01 июня 2024, 19:10:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_shakie

длинные волосы у парня:нравится ли это девчонкам?)

Автор shakie, 19 сентября 2004, 23:33:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

принципиально не нравится!!!!!!!
8 (6.8%)
не очень,предпочитаю нормальную стрижку
18 (15.3%)
да мне все равно))
4 (3.4%)
очень нравится,особенно если волосы ухоженные)
15 (12.7%)
просто балдею!!!!!!!!
19 (16.1%)
если прическа подходит человеку,то нравится
38 (32.2%)
терпеть не могу патлатых!!!это ненормально для парня
16 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 154

Azolka

23 июня 2005, 15:46:34 #80 Последнее редактирование: 25 июня 2005, 01:17:55 от sergunya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а мне вот такие мужчины нравяться. и мне пофиг все качки мира принимающие анаболики:)
Stand and fight!

Azolka

23 июня 2005, 16:27:49 #81 Последнее редактирование: 25 июня 2005, 01:19:29 от sergunya
длинные волоссы это знак протеста:)
история говорит, что началось с того, что мужчины не хотели идти с лужить в армию сша, потому как не хотели воевать с вьетнамом.. и так как, в армии стригут почти налысо, они (протестующие) носили длинные волоссы. с тех пор, это просто символ протеста.. не вижу ниче плохого в ТАКОМ протесте.. да и вот, вот "идеал" мужской красоты для меня..  только это.. я говорю, о внешности пока.. внутрений мир не обсуждаю:)
у кого какие еще "идеалы"?

п.с "идеал" в кавычках, потому что , это как то фанатически звучит..это быстрее то, что мне нравиться..
Stand and fight!

Зомби

Azolka
Цитироватьдлинные волоссы это знак протеста:)

:)  Это просто желание быть более женственным.
Цитироватьистория говорит, что началось с того, что мужчины не хотели идти с лужить в армию сша, потому как не хотели воевать с вьетнамом..

:D  Как тебе мозги кто- то запудрил! Длинные волосы мужчины носили с доисторических времён.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Azolka

ЦитироватьКак тебе мозги кто- то запудрил! Длинные волосы мужчины носили с доисторических времён.

тю, это понятно..
это была мода.. а сейчас?
кто сейчас носить длинные волоссы?

Цитироватьпросто желание быть более женственным.

неправда..
Stand and fight!

Sister of Night

ЦитироватьЭто идеал мужчины 90% девушек, если не больше.

Ты не прав....или я не вхоу в эти 90....это так наивно....

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьТы не прав....или я не вхоу в эти 90....это так наивно....

Значит ты молодец!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Azolka


я наверное, тоже молодец.. потому, как точно не вхожу... :ph34r:  
Stand and fight!

Зомби

23 июня 2005, 18:21:01 #87 Последнее редактирование: 23 июня 2005, 18:31:27 от Зомби
Сангрия
Цитироватьили я не вхоу в эти 90....

:)  Точно.
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЗначит ты молодец!

:)  Точно.
Azolka
Цитироватьэто была мода.. а сейчас?

Сейчас не помню, но где- то читал выкладки психологов о длинноволосых сейчас, не хочу врать, точно не помню, но о мужественности там речи и близко не было.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Azolka

23 июня 2005, 20:59:41 #88 Последнее редактирование: 23 июня 2005, 21:05:25 от Azolka
ЦитироватьСейчас не помню, но где- то читал выкладки психологов о длинноволосых сейчас, не хочу врать, точно не помню, но о мужественности там речи и близко не было.

а за девушек, с короткой стрижкой там ниче неписано?:) про мужественность или наоброт? было бы интересно почитать:)
Волоссы (их длинна) не всегда значат, что человек хочет быть похожим на противопложный пол... Вот, опять же, пример (твой пример) длинные волоссы мужчины носили давным давно... Неуж то все тогда стремились быть похожим на женщин?:) особенно пираты- испанцы этим "грешили" :)
Stand and fight!

Зомби

Azolka
Цитироватьпро мужественность или наоброт?

;)  Примерно за первое.
ЦитироватьВолоссы (их длинна) не всегда значат, что человек хочет быть похожим на противопложный пол...

;)  Ага, не всегда, но большенство.
ЦитироватьНеуж то все тогда стремились быть похожим на женщин? особенно пираты- испанцы этим "грешили"

Просто сложности были со стрижкой. ;)  
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru