11 мая 2024, 00:29:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Psixhunter

Эротические сны!

Автор Psixhunter, 05 мая 2006, 13:30:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Virgo 09

Эротические сны снятся мне довольно часто(оргазм во сне получаю тоже довольно часто), но больше всего тогда, когда, действительно, в жизни давненько не было секса и желание берет верх над всеми чувствами и сознанием. Иногда снится полнейшая порнуха, а иногда - все очень даже пристойно и скромно.
ЦитироватьНо говорят что если девушка во сне ощутила оргазм, то и на физическом плане у нее выделяется жидкость, как после натурального оргазма!


Совершеннейшая правда! Как же может быть иначе?! Какая разница, как, где, с кем и когда ты кончаешь - физиология остается физиологией!!!!

Огненная

Psixhunter
ЦитироватьУ меня там и второй вариант есть, про мало секса!

Может быть ты и прав  :)
После него обычно мало что снится  :lol:
GoldenFish
Цитироватьтак в том то и дело - эта девушка мне снится уже достаточно давно, но она не похожа ни на кого из знакомых и я ее точно никогда не видел

А может ты ей тоже снишься?  ;)  И она тебя тоже никогда не видела.  :)
О! Идея! Дай объяву "Разыскивается девушка, пристающая ко мне во сне "  ;) Нашедшему, гарантируется вознаграждение  :P  :lol:

Psixhunter

Огненная

ЦитироватьПосле него обычно мало что снится


Да, устаешь, это точно, как будто целый день в поле лопатай махал!  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Vlada

сны такие снятся очень редко когда секса не хватает, потмоу как все и всегда если хочу делаю на яву
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Psixhunter

Люди, да расскажите о фантазиях, они же у всех индивидуальна! Интересный разговор должен получится![/SIZE]
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Jakkata

Очень редко снятся эротические сны.
Самый эротический сон - голый Райан Рейнольдс в зеленом переднике намывает посуду у меня на кухне....  :rolleyes:
Снятся редко , наверное, потому, что в "Сексе" успеваю начитаться такого, что глаза на лоб лезут и никакого секса уже не хочется на две недели вперед...  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Psixhunter

Jakkata

Цитироватьнаверное, потому, что в "Сексе" успеваю начитаться такого, что глаза на лоб лезут и никакого секса уже не хочется на две недели вперед...


Когда начитаешься в сексе всякого, фантазия наоборот разгорается! Только другая часть тормозит - мозг! А то я наверное был бы самым многодетным молодым парнем в моем городе! :lol:  :D  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Jakkata

Psixhunter
ЦитироватьКогда начитаешься в сексе всякого, фантазия наоборот разгорается!

это первые три месяца... а када уже год с лишним такое читаешь - понимаешь, что фригидность не за горами__))))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Огненная

Jakkata
Цитироватьэто первые три месяца... а када уже год с лишним такое читаешь - понимаешь, что фригидность не за горами__))))

Правильно, поэтому нужно менять раздражители и возбудители  ;)  

Psixhunter

Jakkata

Цитироватьэто первые три месяца... а када уже год с лишним такое читаешь - понимаешь, что фригидность не за горами


А за фригидностью следует и отрофирование.........., будь человеком, пожелей своих будующих детей!  ;)

Огненная

ЦитироватьПравильно, поэтому нужно менять раздражители и возбудители


А менять, то не охото, оно уже какое не на есть а все же свое! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru