20 апреля 2024, 02:01:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя история неуспеха или андрология в Москве сосёт

Автор mind breaker, 25 июля 2011, 05:11:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

puls

Мда, сочуствую :(  Сам год назад делал операцию по варикоцеле, то до сих пор жалею. Такого напортачили, счас и водянка и уплотнения, вены наоборот раздулись. Советская медицина конченая!!! А резали меня вобще варварским способом: руки-ноги-голову привязали к столу и влупили заморозки пару шприцов, т.е. я был в сознании и всё чуствовал. Когда пошёл слой мыщц/сухожилий, то не смог терпеть и орал: мужыки, больно!!! Это что 21 век?
Потом 2 дня умолял колоть обезбаливающее, а с кровати токо на 4-й день встал. А во всём мире оказывается эту операции делают за 15 минут амбулаторно.
Планирую в будущем подлечится заграницей, заодно обрезание сделать.

ghad

Цитироватьруки-ноги-голову привязали к столу и влупили заморозки пару шприцов, т.е. я был в сознании и всё чуствовал. Когда пошёл слой мыщц/сухожилий, то не смог терпеть и орал: мужыки, больно!!!


та ну нах такие операции блеать
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

mr.Granata

ЦитироватьА резали меня вобще варварским способом: руки-ноги-голову привязали к столу и влупили заморозки пару шприцов, т.е. я был в сознании и всё чуствовал. Когда пошёл слой мыщц/сухожилий, то не смог терпеть и орал: мужыки, больно!!! Это что 21 век?


Блеа...Я что-то перехотел делать операцию по удалению варикоцеле (
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Mechta18

Блин а я думал Мож операцию на ПЧ сделать чет нафиг желание отпало!

Бальмунг

mr.Granata
Mechta18
Выступлю в роли Капитана Очевидность и скажу: оговаривайте все нюансы предстоящей операции уже на консультации с хирургом
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

mr.Granata

Грунний

Типа:"Вы будете меня пытать и приковывать кандалами к столу?" ? )
НУ для начала надо денежку накопить. А вообще делают ли операцию на варикоцеле бесплатно?


Вообще, конечно ужасно все это. И после этого говорят, что у нас лучшая медицина и врачи.
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Бальмунг

mr.Granata

ЦитироватьВы будете меня пытать и приковывать кандалами к столу?


Достаточно спросить о виде наркоза. А также о болезненности. И желательно все зафиксировать в договоре для возможных юридических разбирательств. Ты платишь деньги и вправе рассчитывать на желаемый уровень качества услуг.

ЦитироватьИ после этого говорят, что у нас лучшая медицина и врачи


Была при социализме. Теперь она лучше для тех, кто имеет больше денег
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

hirurg911

07 сентября 2011, 18:09:14 #27 Последнее редактирование: 07 сентября 2011, 18:09:59 от hirurg911
А скажу я вам одно ребята, нада делать операции в Государственых клиниках, надежней всего! Во первых у них опыта ппц, там по 150 пациэнтов в день, во вторых дешиво, в третих будеш знать куда притензии предявлять.
Живу я на Украине, делал обрезание в небольшом городе в обычной городской клинике, заплатил 50 доларов. Остались чучуть шрамы, думал ппц вот дурка пожелел денег на часную клинику, в итоге поседел в нете посмотрел какие шрамы у людей и они платили по 800-1000 доларов за операцию, и понял что мой врач сделал ювелирную роботу по сравнению с тем как бывает)


Кстати тыбы проконсультировался скемто можно ли тебе нупом заниматься, может твоя силиконовая вставка даст о себе знать.

ghad

hirurg911

не говори мне тоже обрезание 11 лет назад сделали в обычной больничке так выглядит все просто бэнч)

Добавлено:
медсестрички хорошие помню были паходу старались :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Evgeny

27 октября 2011, 09:27:30 #29 Последнее редактирование: 27 октября 2011, 09:32:33 от Evgeny
mr.Granata


ЦитироватьНУ для начала надо денежку накопить. А вообще делают ли операцию на варикоцеле бесплатно?


Ну вообще у большинства варикоцеле обнаруживают в возрасте 12лет - когда проходишь диспансеризацию, там тебя направляют на операцию, совершенно бесплатную. По крайней мере так было со мной. Сделали вроде нормально, одно яйцо правда иногда побаливает, но зато дети есть, а врачи пугали, мол если не сделать операцию их и не будет.
Там ребята как на конвеере и всем всё нормально делают.


Добавлено:
ghad


Цитироватьмедсестрички хорошие помню были паходу старались


У нас вообще медсёстры лобки ребятам брили, я был удивлён...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru