21 мая 2024, 06:14:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой Путь

Автор magomed1991, 09 мая 2011, 22:13:05

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Челентано

Ах да... умение пользоваться... из всей практики что у меня за плечами и из всех неудовлетворенных/удовлетворенных мною мадмуазелей вывел несколько не удивительных но правдивых выводов
1. То самое... легендарное , умение пользоваться , оно вроде как есть а вроде как и нет его . Если к примеру умение стрелять четко заключается в скорости наведения прицела на цель и меткости последующего выстрела то умение пользоваться членом это понятие сомнительное и для каждой девки оно свое . Для одной секс в медленном темпе на два часа с ласками и т.п. это предел совершенства в умении пользоваться а для другой 30 минут жесткой стрельбы из пулемета с неимоверной скоростью и засаживанием по самые помидоры это совершенство . Но в основном они хотят когда как... по настроению... сегодня ей нужен жестокий пулеметчик а завтра медленный и нежный самец черепахи блин... В общем нет четких понятий относительно умения пользоваться , чтоб удовлетворить нужно читать мысли , знать что у нее в голове а это невозможно . Некоторых удавалось удовлетворить по совпадению того что к примеру она хотела жестокого пулеметчика а ты сегодня как раз жесток и быстр да и бабы все разные строение влагалища , расположение в нем нервных окончаний , густота каши в голове это просто ставит крест на том самом умении пользоваться оно такое же как к примеру творчество Пикассо - одни восхищаясь скажут " Ух ты ! " а другие скажут " Да маленький мальчик красивее накалякает " отсюда и выливается понятие половая несовместимость . Раз уж мысли читать невозможно... просто будьте сами собой , творите так как вы это умеете и пусть они либо со временем поймут , увидят всю красоту вашего творения и полюбят ваше искуство либо пусть всё идет на самотек в обычном стиле

2. Нельзя быть идеальным самцом способным удовлетворить любую в два счета . Нужно просто иметь в кармане козырь... точнее козырь каменным идолом стоящий у вас между ног и конечно же чтоб козырь этот был салидным для получения которого мы собственно все сдесь собрались и эта цель нас всех объединяет

magomed1991

Челентано  спасибо за поддержку
читая программы понял, что делал растяги неправильно, член был не совсем сухим, а вообще ждать пока член будет сухим или можно чистым полотенцем его подсушить для растягов?  

Челентано

Ну я полотенцем вытираю а вообще хз как правильно но думаю не имеет значения  

oBhvat

magomed1991
присыпка детская или резновые медецинские перчатки скользить не будет

shurplanet

14 мая 2011, 11:00:02 #44 Последнее редактирование: 14 мая 2011, 11:00:27 от shurplanet
magomed1991
Конечно! А руки ты как моешь?  :D
В процессе прогрева нужно тщательно помыть с мылом (я использую детское мыло) И потом вытереть полотенцем.

Как в анегдоте:
- О, как у вас всё культурно - на одном полотенце написано Ж, на другом П.
Это наверно для жены и папы?
- Нет, для жопы и пи-ды...
:lol:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

magomed1991

прошла неделя, как я занимаюсь, ничего не пропускаю, но очень тяжело делать кегель (все время ощущение, что неправильно делаю),
также возникают ощущения боли (несильной), растянутости в основании члена , в принципе я понимаю отчего они, но возникает вопрос: когда делать контрольные измерения (в дни отдыха?), ощущения такие постоянны, оказывают ли они на замеры влияние? также, по виду члена, кажется что кожа как бы собирается около головки. там ее много становится,  

magomed1991

у меня воду отключили (каждый год на неделю-полторы отключают), далаю перерыв, надеюсь это не повредит.а кеглить буду и дальше,  

oBhvat

рис в  носок и в микроволновку) вот тебе и прогрев или легкий джэлк для прогрева в начале

shurplanet

magomed1991
Стеклянная банка с горячей водой всегда выручала нашего брата в такие моменты :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

magomed1991

shurplanet
банку прикладывать или в банке промачивать член?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru