02 июня 2024, 22:57:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

антиэрогенные точки

Автор gratis, 19 мая 2004, 13:12:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Stickman

думаю тут дело не в  антиэрогенной зоне, а в партнёре. Я считаю что если передо мной девушка моей мечты, то куда бы она меня не поцеловала бы, до куда не докоснулась, мне будет приятно.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

ИгОзА

у мня был молодой человек и ему жутконравилось целовать мне ухо..када по чуть чуть это приятно...но он засовывал туда язык и ласкал а када я хотела увернуться он изворачивался и о5 пытался залезть языком мне в ухо  :blink:  
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Fatality Foam

вот все абсолютно про уши говорят, странно, почему то где-то я на форуме читала, что все советуют там, типа поласкай ушко, такой кайф, типа приятно будет, засунь я зык в ушко... а теперь все отмазываются... ;)  :D
а мне вот везде нравиться, главное что человек любимый... :rolleyes:  



Эйлин

я тоже не люблю когда мне в ухо языком лазят, ббббрррррр <_<  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

FRIDA

Есть одна очччень эрогенная зона, которая при неумелом прикосновении становится антиэрогенной до боли. Некоторым товарищам не помешало бы издать памятки по технике безопасности в обращении с нежнейшими "кисками"...  :P
А про ушки могу сказать, что лишь бы не орали в них....  :)  
Хочу моего дядьку!!![/size]

Graf

18 июля 2005, 18:10:38 #25 Последнее редактирование: 18 июля 2005, 18:14:43 от Graf
ЦитироватьЕсть одна очччень эрогенная зона, которая при неумелом прикосновении становится антиэрогенной до боли.

Все, ярко выраженные, эрогенные зоны при
Цитироватьнеумелом прикосновении

Цитироватьстановится антиэрогенной


Любая точка тела, резко реагирующая на прикосновение, и есть эрогенная зона. А ваша отрицательная  реакция на воздействие, применяемое к этой зоне, обусловлена, либо слабой степенью возбуждения, либо зажатостью, т.е. неготовностью (страхом) к получению более ярких ощущений. У каждого человека эрогенные зоны
имеют разную чувствительность и надо знать,  когда и как на них воздействовать. Не эрогенная зона только та, которая нечего не чувствует. А антиэрогенные зоны возникают только на моральном уровне. Так называемые зоны морального табу. Хотя, на мой взгляд, если ты в постели с любимым человеком, то ничего аморального быть не должно.

Irin_ka

по-моему,любыеласки приятны,если делать всё ОТ ДУШИ и правильно.Лишь бы человек был хороший!!!!Разве приятно,когда какой-то "проходимец" суёт язык в попу???А если любимый,то от облизывания подмышек можно кайф ловить!!!!!!!!!!! :P  
i'm *** girl[/font]

красный цвет в подписи запрещён правилами форума. Подпись отредактировала модератор brjukva.

Jakkata

Цитироватьесли любимый,то от облизывания подмышек можно кайф ловить!!!!!!!!!!! 

вот-вот.
А я единственное, не люблю, когда меня за волосы трогают, голову гладят, и перебирают волосы... меня это жутко бесит.

А антиэрогенных точек почти что нет - есть только неумелые партнеры, которые не могут нормально ласкать ту или иную часть тела. Вот , скажем, соски - приятно, когда их нежно покусывают и все такое прочее... но если сделать что-то не так, пиши пропало. Больно, неприятно, весь кайф пропадает.
Так что главное - не где ласкать, а как.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Kronos

ЦитироватьТак что главное - не где ласкать, а как.

Вполне с этим можно согласиться. :P  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Topsic

Нет, ну есть же и просто несчастные случаи - я как-то колено вывихнуть умудрилась - правда, давно. Но ведь было же! Правда антиэрогенной зоной оно не стало, но я как-то долго это переживала... Опять же волосы зажать можно, нечаяно, или ещё чего...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru