26 мая 2024, 15:38:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Anonex

Решился отписаться

Автор Anonex, 03 ноября 2017, 20:56:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Влад69

Anonex
Сначала ныкался с эксом на кухне,прокатывало,пока не стал борзеть: не ложился вместе с ней спать и от секса начал отказываться.Она не дура,сразу просекла и поймала с крабом на крючке. Орала дальше чем видела и гоняла по квартире ,как вошь по гребенке. :D Поставила условие : сначала секс,потом делай что хочешь.На том и порешили.До сих пор решаем. :lol:  
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Anonex

Влад69  экс для меня не был проблемой,не ныкался ))) а с джелком напряжно,живу не 1 и заседать в ванне на час не получится.
Сегодня планирую первое занятие по программе новичка.Буду делать мокрый джелк . Для смазки попробую мазь спасатель .Как считаете норм ,можно ее использовать? И еще вопрос,после джелка ничего же страшного не будет если потом пойти и смыть ее в теплой воде,или лучше на какое то время оставить?
 

Anonex

Ребят,подскажите,после джелка всегда должны появляться красные точки и как сильно должен раздуваться пч ?  

Tankiro

Anonex
такое бывает с непривычки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Anonex

04 февраля 2018, 17:32:27 #34 Последнее редактирование: 04 февраля 2018, 18:47:56 от Anonex
Tankiro  благодарю за ответ.Я 3 дня подряд делаю джелк,ну для начала начал по 5 минут.У меня не появляются точки.Т.е. то что их нету это не страшно ? Или говорит о том что я не правильно делаю ? У меня после джелка пч не становится мясистым :(   Ребят,не обходите стороной,подскажите кто чем может

Влад69

04 февраля 2018, 19:32:35 #35 Последнее редактирование: 04 февраля 2018, 19:39:38 от Влад69
Anonex
ЦитироватьУ меня не появляются точки.Т.е. то что их нету это не страшно ? Или говорит о том что я не правильно делаю ? 

Это хорошо ,что нет точек.Точки- лопнувшие каппиляры - сигнал что делаешь не правильно.В " норме " у новичков,т.к. кожа не подготовлена и нежная.
ЦитироватьИ еще вопрос,после джелка ничего же страшного не будет если потом пойти и смыть ее в теплой воде,или лучше на какое то время оставить?
Пч даже нужно мыть после трени.Ты всегда сможешь заново намазать любым другим лекарственным средством в случае необходимости(перетрен,травма).Даже если ты делаешь прогу чистыми руками и пч чистый,то после проги на коже скапливается жиропот в перемежку с о смазкой ,которая быстро обсеменяется бактериями и появляется специфический запах.Чистый пч залог гигиены.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Anonex

Влад69 спасибо большое,утешил.А то я что то совсем приуныл.  Боялся что делаю не так. Буду постепенно набирать обороты и увеличивать время джелка и растягов.
 

Трунд

Anonex
ЦитироватьУ меня не появляются точки.Т.е. то что их нету это не страшно ?

Радуйся, что у тебя их нету. :)  

walli

У меня тоже первый месяц не было никаких точек. Потом жестканул с джелком и весь пч фиолетовыми пятнами покрылся, через 2 дня сошли. Главное силу контролировать)))

Anonex

Tрунд
walli
Спасибо вам большое! Пока делаю растяги по 1 минуте в каждую сторону и 1 мин по кругу(т.е. 5 минут уходит на растяги).Джелк пока 5 минут делаю.Блин,забыл ещё что вперёд нужно тянуть . Завтра добавлю,а сегодня отдых.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru