20 мая 2024, 16:19:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Freedom12

Bathmate против LA Pump

Автор Freedom12, 31 января 2012, 09:48:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая помпа лучше?

Bathmate
54 (68.4%)
LA Pump
25 (31.6%)

Проголосовало пользователей: 189

freak

ЦитироватьЗато насос целый

Ну я про то и говорю. Берешь литровую пластиковую прозрачную емкость (в хоз магазине для сыпучих продуктов- у них стенки толстые). Делаешь две дырки- сверху и снизу. К нижней подводишь трубку от колбы, к верхней -от насоса. Нагнетаешь давление насосом и вода, откачанная из колбы переливается в пластиковую емкость снизу, а т.к. трубка насоса находится в верхней части емкости, то вода в нее не попадает и насос не страдает. Вот и все. Водная помпа с манометром
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

freak

Я думал я чет свежее намозговал, а оказывается 135миллиметров эту конструкцию еще в 2008 предлагал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Freedom12

Чем вообще хорошо водное помпирование, тем что пенис хорошо контактирует с водой + прогрев. Это вообще хорошо что придумали гидропомпы, и вобще водное помпирование, помню каких только не было у меня попыток прогреть ПЧ, и под горячей водой держал, и прикладывал всякие ёмкости с водой, обварачивал в грелку, приклалывал мешочки с рисом :D Мне кажется помпа с теплой водой это идеал прогрева. И в итоге что, надоело это дело, стал НУПить без прогрева, результат ноль + травмы.
Даже если нет желания использовать помпу как основной инструмент НУПа, но прогрев в тёплой воде на слабом (кому как хочется) разряжении, хотя бы несколько минут до и после любых занятий, я думаю ни кому не повредит, а пойдёт только в толк, в минусе не будет никто.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

умеренныій

Freedom12
ЦитироватьЧем вообще хорошо водное помпирование, тем что пенис хорошо контактирует с водой + прогрев.

Да,прогрев в режиме реального времени-это главное,конечно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

--myltik--

Здравствуйте,опытные нуперы подскажите я попал на сайт продаж помп LaPump,так вот там множество разных колб,но есть одна которая пригленулась,а вернее я хотел бы понять для чего она,от основания до середины она узкая,а далее идет расширение колбы в два раза где то,это для чего такая форма?

alek20063

--myltik--
ссылку на колбу, а то что-то не совсем понятно.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

--myltik--
Цитироватьот основания до середины она узкая,а далее идет расширение колбы в два раза где то,это для чего такая форма?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Переведи название и сразу понятно станет зачем.

Только вот неудачный это девайс, т.к. длина узкой части не регулируется.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

--myltik--

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот та которая за 149,95
А тоесть,колба может быть только одного размера? Я так понимаю это для головки?

alek20063

Для головки, но, как я понял, они изготавливаются под индивидуальный размер пениса :unsure:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

--myltik--

Не плохо,если бы это работало конечно!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru