23 мая 2024, 14:10:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Freedom12

Bathmate против LA Pump

Автор Freedom12, 31 января 2012, 09:48:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая помпа лучше?

Bathmate
54 (68.4%)
LA Pump
25 (31.6%)

Проголосовало пользователей: 189

умеренныій

У мня с давних времен есть одна воздушная помпа с малым цилиндром-отстой+две с большим цилиндром и манометром+две гидропомпы-Геркулес и Голиаф.Воздушными уже забыл когда пользовался.Взял две гидропомпы по нескольким причинам:
1.Одновременный глубокий водный прогрев
2.Малую использую для "просто пампинга",а в большой делаю помпо-клэмп
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
в надежде на рост.Теоретически все должно быть успешно.Мало времени использую-рано делать выводы.Но пока все нравится.
О недостатках гидропомпы:
1.Нет манометра и все на ощущениях.На самом деле это херня,а не недостаток.Прекрасно приспособился и ориентируюсь на счет дозирования нагрузки.
2.Невозможно дать мега-нагрузку.Имхо,это даже хорошо-считай,что есть "защита от дурака".А нагрузка вполне приличная,особенно в большой помпе(Голиаф).
3.Неудобство-мне лично для полного комфорта нужно набирать в ванну воду и делать там.Отношусь к этому как к приятному побочному эффекту пампинга-лежу балдею.К тому же в нупе мы тааакииие неудобства терпим,что это сущий пустячок.
Я (пока) за гидропомпу-в основном из-за одновременного прогрева.
Добавлено:
Адриано
ЦитироватьСпецом выбирал прозрачную, почему-то в большинстве все синие пытаются впарить

У меня обе синие,вернее,голубые-вполне достаточная прозрачность.Но я и не знал о бесцветных.Предпочел бы полностью прозрачную,как и ты.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Freedom12

06 февраля 2012, 06:43:35 #31 Последнее редактирование: 06 февраля 2012, 06:45:57 от Freedom12
Заказал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (понравилась цена, и что в Росиии) на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Правда что то ни ответа ни привета... не работает что ли...??? Почитал отзывы о сайте, было что админа месяц не было :angry:

Ладно подождём... может явится.

Просто до ужаса хочется опробовать новый девайс :D Беру на пробу, в планах всё равно LA Pump...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Pupkiwan

Freedom12
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
110$ вместе с доставкой

Freedom12

Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

freak

Слушай, зачем выбирать- добавь ЛаПампу возможность помпить с водой. Для этого достаточно сделать буферную емкость между колбой и насосом. Легких путей, я посмотрел, ты не ищешь, руки у тебя откуда надо растут, так что проблем не будет- вариант как раз для тебя
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

умеренныій

08 февраля 2012, 10:12:37 #35 Последнее редактирование: 08 февраля 2012, 10:16:11 от умеренныій
freak
Цитироватьзачем выбирать- добавь ЛаПампу возможность помпить с водой. Для этого достаточно сделать буферную емкость между колбой и насосом.

Есть способ в 100 раз легче.Отсоединяешь насос.Остается колба и шланг.В колбу набрал воды где-то на 50-70%,туда засунул перец,лег горизонтально(я ложился в ванну,а в ней немного теплой воды),шланг в пасть и отсасываешь воздух.Важно набрать в колбу столько воды,чтобы при отсасывании она не попала в рот.Один два опыта научат меру знать.А когда уже разряжение достигнуто,то пережимаем шланг  и все.
Я так делал по наводке Шурпланета.И только попробовав принял решение купить фирменную гидропомпу.А потом включил нуп-жадность и купил еще одну. :)
Успехов в нуп-творчестве,мужчины! :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

freak

ЦитироватьЕсть способ в 100 раз легче

Только такой способ не будет показывать давление
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

умеренныій

freak
ЦитироватьЕсть способ в 100 раз легче
Только такой способ не будет показывать давление

Зато насос целый.Ну выбор-это всегда хорошо.Поделился,а там дело каждого что чудить.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Freedom12

ЦитироватьЕсть способ в 100 раз легче.Отсоединяешь насос.Остается колба и шланг.В колбу набрал воды где-то на 50-70%,туда засунул перец,лег горизонтально(я ложился в ванну,а в ней немного теплой воды),шланг в пасть и отсасываешь воздух.Важно набрать в колбу столько воды,чтобы при отсасывании она не попала в рот.Один два опыта научат меру знать.А когда уже разряжение достигнуто,то пережимаем шланг и все.


Чё то я не додумался :huh: надо попробовать, хорошая идея!!! А остатки воды можно и выплюнуть...чей не моча :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

умеренныій

Freedom12
ЦитироватьА остатки воды можно и выплюнуть...

Глистов вывести и всех делов :D .Лучше ее не глотать.Не очищена,не кипяченая.Гигиена,ептель :rolleyes: Успехов :)  
Добавлено:
Freedom12
ЦитироватьЧё то я не додумался huh.gif надо попробовать

Еще нюанс.Если шланг будет коротковат и тянуться к нему неудобно,то можно нарастить.5-10мм шланга отрезать и на базаре или в строймаге подобрать шланг диаметром больше или меньше-впритык чтобы.Дома нарастил,изолентой(пластырем) умотал-все дела.У меня валяется маленькая помпа с грушей без дела,так я оттуда снял красный такой гофрированнфй щланг и им нарастил-как раз внутренний диаметр идеально подошел.В общем,можно пофантазировать в стиле "очумелые ручки".
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru