27 апреля 2024, 21:28:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nechistь

Ночёвки вне дома.

Автор Nechistь, 08 ноября 2009, 18:00:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Эйлин

12 ноября 2009, 00:15:37 #20 Последнее редактирование: 12 ноября 2009, 00:16:31 от Эйлин
Nechistь
Цитироватьну, а если обстоятельства вынуждают остаться.. реально поздно или денег на отель и т.п. не хватат..

ну если обстоятельства, то тут уже ничего не поделаешь )))приходится смириться ) главное что бы была с собой зубная щетка  :D

а путешествия легко переносятся, потому что все свое везу с собой, за исключением кровати ))

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

InbornPoet

Эйлин
Цитироватьа путешествия легко переносятся, потому что все свое везу с собой, за исключением кровати

Гм и сколько это чемоданов??  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

XeuTePoK

да, все своё носить с собой никаких сил не хватит  :lol:  :lol:  :lol:  
ИМХО


Nechistь

я вот что тут вспомнила... Если я ночую у кого-то то как правило встаю рано.. мои внутренние будильники дают команду к отбою поздно и к побудке - рано..
Еще вспомнила как мои "дорогие-любимые" друзья меня будили.. через час после того как я все-таки отрубилась.. Будили гады под Слип Кнот!!! Теперь я его ненавижу.. И если в квартире есть хоть один из них - я стараюсь там не засыпать.. ибо нефиг..
"мои друзья  - уроды.. Злобные, тупые бакланы!" - орала я тогда..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

XeuTePoK

Nechistь
:lol:  :lol:  :lol:  меня раз друзья под Раму будили , засунули одну колонку под подушку вторую рядом с головой положили ... меня чуть Кондратий не хватил  :lol:  :lol:  :lol: примерно тоже самое кричал , но теперь когда вспоминаем это ржем долго  :D  
ИМХО


Эйлин

InbornPoet
ЦитироватьГм и сколько это чемоданов??

как нестранно 1 чумоданчег))) в последней поездке, вес моего личного багажа , составил всего 5 кг )))) согласись очень мало для девушки)

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

InbornPoet

Эйлин
Цитироватькак нестранно 1 чумоданчег))) в последней поездке, вес моего личного багажа , составил всего 5 кг )))) согласись очень мало для девушки)

:aga:  :smile21:
Еще как не много  ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Фаминфаска!!!

а у меня не спится вне своего дома..я тогда ворочаюсь, ерзаю, максимум дреману на полчасика и все...  хотя здесь фактором является то, что мне не приходилось спать у других в отдельной комнате, всегда кто-то был рядом.. .может это вызывало дискомфорт...
А еще не люблю свою постель с кем-то делить...Мне нужно много места, чтоб развалиться на всю кровать и балдеть)))  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

InbornPoet

Фаминфаска!!!
ЦитироватьМне нужно много места, чтоб развалиться на всю кровать и балдеть)))

Как же ты с мужем будешь жить, спать т.е.?  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Фаминфаска!!!

InbornPoet
я тоже иногда об этом задумываюсь....Бум кровать оооооч большую покупать :D ну или делиться придется <_<  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru