14 мая 2024, 15:01:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nechistь

Ночёвки вне дома.

Автор Nechistь, 08 ноября 2009, 18:00:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XeuTePoK

Самую большую комнату в квартире застелите простынями и на полу  :lol:  
ИМХО


JShadowLord

11 января 2010, 14:35:05 #31 Последнее редактирование: 11 января 2010, 14:36:44 от JShadowLord
мммм...приходилось...на стульях, в кресле калачиком, на коробках, на лавочке...было дело что на собственной куртке прям на полу... :blink: ну и разок чуть ни случилось, в -20 мороз в недостроенном здании в заснеженном подвале (был протест против родительского принуждения меня делать то, что я совсем не одобрял...что поделать, откровенный бунтарь по натуре)...правда я там сразу понял, что до утра могу и не дотянуть, поэтому пришлось искать другое место (в итоге незаметно пробрался на лестничную площадку в одном институте, там и залег)....в общем, лиж бы крыша была и не дуло, там пофик где... :)
хотя сейчас из дому я предпочитаю особо не выходить...да и вне дома как то не очень...усыпательный механизм попросту не работает...только если на своей лежанке нахожусь, то отруб происходит...вне лежанки - нифига... :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Doctor.uz

Ночевки вне дома иногда вынужденная мера.Самый лучший вариант,это,конечно,гостиница.Ни сам не напрягаешься,ни стесняешь других.Независимость,короче.
Ночевать в чужом доме,конечно,в напряг,за некоторым редким исключением.Иногда попадаешь под искреннее гостеприимство хозяев :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьСамый лучший вариант,это,конечно,гостиница.Ни сам не напрягаешься,ни стесняешь других

Согласна полностью.

ЦитироватьИногда попадаешь под искреннее гостеприимство хозяев

К сожалению и тогда спится не очень хорошо.

Лучше, все-таки, на своей территории. Пусть даже и временной (гостиница), но все-таки своей. :)

Хотя, если совместный отдых на природе, палатка например, тоже хорошо. :)

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

shakie

а мне везде нормально. я настолько устаю даже на отдыхе( ну везде, блин, актив!!) что отрубаюсь моментом и мне все ранво- кто рядом, где я, что там играет. я могу даже в автобусе стоя спать:)
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Feles

shakie
Цитироватьа мне везде нормально. я настолько устаю даже на отдыхе( ну везде, блин, актив!!) что отрубаюсь моментом и мне все ранво- кто рядом, где я, что там играет. я могу даже в автобусе стоя спать

Наш человек  :D

Я вообще очень мало сплю и отсыпаюсь редко, потому вопрос в том что-там шумит или что-там мешает не стоит совсем. Спать могу там, где принимаю положение близкое к горизонтальному и даю себе команду *можно спать*. А там пусть хоть инопланетяне высаживаются  :D Мне всегда непонятно как люди не могут спать из-за того что жестко или там шумно или сигналка орёт или свет горит. Спать захочешь и на бороне уснёшь :)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

JShadowLord

26 июня 2010, 07:14:31 #36 Последнее редактирование: 26 июня 2010, 07:18:15 от JShadowLord
Feles
а что тут непонятного та... :lol:
тут за редким исключением играет такой момент, что большинство как бы не особо любят себя чем нить утруждать..в итоге моСК, или что там у них, ну и прочие части тела - попросту не доходят до состояния "валюсь с ног"...т.е. проще говоря, если смотреть на соотношение генерация-расход энергии то уклон будет в сторону генерации, что в итоге приходит в накоплении избытка...ну и там уже сей избыток ессна отражается и на теле...жЫрные хари тому яркий пример, ибо не от тяжелого труда их так раздувает...:aga:
ну а те, кто не любит подобным образом пассивничать, а предпочитает быть "при деле", те соответственно стройненькие такие, подтянутые...ну и порой даже сущеные попадаются, т.к. у них как бы безмерное увлечение происходит...таких например подымать с лежанки, пока у них мосК полностью не ребутнется, хоть ногами бей....наверное легче ужравшегося в гавно поднять... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

А я в армии привык спать в любое время и в любом месте, когда есть возможность.  
Даже стоя спал, если выдавали жесткий караульный тулуп.  :D  

Feles

JShadowLord
Ну ты уж прям сразу всех жестко так. На самом деле, тут не так все просто. Если человек в возрасте, он как бы ни устал, он спит чутко и ему может многое мешать. а вот молодые-то да, наверное не выматываются. Но с другой стороны насколько правильно выматываться? Я вот не знаю, помрем молодыми, столько еще не сделано будет  <_<  :(
TENRU
Я, когда училась в универе спала стоя в метро, главное было прислониться. В принципе, к концу обучения я навострилась дрыхнуть держась одной рукой за верхний поручень :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

TENRU

Feles
ЦитироватьВ принципе, к концу обучения я навострилась дрыхнуть держась одной рукой за верхний поручень

:D  Помнишь, в "Ширли-мырли" была проводница в отставке, которая у себя в квартире оборудовала койки, как в купе - иначе ей не спалось.  :D
А я еще, самым наглым образом дрых во время танковых стрельб. Только пилотку на уши натянул и в добрый путь!  :rolleyes:  B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru