04 июня 2024, 15:41:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Psixhunter

Эротические сны!

Автор Psixhunter, 05 мая 2006, 13:30:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Огненная

У меня несколько раз было, что стоит мне поругаться с моим мужчиной, да так,  что "развод и девичья фамилия", так вскоре приснится, да еще в таком виде.....  :lol: Впору вспоминать дедушку Фрейда.  :D  

Psixhunter

Огненная

Ну хоть местность назови, где происходят все эротические (и не только) действия?
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

19 мая 2006, 20:46:15 #32 Последнее редактирование: 19 мая 2006, 20:46:38 от Огненная
Psixhunter
ЦитироватьНу хоть местность назови, где происходят все эротические (и не только) действия?


Если бы местность! Один сон  помню очень ярко, все событие происходило в больничном коридоре на больничной каталке  :lol: и помню, что меня почему-то очень волновал вопрос "как хорошо зафискированы колеса"  :lol:
Действие другого сна происходило на каком-то богом забытом чердаке. на жутко скрипучих пыльных досках  :lol:

Psixhunter

Огненная

ЦитироватьЕсли бы местность! Один сон помню очень ярко, все событие происходило в больничном коридоре на больничной каталке  и помню, что меня почему-то очень волновал вопрос "как хорошо зафискированы колеса" 
Действие другого сна происходило на каком-то богом забытом чердаке. на жутко скрипучих пыльных досках


Чуствую, что экстрим у тебя не иссякнет! Твой мозг тебе и во сне это приподносит! :) Хоть почитай про какие-нибудь острава, пусть тебе что-нибудь более приятное с художественной точки зрения присниться! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter
ну, судя по тому, что первый описанный мною сон был почти 20 лет назад (Ой, мама!), то экстрим был у меня в крови всегда  :lol:
Да когда про острова читать? Если только ограничивая свое сидение  в интернете  ;)

Но оргазма я во сне не получила. обидно.


Psixhunter

Огненная

ЦитироватьДа когда про острова читать? Если только ограничивая свое сидение в интернете


По ночам читай и вместо работы! Может кружок организавать! Мысли о сексе на рабочем месте? :) Вас уже с Джакатой 2-е, так что пополнения ждать особо не придется! :)

ЦитироватьНо оргазма я во сне не получила. обидно.


И у меня не было! И мне обидно, но как начинаю понимать, что после такого каждых раз постельное белье перестировать - желание пропадает!  :lol:  :D  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter
Цитироватьно как начинаю понимать, что после такого каждых раз постельное белье перестировать - желание пропадает!


а ты пеленочку подстилай  :lol:  и не смотри много эротических фильмов на ночь  :P  

Psixhunter

Огненная

Цитироватьты пеленочку подстилай



На ней слишком по постели катаешься, не уснешь совсем! :) И на полу утром проснуться не интересно!  ;)

Цитироватьи не смотри много эротических фильмов на ночь


Я вообще такую похабщину не смотрю!  :lol:  :D  :P

;)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter
а от куда у тебя такие познания? неужели спал? неужели смотрел?  ;)  :P  :D  

Psixhunter

Огненная

Цитироватьа от куда у тебя такие познания? неужели спал


Было дело только очень давно, когда я еще под стол пешком ходил! :)

Цитироватьнеужели смотрел


Нет, я каждый раз когда показывали какую-нибудь огаленную часть человеческого теля все время глаза закрывал, чтобы не расвращаться! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru