01 июня 2024, 21:07:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Надоело однообразие в сексе

Автор Марина12, 23 мая 2006, 12:21:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марина12

КАждый день одно и то же... Уложила ребенка, легли, минет,, затем он ласкает меня языком, несколько десятков поцелуев, секс в нескольких, правда меняющихся, позах... И ВСЕ ЭТО В ПОСТЕЛИ....  НААААДООООЕЕЕЕЛООО безумно. Я хочу, чтобы он трахнул меня как-то неожиданно, в туалете кафе, в ванной друзей, в машине или в нашей собственной кухне.... НЕТ, он хочет только в постлеи (говорила с ним об этом не раз). А ведь у нас еще и медовый месяц не кончился... Может, это он сам мне надоел. и имееит смысл изменить с кем - либо. Но я не смогу, т. к. не хочу его потерять (люблю), да и вообще, это не помне, я себя уважать перестану... Может, кто - то что - нибудь подскажет... Он даже на игры с переодеванием и легкий садо - мазо не согласен. Предлагала ему и третьего партнера в постели, хоть девушку, хоть парня... А он - против...  Ну и как теперь быть мне с ним...
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

Topsic

Может, просто устала? Или он уработался? У вас это обязаловка, что ли? А имеет смысл просто взять тайм-аут? А то какие-то крайности - то из койки - ни ногой - то групповуху - может, помаленьку-потихоньку? А? Вода-то камень точит?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

temaff

Цитироватьт. к. не хочу его потерять (люблю)


в скобочках  :o

вообще это все решаемо, но когда люблю в скобочках - тут вообще стоит задуматься над тем стоило ли выходить за муж... может тебе пока не надо?
I'm gay, but it's OK

Mad Dog

Марина, если Вы думаете о таком во время медового месяца, что же будет дальше? Попробуйте взять инициативу в свои руки.

Насчёт третьего партнёра. Вы для этого женились, чтобы устроить групповуху? Вы должны принадлежать ему, а он - Вам; как Вы себя будете чувствовать, если он при Вас будет трахать другую? Я считаю, что здоровый мужик просто не позволит трахать свою жену другому. Но насчёт секса в необычных и экстримальных местах - я с Вами согласен, это очень и очень интересно. Просто Вам попался человек до боли консервативный в вопросах секса.

Topsic

Едут в купе Наташа Ростова и Ржевский. Ржевский читает газету.
наташа: Ой, поручик, а у вас кольцо? А что оно значит? А какой в нем камень?
Ржевский, поверх газеты: Знаете, Наташа, иногда просто не хочется...

Может, он просто устает?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Graf

23 мая 2006, 17:59:35 #5 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 18:19:03 от Graf
Марина12
ЦитироватьНу и как теперь быть мне с ним...

Нежно! У меня создалось впечатление, что вы гораздо более раскрепощены в сексе чем он, стандартная ситуация с точностью до наоборот. Чаще всего с такими трудностями сталкиваются мужчины, хотя возможно что. просто чаще об этом говорят.
Я написал нежно потому что именно так и еще - постепенно вы должны раскрепощать его. Вводите его в мир игровой, раскрепощенной страсти потихоньку шаг за шагом. Не пугайте его своим напором. Постигайте эту науку - растягивая удовольствие. Посудите сами, вы человек, судя по вашему посту, которому быстро приедается однообразие. Ну получите вы в свой медовый месяц все что вы хотите, ну может хватит вам фантазии еще года на два, а что потом ? Впускайте новшества в свою постель не шумной тусовкой, а как дорогого, желанного гостя. Не торопите события. Я уверен, что и в постели вы еще не исчерпали всего разнообразия. Простите эту статью может она вам понравиться.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Если же вы не в силах набраться терпения то скорее всего ваш брак обречен, вы выбрали не того партнера.ИМХО

masiania

а может он просто стесняется или боиться, что у него ничего не получится и поэтому не хочет эксперементировать. помогите ему раскрепоститься  

Damballa

26 мая 2006, 23:47:35 #7 Последнее редактирование: 26 мая 2006, 23:57:29 от Damballa
А если проявить инициативу самой?
Я имею ввиду как-нибудь подойти к нему... Ну скажем утром, когда он чистит зубы... Закрыть дверь в ванную, скинуть халатик (или чО там ему нравицца), ну и начать нагло приставать... На мне прокатывало!  :lol:

А накануне, несколько дней не занимайтесь с ним сексом. Сделайте вид будто устали/не в духе/настроения нет  <_<
Парень, привыкший к постоянным периодичным актам будет себя еле сдерживать... Поэтому Либо голое, либо в сексуальном белье женское тело сведет его с ума... Кроме того это лучше делать утром/днем - потому как у него не останется выбора, кроме как в запертой ванной (как я понял, ребенок у вас).
А када все произойдет, поинтересуйтесь, как ему понравилось. Может даже ему захочется повторить такое же...
Кроме того можно плавно перейти к любви в душе [Ммммм... Закусываю губу, вспоминая что можно вытворять в душевой кабине]  B)

Дело в том, что если Вы сможете, сморив его "голодом", заставить сорваться в непривычной для него обстановке, то велика вероятность, что он начнет "тянуться" к экспериментам!  ;)

НО! Когда вы в первый раз будете заниматься этим в ванной (допустим, или любом другом непривычном месте), постарайтесь в этот раз все сделать для его кайфа... А вот когда он захочет еще... Ну мысль, кажется, уловили!  :D  

Jakkata

Марина12
Мне кажется, вы устали не от однообразного секса. Вы устали от этого человека, он вызывает у вас раздражение.
Попробуйте вдвоем куда-то ходить, больше времени проводить вместе, найдите совместное хобби. Для начала. Иногда проблемы в постели - это проблемы взаимоотношений.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Марина12

Цитироватьв скобочках 

вообще это все решаемо, но когда люблю в скобочках - тут вообще стоит задуматься над тем стоило ли выходить за муж... может тебе пока не надо?

В скобочках - это причина, по которой я не хочу его терять.
Пробовала поприставать, так он просто пальчиками менгя до оргазма доведет, и в постель тащит.... А я хочу, чтобы голова кружилась, что бы не замечать, как голой оказалась...как он в меня уже вошел... СТРАСТИ хочу!
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru