04 июня 2024, 00:40:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Psixhunter

Эротические сны!

Автор Psixhunter, 05 мая 2006, 13:30:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Цитироватьраздражители и возбудители

я уже и не знаю, на что их менять.... начитаешься тут про лиловых негров, про фетишизм, про мазохизм, про несовершеннолетних... проникнешься... а потом уже ничего не вставляет...
Я начинаю понимать истиное значение термина "Секс - это работа"  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Psixhunter

Jakkata

ЦитироватьСекс - это работа"


Интересно! Это конечно тяжело! Если полдня так поработать, то и отдохнуть и расслабиться тянет! А на работе не до расслаблений?  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Jakkata

Psixhunter
ЦитироватьА на работе не до расслаблений?

на работе как-то раздел "Секс" модерировать совесть не позволяет  :D  Мало ли что начальство и коллеги подумают  :lol:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Psixhunter

Jakkata

ЦитироватьМало ли что начальство и коллеги подумают


А ты работай, тише, но активней! Тебе же не обязательно аккустику создавать, работай втихую, чтобы начальство и не знало!  ;)  :D  :D  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter
ЦитироватьА ты работай, тише, но активней!

К чему ты призываешь?  ;)
Уж не к просмотру  ли эротических снов на рабочем месте?  :P  :lol:  

Jakkata

Спать на рабочем месте? Кошмаррррр... позорище... да ищщо постанывать при этом? вообще ахтунг!  :blink:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Psixhunter

Огненная

ЦитироватьУж не к просмотру ли эротических снов на рабочем месте?


Мы работаем, чтоб сказку (сон) сделать былью! :) Реализовать свои сны никто не пробывал на рабочем месте?  :D  :D

Jakkata

ЦитироватьСпать на рабочем месте? Кошмаррррр... позорище... да ищщо постанывать при этом? вообще ахтунг!


А колегам объяснишь, что прикидывала план необходимиых действий! И что это так морально давит, что аж стонешь, задумовшись!  :D  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

GoldenFish

Огненная
ЦитироватьО! Идея! Дай объяву "Разыскивается девушка, пристающая ко мне во сне "  Нашедшему, гарантируется вознаграждение

идея конечно интересная, но я думаю нереальная к исполнению :)  описать человека сложно, а рисовать я не умею, так что, наверное, это навсегда сном окажется...я думаю снится девушка, которая в моем бы пониманиибыла бы идеальной... :)  

sabotag

Цитироватькоторая в моем бы пониманиибыла бы идеальной...


как это круто!!! у мну раз сон такой был!!! :) ммммммммм......

а как неохота было просыпаться...хотя не будильник сработал, а мой биологический будильник....

сам себе весь сон наламал!!! :angry:  

Psixhunter

Другой эротический сон! Я умудрился распросить у девушки!

В общем она посмотрела "9 роту" и ей понравился одни из героев! Короче в ту же ночь ей приснилось, будто она лежит под вечер где-то на пляже, купается в последних лучах солнца! И тут из воды идет этот самых актер! Он как-будто выплывает, в одних плавках и походит к ней! Нежно целует, и пошло поехало, секс до утра! :) Но как всегда девушка оргазма не достигла! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru