26 апреля 2024, 23:56:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Freedom12

Bathmate против LA Pump

Автор Freedom12, 31 января 2012, 09:48:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая помпа лучше?

Bathmate
54 (68.4%)
LA Pump
25 (31.6%)

Проголосовало пользователей: 189

умеренныій

alek20063
ЦитироватьДля головки,

Имхо,можно забинтовать ствол,оставив открытой головку и помпить в обычной помпе,без этого гемора.Ну,если этот метод вообще увеличивает головку-не факт же.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

fon-geht

--myltik--
Поверь работает. Со своей скоро вырасту, буду заказывать следующий размер возможно через полгодика. Причём и обхват, и головка, и длина, правда с вешалкой совмещаю.

alek20063

Цитироватьможно забинтовать ствол,оставив открытой головку и помпить в обычной помпе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - эффект, как это ни прискорбно, весьма временный.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

--myltik--

fon-qeht
Раскажи поподробнее,как она работает,основание колбы(та часть которая не расширена)сильно впритык ,там вобще зазор есть? Как ты ее заказывал,индивидуально под свой размер? И какая часть члена находится в расширенной части колбы.?
Опиши пожалуйста.

fon-geht

--myltik--
Сейчас узкая часть колбы стала совсем впритык, когда заказывал было3-4 мм свободных. По рекомендациям надо заказывать не более на четверть дюйма(это 6.35 мм) больше диаметра. У меня был 41-42, заказал 45 мм. Длину узкой части заказывал также по инструкции измерив от лобка до края головки плюс те самые четверть дюйма. У меня был ствол 115, заказал 121мм, сейчас уже 122, головка отстаёт от края, а надо чтоб в натяг, можно уже сейчас следующий размер брать, чтоб лучше и на длину тянуло. В расширенной части колбы находится головка, поначалу в натяг, по мере роста длины ствола натяг немного ослабевает. Кстати сделай замеры от лобка до края головки сверху(стоячим естественно). Может тебе мой подойдёт.  

Sana212

Помперы подскажите вы как ухаживаете за колбой,я когда мою у меня в шланг вода попадает,у меня Лапамп,постоянно отстегивать шланг нада?

Круз Кастильо

Водяную вообще выкинул,зря потраченные деньги,имхо
Пусть в сердце будет только доброта...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru