27 апреля 2024, 06:23:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Anonex

Решился отписаться

Автор Anonex, 03 ноября 2017, 20:56:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасиб за совет. Сейчас делаю 4-5 сетов по 10 минут на давлении 11 хг причём на таком давлении очень даже комфортно.Anonex,

40-50 минут  при любом вакууме лимфа  будет.  Я помпирую при 22-25 ihg всего 15 минут в динамике.  По нагрузке достаточно с запасом.
25 ihg???? У меня помпа в принципе не набирает больше 20. Это что за издевательство??  :D
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Anonex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]25 ihg???? У меня помпа в принципе не набирает больше 20. Это что за издевательство??
У меня было 2 насоса, причём по ощущения отличались. На одном помпировал на давлении 11, потом купил другой и на нём получается что 11хг не чувствуется. Комфортно можно помпировать на 17 хг.

Anonex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так же как сексом закреплять сосудистые. Это все в кассу.
Из-за нейромедиаторов. Возрастает пластичность и эффект от тренировок выше.
Раньше после секса было дискомфортно НУПит, а сейчас наоборот стараюсь после. Вот помпировать на обычном рабочем давлении не получается, больновато.

Furious74

Anonex,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]25 ihg???? У меня помпа в принципе не набирает больше 20. Это что за издевательство??
У меня было 2 насоса, причём по ощущения отличались. На одном помпировал на давлении 11, потом купил другой и на нём получается что 11хг не чувствуется. Комфортно можно помпировать на 17 хг.
Ну хорошо, если тебе на 17 инчах комфортно. Я могу по настроению и на 20 не испытывать боли, но это бывает редко и долго я на таком давлении никогда не сижу, т.к. быстро набегает лимфа и можно легко словить пузыри.
Сейчас в связи с моим курсом лидазы вообще с высокими давлениями не хочется играть, тк эластичность тканей уменьшилась. Даже капилляры стали чаще страдать, и кожа постоянно краснеет-темнеет от помпы..
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Anonex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну хорошо, если тебе на 17 инчах комфортно. Я могу по настроению и на 20 не испытывать боли, но это бывает редко и долго я на таком давлении никогда не сижу, т.к. быстро набегает лимфа и можно легко словить пузыри.
Сейчас в связи с моим курсом лидазы вообще с высокими давлениями не хочется играть, тк эластичность тканей уменьшилась. Даже капилляры стали чаще страдать, и кожа постоянно краснеет-темнеет от помпы..
Помпирую чуть больше 2-х лет, пузырь ловил 1 раз только. Сейчас через день занимаюсь с помпой. Хватает для восстановление и кремами мажу.  Решил по 10 мин на давлении 15 хг. раза 4-5 так делаю.

За 2 года на помпе не особо вырос. Но повторюсь, что занимался только с помпой и больше ничего. Сейчас Иногда тяну и клемп делаю. Замерить нормально не получается.

Anonex

Всем привет. Решил прикупить себе экстендер, зашёл на алиэкспресс и нашёл  такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как считаете норм вещь? Может был у кого опыт покупки данного приспособления ?  По комплектации очень даже ничего.

Alexey0

03 сентября 2020, 07:20:47 #176 Последнее редактирование: 03 сентября 2020, 07:45:31 от Alexey0
Anonex,
Рукава там дрянь,ходят 2-3 недели.

Anonex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Anonex,
Рукава там дрянь,ходят 2-3 недели.
Они на том же алике рублей 200 стоят, я как то покупал, по качеству норм. плотные. В целом интересен экстендер, вакумником не пользовался, а комплект вроде бы норм + вешалка есть.

Alexey0

06 сентября 2020, 11:05:27 #178 Последнее редактирование: 06 сентября 2020, 11:45:40 от Alexey0
Anonex,
Видать разные мы покупали.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru