23 апреля 2024, 11:10:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_shakie

длинные волосы у парня:нравится ли это девчонкам?)

Автор shakie, 19 сентября 2004, 23:33:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

принципиально не нравится!!!!!!!
8 (6.8%)
не очень,предпочитаю нормальную стрижку
18 (15.3%)
да мне все равно))
4 (3.4%)
очень нравится,особенно если волосы ухоженные)
15 (12.7%)
просто балдею!!!!!!!!
19 (16.1%)
если прическа подходит человеку,то нравится
38 (32.2%)
терпеть не могу патлатых!!!это ненормально для парня
16 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 154

FRIDA

А я люблю лысых!
Видела много парней с длинными волосами и поняла, что ухаживать за своей гривой для них вопрос далеко не первой важности.....
Хочу моего дядьку!!![/size]

LollyPopGirL

Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Iowa

У меня сосед с длинными волосами! Эхххх, красавчик!!!  :D  
I Hate Love
I Love Hate...

Подруг@

12 мая 2005, 22:10:38 #63 Последнее редактирование: 12 мая 2005, 22:11:33 от Подруг@
У моего любимого человека не слишком, но длинные волосы..) Мне нравится, тем более, что он за гривой ухаживает и волосы выглядят ухоженно и красиво)
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

сТрАнНо..

Kisyla
Цитироватьдля меня длинна волос не играет никакого значения.... да и внешность собственно, тоже! главное, милые девушки что внутри этого человека... а не то, какая у него стрижка! ИМХО

ЭТО ПОНЯТНО!

я с тобой согласна,но ведь тут мы именно обсуждаем прическу.Характер обсуждается отдельно...
а насчет прически тоже ведь должны быть хоть какие-то предпочтения...ИМХО

Mad [/size]

Iowa

Почему вы так категоричны к парням с длинными. Не всем НЕ идут с длинными... Точнее не всем идут с короткими! Не будте категоричны! :rolleyes:  
I Hate Love
I Love Hate...

Девушка

Зависит от того, что называть длинными волосами. Если подразумеваются волосы, типа как у мужа Наташи Королёвой - это омерзительно. В особенности если они, как у него, сальные и грязные. Но длинными волосами можно назвать и то, когда они пышные такие, до подбородка, и мытые. Это супер. Это идеал. У одного моего знакомого такие, я не могу воздержаться, надо дотронуться =)

DarkBeauty

Обожаю длинные волосы у парней,балдею!
Моё слабое место,причём люблю волосы длиннее плеч

:rolleyes:  B)  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

FRIDA

Сегодня ехала на работу по соседству с длинноволосым парнем. Еще раз убедилась в том, что мужчину длинные локоны саааавсем не красят!
Хочу моего дядьку!!![/size]

shakie

Девушка
ах,как согласна насчет мужа королевой))))это кукла с крашеной башкой и силиконом,а не мужчина. :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru