19 апреля 2024, 14:47:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя история неуспеха или андрология в Москве сосёт

Автор mind breaker, 25 июля 2011, 05:11:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Цитироватьв своей много что можно сделать

ну хотя бы будет время, чтобы подготовиться к
Цитироватьзарэжу
:D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

wayfarer

И я сочувствую тебе. Не унывай, все что не убивает делает нас сильнее. Сам в этом году лежал в больнице, только мне костный нарост между ребром и лопаткой  вырезали, трудное было время, я сразу хирургу заплатил, чтобы все прошло как нужно, он был квалифицирован и сделал все как надо.
А этих хирургов недоделанных надо вон гнать с работы на бойню.  

mind breaker

25 июля 2011, 23:23:37 #12 Последнее редактирование: 25 июля 2011, 23:39:32 от mind breaker
спасибо всем за слова поддержки. Большинство из вас, особенно старожилов, я знаю заочно, так как читал форум наверно с года 2007-2008 и ползовался многими достижениями.

К сожалению цитата у меня работает криво и не могу ответить на большинство комментов с цитатой. Постараюсь ответить сразу всем в этом посте.

отчасти я и сам виноват, как говорится дурная голова.... лень было заниматься нупом серьезно. Дураки учатся на своих ошибках. Еще раз повторюсь, что эта история в назидание всем ленивым, которые хотят не прилагая никаких усилий заполучить всё

Недаром, я ведь очень долго решался на операцию и постоянно меня что-то останавливало...

Щаз когда депрессуха понемногу ушла - наверно буду заниматься подвешиванием потихоньку - попробую растянуть задеревеневшие связки - может что-то получиться. Упорство как известно...

Также наверно попытаюсь сделать что нибудь с искривлением путем джелка в обратную сторону. Короче назад в будущее к программе новичка. Только много времени уже потеряно

А что делать с дефектом белочной оболочки и во что это выльется дальше я не знаю, как и с венозным сбросом - лекарствами такое не исправишь... А опять доверяться в чужие руки... Ноу

Кстати, еще один прикол обнаружился после операции. Под головкой по диаметру образовалась зона чувствительности. Туда было невозможно притронуться - словно там оголенный нерв. Что я только не делал - мял, тянул, растягивал через боль, хотя это даже болью назвать нельзя. Наверно кому лечили зубы и затрагивали зубной нерв наверно поймет что это такое, только на члене - а там все ощущается в 10 раз сильнее. Путем этих растягиваний и выкручиваний головки мне удалось уменьшить чувствительность месяца через два, но с экстендером беда - не могу носить больше часа, так как после реваскуляризации много что там изменилось. Какие-то новые вены стали вылезать, ощущения абсолютно другие.

если раньше я мог проносить экс 3 часа за раз - 2 часа спокойно и еще час с натугой, то теперь мне приходится заново привыкать к эксу и вешалкам, как будто никогда этого не делал.

Что до имен этой шатии-братии, называть я их тут не буду, так как это может навредить в первую очередь  форуму. Тем более они никуда не денутся с таким авторитетом и поддержкой сверху и этот случай я думаю - всего лишь пук во вселенной. Налетят коршунами сюда, заставят рычагами потереть темы или накроют ресурс вообще. Двух описанных выше докторов большинство тут и так я думаю узнало. Я до сих пор не могу понять что это было - халатность, врачебная ошибка или похуизм. Идти в суд?!?! Доктора тоже хорошо защитились. Как будет выглядеть мужык, который пойдет в суд жаловаться, что ему пипиську попортили - это просто курям на смех.

Просто не надо ходить на подобные операции вообще и всё! Уже научным и горьким опытом доказано, что результатов нет абсолютно никаких, но зато велика возможность всяких рисков.

Я лишний раз убедился, что нельзя никого на пушечный выстрел подпускать к члену со скальпелем, кроме самых экстренных случаев когда больше ничего сделать нельзя.

На этом маленьком куске тела сконцентрировано столько сосудов, вен и прочих токов сколько нет на всем организме и если задеть один, фиг знает как это скажется на работе всей системы.  Я считаю, что вся эта область до сих пор толком не изучена и большинство врачей гадают на кофейной гуще, делая эксперименты на пациентами. Я думаю, если бы генитальная хирургия и вправду работала - уже весь земной шар ходил бы давным давно с 20 сантиметрами в кармане. Но до сих пор найти где-то информацию о реальных положительных результатах просто нереально. Погуглите. Фейк сразу чуешь за версту.

стретчер

26 июля 2011, 00:38:01 #13 Последнее редактирование: 31 марта 2012, 21:31:42 от стретчер
mind breaker
Оценив по-достоинству благородный порыв поделится безусловно полезной инфой с форумчанами, всё же прошу в дальнейшем использовать могучий русский язык несколько маскирую натуризм в выражениях. Ибо правила. Спасибо :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

teacher_splinter

Мда :o  сделать бы аналогичное оперативное вмешательство этому великому светилу хирургии, только без наркоза...  

BadLife

mind breaker
я тебя прекрасно понимаю и сочувствую тебе братан :(  :(  :(  у меня у самого в детстве была паховая грыжа,мне ее удалили а яйцо типа "пришили"в мошонку,и с тех пор оно нифуйа не выросло,левое более менее норм а правое-просто жесть как у пацана 11летнего :(  :(    а мои предки перед операцией этому ублюдку-хирургу чего только не носили,и деньги и красную рыбу,и даже черную икру...или мб это норм по вашему что яйцо после удаления паховой грыжи недоразвитое?

BadLife

mind breaker
а почему пришел к таким крайним мерам как операция самого важного органа?поч.гормончиков не спросил у андролога для роста пч?это офк тоже вариант не идеальный,т.к. от гормонов и рак и срак бывает потом,но это лучше операции полюбэ :)  

Raskat

BadLife
Не пиши ерунду рака и срака от гармонов не будет, побочки другие.

Во-вторых давай рассуждать логически. Вот возьмем профи бодибилдеров с Олимпии. Они применяют синтезировынные гармоны в дозах превышающие медикаментозные в 20 раз и более. Это все в купе с хорошим питанием, распорядком дня, физ. нагрузками, обследованием врачей, хорошим уровнем жизни и т.д.

И ЧТО У НИХ ПЕНИСЫ КАК У СЛОНА?

Нет, у них пенисы наверняка в рамках 12-22 и дано природой. Об этом можно убедиться посмотря на обычный бугор в трусах, а не как будто они туда кофту засунули. К примеру, введи в поиске Кай Грин и арбуз, по твой логие у него должна была быть ялда с предплечье, ан нет.

BadLife

бле парни а если у меня волосы под мышками и на лице не растут это значит что половое созревание еще не завершено и есть небольшой шанс что гормоны помогут?или волосы-не показатель созревания?видел в инете волосатых мужичков с милиписьками...отсюда и предполагаю что волосы-не показатель

у меня на руках волос больше чем на ногах,на ногах как у подростка 12-13лет  :(
в гормонах я вообще нуб,поэтому хотел бы поболее о них узнать...и возможно ли такое что половое созревание начинается очень поздно(20 лет) и следственно есть шанс на рост пениса?

Raskat

О половом созревании сказать со 100% уверенностью не смогу, но вот на счет волос - увы не показатель.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru