщем приучаю себя не долбить больше сосудистые каждый день и два раза в день как раньше. Раз не идёт ег

Brave68

С любовницей тоже проблемы остались с этими кончаниями. С моим внутри она кончает по редким праздникам(трогая  клитор, вагинально чисто не умеет) . А трахаю теперь почти всегда с эр кольцом, с ним ег 14.5 всегда и головка большая, по ощущениям и мне и ей стало оч хорошо. А с игрушкой 13 ег и головкой 12 (на вид вообще почти в 2 раза меньше моей,она кончает легче. Или ритм я ей делаю когда рукой другой хз или то что она твёрже, но он вроде мягкий. Теперь у неё больше загон чем у меня,почему с моим она так не может

Brave68

15 апреля 2024, 19:52:04 #1513 Последнее редактирование: 15 апреля 2024, 20:07:00 от Brave68
Ну что ребята, кто помнит мою историю,с той девушкой которая была любовница,но последние пол года мы уже жили считай вместе. Всё подошло к логическому завершению. Всё чего  я опасался и предвидел всё сбылось. Под моим долгим психологическим воздействием она рассказала всё мне. У бывшего был больше и длина и ег и трахал он её лучше и дольше и жоще. Всё это не она сказала, она скрывала до последнего, я заставил это сделать её своим воздействием но не физическим не подумайте. С моим членом внутри она не кончила ниразу,опять всё это были симуляции,за год с лишним. И у неё самой сел запар в голове, почему она со мной так не кончает как с ним было тогда, эта мысль её долго мучала, не помогло ей даже что кончает с игрушкой 13 ег который меньше чуть моего ,с пальцами бывало даже моими. Всё равно у неё мысль про размер осталась, говорит от досады говорит много раз были мысли изменить мне, ради эксперемента, но не решилась. И про бывшего призналась что терпела в большей степени его за секс и за хер потому что понимала что такое не найдёт больше. Но говорит всё это началось у неё в голове только потому что кончания эти не получались,до этого думала что смириться что меньше. А последнее время говорит вообще помешалась на этих мыслях, все фантазии про огромные херы. Хочеться говорит опять большого, попробовать может с ним будет кончать нормально. Про игрушку боялась мне сказать большого размера. Говорит что кончала бы нормально то возможно и не пришла к этим мыслям. Ещё сказала что бывшего любила больше чем меня, именно из -за секса говорит наверно. Но говорит не понимает почему такая сумашедшая тага ко мне, от него говорит она ушла сама, и не виделись они из -за этих вахт , и тут приезжал лазил где угодно, ей говорит похеру было. А без меня дня не может. Ездит ищет меня если я ей не отвечаю, боиться что я ей изменю и всё такое. Когда делаю вид что ухожу от неё, вы не представляете что с ней происходит, вены резать собиралась много раз ,отбирал нож,затяжные истерики на пол ночи, просто умирает, спать уже мне так не удобно и надоело, она как клещ каждую ночь со мной прилипшая. Ребёнка хотели,получилось ,она счастливая была, вязала комбинезончик сама ему, но потом замершая беременность на 8 неделях, стресс сильный был нам обоим. От жены меня увести пыталась с диким рвением.Всё её поведение говорит что она жить не может без меня. У меня баб было море за жизнь, опыт есть ,я вижу ее тягу, это не игра. И при всём этом она говорит думает что бывшего любила больше. Я уже з...лся со всем этим.Получаеться у неё в голове так этот большой хер  отпечатался чтоли , который не даёт ей кончить со мной, и думать что она меня любит.Денег нет у меня , хера какой надо нет, одежда почти вся ей подарена , даже руками её навязаны носочки и свитер. Живу у неё кормит поит одевает. Знает что у меня нету ничего. Сама красивая классная,меня бы не затянуло так, не пойми к кому.Всю жизнь всех е...ал,а домой к жене приходил. Тут теперь всё правда не грамма лжи от неё. Я это всё знал что приведет  к этому, а все думали что я дурак запариваюсь. Но есть одно но, оргазм у неё клиторальный, когда трахают, она руками делает и только так может кончить, значит так ей этот большой запал в голову, что это уже не лечится , что аж от куни не кончает со мной, а с ним было всё. Пока не разошёлся, заказали игрушку 16 ег, пусть пробует, как это подействует на неё хз, больше еще будет ещё мания или наоборот . Но мне уже пофигу что будет, я уже понимаю что вернусь жене.Просто хочу всё понять до конца. Но с.. ка люблю я еë.  Но итог такой рано или поздно и когда то это случится,она найдёт себе большой хер и будет трахатся на стороне или уйдёт сама

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну что ребята, кто помнит мою историю,с той девушкой которая была любовница,но последние пол года мы уже жили считай вместе. Всё подошло к логическому завершению. Всё чего  я опасался и предвидел всё сбылось. Под моим долгим психологическим воздействием она рассказала всё мне. У бывшего был больше и длина и ег и трахал он её лучше и дольше и жоще. Всё это не она сказала, она скрывала до последнего, я заставил это сделать её своим воздействием но не физическим не подумайте. С моим членом внутри она не кончила ниразу,опять всё это были симуляции,за год с лишним. И у неё самой сел запар в голове, почему она со мной так не кончает как с ним было тогда, эта мысль её долго мучала, не помогло ей даже что кончает с игрушкой 13 ег который меньше чуть моего ,с пальцами бывало даже моими. Всё равно у неё мысль про размер осталась, говорит от досады говорит много раз были мысли изменить мне, ради эксперемента, но не решилась. И про бывшего призналась что терпела в большей степени его за секс и за хер потому что понимала что такое не найдёт больше. Но говорит всё это началось у неё в голове только потому что кончания эти не получались,до этого думала что смириться что меньше. А последнее время говорит вообще помешалась на этих мыслях, все фантазии про огромные херы. Хочеться говорит опять большого, попробовать может с ним будет кончать нормально. Про игрушку боялась мне сказать большого размера. Говорит что кончала бы нормально то возможно и не пришла к этим мыслям. Ещё сказала что бывшего любила больше чем меня, именно из -за секса говорит наверно. Но говорит не понимает почему такая сумашедшая тага ко мне, от него говорит она ушла сама, и не виделись они из -за этих вахт , и тут приезжал лазил где угодно, ей говорит похеру было. А без меня дня не может. Ездит ищет меня если я ей не отвечаю, боиться что я ей изменю и всё такое. Когда делаю вид что ухожу от неё, вы не представляете что с ней происходит, вены резать собиралась много раз ,отбирал нож,затяжные истерики на пол ночи, просто умирает, спать уже мне так не удобно и надоело, она как клещ каждую ночь со мной прилипшая. Ребёнка хотели,получилось ,она счастливая была, вязала комбинезончик сама ему, но потом замершая беременность на 8 неделях, стресс сильный был нам обоим. От жены меня увести пыталась с диким рвением.Всё её поведение говорит что она жить не может без меня. У меня баб было море за жизнь, опыт есть ,я вижу ее тягу, это не игра. И при всём этом она говорит думает что бывшего любила больше. Я уже з...лся со всем этим.Получаеться у неё в голове так этот большой хер  отпечатался чтоли , который не даёт ей кончить со мной, и думать что она меня любит.Денег нет у меня , хера какой надо нет, одежда почти вся ей подарена , даже руками её навязаны носочки и свитер. Живу у неё кормит поит одевает. Знает что у меня нету ничего. Сама красивая классная,меня бы не затянуло так, не пойми к кому.Всю жизнь всех е...ал,а домой к жене приходил. Тут теперь всё правда не грамма лжи от неё. Я это всё знал что приведет  к этому, а все думали что я дурак запариваюсь. Но есть одно но, оргазм у неё клиторальный, когда трахают, она руками делает и только так может кончить, значит так ей этот большой запал в голову, что это уже не лечится , что аж от куни не кончает со мной, а с ним было всё. Пока не разошёлся, заказали игрушку 16 ег, пусть пробует, как это подействует на неё хз, больше еще будет ещё мания или наоборот . Но мне уже пофигу что будет, я уже понимаю что вернусь жене.Просто хочу всё понять до конца. Но с.. ка люблю я еë. Но итог такой рано или поздно и когда то это случится,она найдёт себе большой хер и будет трахатся на стороне или уйдёт сама

Евген 90

Brave68,А жена то как ей по фигу? что живешь с любовницей и ребенка ждали и тд и ты говоришь что к ней можно вернуться, странная она тоже, терпит и ждет или хз...

вообще какая то больная ситуация со всеми вами троими и поведение ваше внутри треугольника тоже непонятное, ни туда ни сюда всех все не устраивает и все все терпят, значит устраивает)

по поводу размера эт все уже говорилось в голове или не в голове...давай представим что по серьезке как ты и считаешь в члене ну тогда путь один нупить) накинешь 1.5 к его и столько же в длину и заживете! т.е. все от тебя зависит) все в твоих руках нупь! пусть потерпит пока годик два) Изучай тему про прогрев и УЗ сосудами займись если все на этом закручено в этом и работай! 

все несуразное какое то...даже без деталей, у нее двое детей она вены режет, понтуется конечно как подросток перед тобой но тем не менее это поведение не нормальное, и так во всем чего не коснись, все какое то "не нормальное" и это без подробностей там думаю еще хуже будет...

Живи с надеждой нанупить больше бывшего (Мудрый бы тебе подсказал как быть да нет его давно на форуме, забанен...) и теперь даже если она скажет все норм будешь знать что не норм а член то не дотягивает) и как быть) опять таки нупить!!! или покинуть стаю) навсегда....

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68,А жена то как ей по фигу? что живешь с любовницей и ребенка ждали и тд и ты говоришь что к ней можно вернуться, странная она тоже, терпит и ждет или хз...

вообще какая то больная ситуация со всеми вами троими и поведение ваше внутри треугольника тоже непонятное, ни туда ни сюда всех все не устраивает и все все терпят, значит устраивает)

по поводу размера эт все уже говорилось в голове или не в голове...давай представим что по серьезке как ты и считаешь в члене ну тогда путь один нупить) накинешь 1.5 к его и столько же в длину и заживете! т.е. все от тебя зависит) все в твоих руках нупь! пусть потерпит пока годик два) Изучай тему про прогрев и УЗ сосудами займись если все на этом закручено в этом и работай!

все несуразное какое то...даже без деталей, у нее двое детей она вены режет, понтуется конечно как подросток перед тобой но тем не менее это поведение не нормальное, и так во всем чего не коснись, все какое то "не нормальное" и это без подробностей там думаю еще хуже будет...

Живи с надеждой нанупить больше бывшего (Мудрый бы тебе подсказал как быть да нет его давно на форуме, забанен...) и теперь даже если она скажет все норм будешь знать что не норм а член то не дотягивает) и как быть) опять таки нупить!!! или покинуть стаю) навсегда....
Еще есть вариант для него: филлеры ввести и лигу сделать! :)

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще есть вариант для него: филлеры ввести и лигу сделать! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alibaba1, пишет денег не много, а это если верить соседней теме пол ляма удовольствие... плюс филлеры временное а лига кому как еще дело такое...

Brave68

15 апреля 2024, 22:36:30 #1518 Последнее редактирование: 15 апреля 2024, 22:41:05 от Brave68
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68,А жена то как ей по фигу? что живешь с любовницей и ребенка ждали и тд и ты говоришь что к ней можно вернуться, странная она тоже, терпит и ждет или хз...

вообще какая то больная ситуация со всеми вами троими и поведение ваше внутри треугольника тоже непонятное, ни туда ни сюда всех все не устраивает и все все терпят, значит устраивает)

по поводу размера эт все уже говорилось в голове или не в голове...давай представим что по серьезке как ты и считаешь в члене ну тогда путь один нупить) накинешь 1.5 к его и столько же в длину и заживете! т.е. все от тебя зависит) все в твоих руках нупь! пусть потерпит пока годик два) Изучай тему про прогрев и УЗ сосудами займись если все на этом закручено в этом и работай!

все несуразное какое то...даже без деталей, у нее двое детей она вены режет, понтуется конечно как подросток перед тобой но тем не менее это поведение не нормальное, и так во всем чего не коснись, все какое то "не нормальное" и это без подробностей там думаю еще хуже будет...

Живи с надеждой нанупить больше бывшего (Мудрый бы тебе подсказал как быть да нет его давно на форуме, забанен...) и теперь даже если она скажет все норм будешь знать что не норм а член то не дотягивает) и как быть) опять таки нупить!!! или покинуть стаю) навсегда....
Длина ей уже не нужна, она уже поняла что не в ней дело, с помощью игрушки до дна что ничего приятного нет. И я сантим длины нанупил уже через раз могу ей больновато сделать если постараться . Ег не идёт у меня. Жена не знает про неё или делает вид, когда дома не ночую говорю ночую на кв, которую мой близкий друг снимает, он из Москвы но приезжает бывает. А второй сказал что ушёл от жены типа, а что жена просто живёт в моём доме, так как двое детей и я обязан ей предоставить жильё, что я не мудак или если уходить, то дом для них.

Brave68

Только вчера наконец то всё узнал от и до и всё всплыло . Всё это предвидел, поэтому от жены уходить не собирался. Да и вообще жену с детьми совсем я никогда не бросил бы. Не знаю что я хотел вообще с этого всего, одну люблю, вторая родная никогда не брошу, мечтал что бы их обоих рядом положить одну с одной стороны, другую с другой и так жить наконец то спокойно и не разрываться



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru