28 апреля 2024, 12:28:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nechistь

Ночёвки вне дома.

Автор Nechistь, 08 ноября 2009, 18:00:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SVS

Цитироватьни в ванну нормально не сходить, ни воды ночью попить, утренний туалет тот же.


вспоминаю как я штурмовал ночью нишу у своих знакомых))) перепутал с дверью, а они просто валялись на полу и от смеха не могли и слова вымолвить... :lol:  :lol:  :lol:

а так я уже не люблю ночевать по гостям... храплю иногда жутко... зачем людей тревожить  :D  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Glamourous Cow

зависит от того, у кого я ночую )))) бывало, что я в чужом доме чувствовала себя, как у себя дома,а у родственников наоборот, как у малознакомых людей...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Nechistь

Эйлин
Цитироватьвсе равно плохо сплю-это наверное на уровне подсознания

Вот мне и интеесно.. с чем это связано.. что там такого в подсознании твориться что человек "может" не "может".. это так.. мысли в слух и в обе..:0))
Безтебятина
Цитироватьдаже у родителей.

у моего мужа тоже самое.. он даже в отче доме как-то напряженно себя чувствует во-время ночевки... Хотя говорят "что родные стены греют"..
XeuTePoK
Цитироватьжить у кого либо длительное время кого угодно напрягает 

:D  :D  :D какая я плохая.. или просто действительно кочевая.. что пожить у кого-либо меня ну никак не напрягает.. естественно с пользой и для себя и для того у кого живу..
галил
Цитироватьоже не любитель ночевать в чужом доме, не комфортно, не привычно, зачастую создаешь неудовства людям.

а если наоборот приглашают.. говорят мол оставайся куда ты в такое время-то?
InbornPoet
ЦитироватьС ностальгией вспоминаю время, когда можно было просто просидеть с друзьями всю ночь болтая ни о чем, сейчас это уже фактически почти нереально осуществить.

а вот это плохо.. Я конечно каждую ночь сей час же не могу себе позволить посиделки до утра... ээээээх.... но было время.. как-то мы с одним товарищем 3 дня и три ночи просидели на кухне за чашками кофе и чая.. разговаривая обо всем и не о чем.. и если так случиться что мне надо будет где-то переночевать то у меня всегда есть варианты.. и не один..:0))
SVS
Цитироватьа так я уже не люблю ночевать по гостям... храплю иногда жутко... зачем людей тревожить   

они знали на что идут..... :ph34r:
Glamourous Cow
Цитироватьзависит от того, у кого я ночую ))))

Вот у меня такая же история..

А вообще  самое дискомфортное что я могу испытывать при ночевки в чужом доме - это не те подушки.. не та кровать.. собсно телесные не удобства на новой кровати..:0)))  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

не могу спать не в своей постеле, просыпаюсь каждые полчаса. А в 6-7 утра окончательно.
Это не касается отдыха , например отелей...Касается именно друзей и знакомых .
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

XeuTePoK

Цитироватькакая я плохая.. или просто действительно кочевая.. что пожить у кого-либо меня ну никак не напрягает.. естественно с пользой и для себя и для того у кого живу..

ну не знаю, для меня это напряг:)
ИМХО


SVS

Nechistь

Цитироватьони знали на что идут.....
они об этом узнают ночью))))
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Эйлин

Nechistь
ЦитироватьВот мне и интеесно.. с чем это связано..

соглашусь с black angel потому что не моя кроватка, не моя постелька и пижамка  :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

XeuTePoK

11 ноября 2009, 14:00:39 #17 Последнее редактирование: 11 ноября 2009, 14:01:22 от XeuTePoK
вывод: ходить ночевать со своей кроватью и пижамой:)
Легче все привыкать сразу спать на одной простыне и голым:)) :lol:  :lol:  :lol:
ИМХО


Nechistь

Эйлин
ну, а если обстоятельства вынуждают остаться.. реально поздно или денег на отель и т.п. не хватат..
И тем более, Ольга не может только у друзей и знакомых.. и как я поняла в отеле-то все нормуль..:0))
XeuTePoK
Цитироватьвывод: ходить ночевать со своей кроватью и пижамой

У меня знакомая была, так у нее практически в каждом доме где ей часто приходилось ночевать было по зубной щетке..:0)))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

Цитироватьоглашусь с black angel потому что не моя кроватка, не моя постелька и пижамка

ЦитироватьИ тем более, Ольга не может только у друзей и знакомых.. и как я поняла в отеле-то все нормуль..:0))

потому что если я в отеле - значит я далеко от дома ( в другой стране), а если где-то у друзей, то значит дом рядом и было просто поздно например чтобы ехать домой, поэтому  я не могу расслабиться и успокоиться . Даже когда загород на дачу еду к друзьям или к родственникам, так же не могу заснуть охота всё таки сесть и доехать до дома - и лечь там =))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru