19 апреля 2024, 15:57:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Anonex

Решился отписаться

Автор Anonex, 03 ноября 2017, 20:56:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

promtrotter

Anonex Тебе обхват надо растить. Начни делать джелк, юли. потом подключишь клэмп. Для головки рекомендую РПГ.
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

Anonex

25 декабря 2017, 08:52:46 #11 Последнее редактирование: 25 декабря 2017, 09:00:43 от Anonex
Ребят спасибо большое за помощь ! ! !
Цитироватьесли начал носить экс, то носи пол года добавляя нагрузки понемногу, а там посмотришь.

Ношу с мая месяца.Практически весь октябрь и ноябрь носил по силовой методике.В декабре решил попробовать как говорил Петрович,что роль играет время ношения,а не сила натяжения,что лучше пусть натяжение будет слабое,но отходить часов 6. Сейчас за подход стараюсь как минимум часа 4 носить.
Цитироватьпопробуй носить экс веревку

Мне стыдно,но я не знаю что это. Сейчас в январе сделаю перерыв месяц и буду изучать форум,но вот к сожалению экс так часто и по многу носить уже не смогу.
Цитироватьтолько программа новичка. Не игнорировать прогрев до и после.

С февраля начну делать без фанатизма,потихоничку,дам привыкнуть к нагрузкам и буду отслеживать состояние пч.Нужно ещё чего добавлять к проге новичка или пока хватит растягов и джелка ? Насчёт джелка,хочу делать мокрый,мне кажется что сухой более травматичный на первых парах.
Добавлено:
promtrotter  согласен насчёт обхвата,вообще хочу 18 х 14 где то.Буду к этому стремиться.Юли более для продвинутых нуперов,а я пока таким не являюсь.
И ещё,где то в интернете вычитал что если начал заниматься джелком,то им нужно заниматься на протяжении всей жизни.Например при стрессе,похудении или если забросить всё это дело,то результаты все могут прийти на исходную.Что скажите,бред ?

Anonex

22 января 2018, 17:14:38 #12 Последнее редактирование: 22 января 2018, 17:22:27 от Anonex
Всем привет.Относил экс декабрь.Итого за ноябрь и декабрь в общей сложности вышло 190 часов.После очередных замеров,прирост по всем параметрам +0 см.Сейчас изучаю форум,и с февраля хочу начать делать программу новичка.Буду делать как и советуют в теме только растяги и джелк.Если кто то может помочь советами,наставлениями,буду благодарен.
По мере возможности буду отписываться и рассказывать что и как .
Есть пару вопросов:
1.Пч у меня немного искревлен в левую сторону,хотелось бы его выпрямить и при этом не навредить.В данном случае как делается,например 30 доений на левую сторону и раз например 35 на правую сторону или всё одинаково ?
2.Есть особенность строения пч.Во время возбуждения,он не весь набухает,сначала начинает набухать головка и основание,а середина остаётся такой же танкой как и в спокойном состоянии.Сталкивался кто с такой проблемой ?В данном случае это не кретично и не навредит ли джелк ?

Anonex

Подскажите,по началу джелк лучше делать руками или можно приобрести джелк-машины,кто что может посоветовать ?

fty

Anonex
ЦитироватьПодскажите,по началу джелк лучше делать руками или можно приобрести джелк-машины,кто что может посоветовать ?

конечно же руками
Добавлено:
и ты так и не написал свои размеры

Anonex

Цитироватьи ты так и не написал свои размеры

Прошу прощения.На момент когда закончил носить экс последние показатели были NBPEL 15,EG 12.Т.е. за время ношения он прибавил 1 см в длинну и около 0.5 см в обхвате.Перед началом программы новичка(числа так 30,31 января) сделаю более точные и подробные замеры.

Anonex

Ребят,возникло несколько вопросов  1)можно использовать 15-и минутное принятие душа как разогрев ?   2) Во время джелка нужно делать кегеля или он делается после ?  3) На первых парах как лучше делать джелк,что бы пч был направлен вверх,вниз или вперёд т.е. параллельно полу? Или можно делать например 50 вверх,50 вниз,50 прямо ?  4)Помпа может исправить форму биты ?

walli

1)Просто душ не прогревает ПЧ. Необходимо локально воздействовать на ПЧ температурой.
2)И во время и после. Во время нужно нагнетать кровь во время смены рук.
3)Без разницы. В основном вперёд делают насколько я читал.

tutut

Когда-то Джелк это то с чего я начинал, Джелковал около одного года получил + 1см, когда бросил, так как перестал расти, всё откатило назад, йоптиль. Джелк делается вниз и немного от себя, вправо-влево-вверх - уходит кровь из члена, а смысл Джелка в нарастающем нагнетание крови в пч.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Anonex

28 января 2018, 15:33:33 #19 Последнее редактирование: 28 января 2018, 23:01:54 от Anonex
Спасибо ребят!А есть на форуме продвинутые ббилдеры у которых стаж тренировок с железом года 3-5?Есть несколько вопросов.
Я сам теоретик,т.е. много читаю на форумах,копаюсь в интернете,ну и тому подобное.Поэтому мне интересно мнение тех людей,которые занимаются этим(НУПом),практикуют,знают о нём не по наслышке.Тех людей которые добились результатов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru