20 мая 2024, 09:16:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

антиэрогенные точки

Автор gratis, 19 мая 2004, 13:12:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гостья

А у меня, кажется, нет таких участков... Одна сплошная эрогенная зона. :rolleyes:
Хотя, нет, почему-то дергаюсь, когда целуют ухо. Не то чтобы неприятно, просто всегда резкий эффект получается - просто рефлексивный рывок какой-то от ласки. Интересно, почему?.... ;)
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

D_Artem

а моей очень нравиться когда я ей ушки ласкаю...даже кончить может :)

Lilit

Наверное, у меня нет антиэрогенной зоны...
хочу уйти...

Пантера

Мне не нравиться когда до моих ушей дотрагиваются, меня всю передергивает...
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Marla

не знаю, наверное у меня либо нет этих антизон, либо важно кто это делает. Если я кого-то не хочу и он меня не возбуждает, то не надо меня трогать вообще, меня ничего не возбуждает  :huh:  

sxmonstr

А моей жене щекотно, когда целую талию, ближе к животу, но только слева!!! :huh:
А вообще где-то я читал, что если щекотно, значит это место потенциально может оказаться эрогенным - например при другой степени возбуждения или с другим партнером или там после родов или еще каких потрясений...  
Человеку свойственно ошибаться.

mstislaw120

Я думаю, что мне бы не понравилось, если бы мне стимулировали прстату! :D  

Гейзер

ЦитироватьЯ думаю, что мне бы не понравилось, если бы мне стимулировали прстату

Я тоже так думаю.
Подруга во время поцелуя всасывала мой язык себе в рот. Меня это бесило.
А так я
ЦитироватьОдна сплошная эрогенная зона.

Vlada

я очень не люблю когда целуют ухо, очень не нравится <_<  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Lesenka

Я тоже не люблю, когда целуют в самое-самое ухо! Потому что это громко, а у меня барабанная перепонка не железная! И я сто раз просила так не делать, и не пыхтеть мне в ухо, и не дуть туда, и не думать, будто это очень смешная шутка! :angry: Но до некоторых никак не доходит. Им всё кажется, что это весёлая игра. Убью когда-нибудь. :angry:  
Вам помочь или не мешать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru