17 мая 2024, 06:59:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя история неуспеха или андрология в Москве сосёт

Автор mind breaker, 25 июля 2011, 05:11:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ihave14sm

27 октября 2011, 23:04:14 #30 Последнее редактирование: 27 октября 2011, 23:07:39 от Ihave14sm
hirurg911
ЦитироватьЖиву я на Украине
, а так безграмотно пишешь, что я уже было подумал, что где-нибудь в Германии ;)


По теме: то что клиника частная, совсем ничего не гарантирует, проверено. Как-то захотел не брать больничный, а вылечить гайморит в частной клинике. Врач такая себе симпатичная женщина лет 40, прописала какие-то капли...в итоге пришлось уже с очень острой формой гайморита идти к своему районному, высиживать 4 часа очередь, т.е. делать то, что я пытался избежать таким вот образом.

А урологи это вообще писец - в той же клинике что я пытался лечить гайморит, обращался ещё раньше к урологу по поводу простатита своего - это вообще песня! Говорит мол, трахайся регулярно и спортом займись. Когда я пришёл к нему второй раз, буквально уговорил его сделать анализ на уро-инфекции.
А в другой клинике меня вообще по-кругу лечили от микробов несуществующих, пока я в государственной урологической клинике не проверился. Конечно же там ничего не нашли. Впрочем, пусть страна знает своих героев, вторая клиника [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Если это как-то навредит форуму, удалите ссылку, пожалуйста.

jk3

Ihave14sm
Цитировать
ЦитироватьЖиву я на Украине
, а так безграмотно пишешь

Там в школах отменили изучение русского, так что дальше будет только хуже :(  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alek20063

В Украине вроде пока не отменили русский в школах :unsure:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alek20063

28 октября 2011, 14:15:48 #34 Последнее редактирование: 28 октября 2011, 14:19:13 от alek20063
jk3
хм, может, то украинская специализированная школа :unsure:
В большинстве харьковских школ русский обязателен к изучению. У меня русский язык закончили преподавать в 10 классе, в 11 была только русская литература. Да и вообще в центральной, восточной и южной Уркаине чаще можно услышать русский, чем украинский язык.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

рядовой2

chiv555
ЦитироватьСочувствую. Но с 15 см я бы не только не знал, что такое Лигаментотомия, но и Гратис и НУП.
п.к.в.с
В убогом теле хереет разум !


ghad

да все мы тут на русском и за русских и о русских кроме западенщины  ;)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Evgeny

jk3

ЦитироватьТам в школах отменили изучение русского, так что дальше будет только хуже

Это было при Ющенко, думаю, теперь там всё как и прежде.

умеренныій

Грамматика,казачки,не заучивается а нарабатывается при чтиве.Книги читать интересные и талантливые-вот рецепт.Помню в школьные годы мамка заставляла пораньше спать ложиться,а я под одеялом с фонариком читал,натянув одеяло на колени как палатку.Грамматика,конечно,помогает жить и выживать.Но все же главное быть порядочным мужчиной.И уж никак не женщиной. :o  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Evgeny

умеренныій

ЦитироватьНо все же главное быть порядочным мужчиной.


Порядочным мужчиной с большой ялдой. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru