01 июня 2024, 09:10:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя история неуспеха или андрология в Москве сосёт

Автор mind breaker, 25 июля 2011, 05:11:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

Цитироватьа потом он ткнул иголкой в палец случайно.


а потом тебя ею шил?
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Mr Piskin

Цитироватьа потом тебя ею шил?

Да =) Но крови у него с пальца не шло.
Вообще я тогда хотел чтобы музыку для операции поставили Раммштайн Mein Teil, но такой не было )  

alek20063

ЦитироватьВнатури мерзкий, маньячина

думаю, это, скорее, эпатаж  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

snoop dog

30 октября 2011, 08:23:03 #53 Последнее редактирование: 30 октября 2011, 08:32:48 от snoop dog
alek20063
Цитироватьэто, скорее, эпатаж
Эпатировать таким способом, это как минимум- бред. Не, на наших глазах взростает маньяк :D. Прошу прощения за флуд.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

aln

Вот наткнулся на эту старую тему. Странно, что уже 6 лет тут не было новых комментариев, учитывая столь кричащее название и содержание ветки.
Лично у меня после прочтения возникли большие сомнения насчёт достоверности этого "крика души".   Столько много вылито критики, но так и не названо ни имён врачей, ни названия клиник, ни даже фотографий их деяний.  Как такое может быть?  Тебе изуродовали и повредили твой самый дорогой орган, причём явно нарушив изначально оговоренные условия операции!  А ты мало того, что не попытался защищать свои права (ну ладно это ещё можно как-то понять),  но даже назвать виновников не можешь открыто.  Вместо этого какие-то витиеватые ребусы, мол вы сами догадаетесь. И нелепые отмазки:
Цитироватьназывать я их тут не буду, так как это может навредить в первую очередь форуму

Каким образом это может навредить, если ты рассказываешь правду о своей операции?  В общем, очевидно, автор либо приврал, либо что-то недоговаривает.  А скорее - и то, и другое.

And22

aln
Однажды (года 2 назад) удалось немного пообщаться с автором темы, хотя он тут не частый гость. Короче говоря, я попросил его в ЛС назвать имена этих докторов, потому что "врага надо знать в лицо", но и в ЛС ничего вразумительного я не услышал, опять какие-то ребусы без конкретных имен и названий клиник :unsure: Подозреваю, что речь могла идти о господине Меньщикове с весьма скверной репутацией.

aln

31 августа 2017, 01:44:13 #56 Последнее редактирование: 31 августа 2017, 01:48:04 от aln
And22
ЦитироватьОднажды (года 2 назад) удалось немного пообщаться с автором темы, хотя он тут не частый гость. Короче говоря, я попросил его в ЛС назвать имена этих докторов, потому что "врага надо знать в лицо", но и в ЛС ничего вразумительного я не услышал, опять какие-то ребусы без конкретных имен и названий клиник  Подозреваю, что речь могла идти о господине Меньщикове с весьма скверной репутацией.

Ну вот теперь и думай-гадай...  Может вообще он всё это выдумал с целью очернить хирургические способы увеличения :)
В любом случае, раз он скрывает имя врача, значит всё было не совсем так, как описано.  Например он сам накосячил, не соблюдал рекомендации врача.   Либо врач заранее предупреждал о высоком риске операции, а пациент пропустил это мимо ушей.  Ведь там была не просто лига, а совместно с реваскуляризацией. Соответственно и риски осложнений вырастают в разы (а может и на порядки).   На кой чёрт было делать эти 2 операции одновременно!  Наверняка врач отговаривал его от этой дурной затеи.  В итоге толком и не поймёшь, из-за чего конкретно возникли проблемы.  
Но судя по всему, основная причина была в реваскуляризации.  Нарушение кровообращения, повреждение белочной оболочки, постоянные боли (в том числе под головкой) - о каком тут увеличении можно говорить...   Но виновата конечно лигаментотомия  :D   Это как в том анекдоте, когда выжрал бутылку водки, потом пару литров пива, потом закусил печенюшкой...  Чё ж мне так плохо то! Наверное печенюшка несвежая попалась.

Я кстати заметил закономерность. Большинство неудачных случаев происходит именно при совмещении нескольких операций в одну.  Лига+матрица, лига+обрезание, лига+перетяжка вен и т.д.
Т.е. пытаясь сэкономить время и убить одновременно двух зайцев, остаёшься с поломанным пч.

And22

31 августа 2017, 02:24:25 #57 Последнее редактирование: 31 августа 2017, 02:26:14 от And22
aln
ЦитироватьВедь там была не просто лига, а совместно с реваскуляризацией.

Я сперва не придал значения этой реваскуляризации, а ведь это ключевой момент. Реваскуляризация это действительно очень сомнительная операция. На Пейрони-форуме, насколько я знаю, был один (как минимум) официальный случай суицида, на фоне ухудшения состояния ПЧ после выполнения пациенту этой операции, т.к. вместо улучшения эректильной функции, она привела лишь к ее ухудшению + некоторому уменьшению размеров ПЧ, учитывая что все это происходило на фоне БП (искривление, уменьшение размеров и постоянные боли в ПЧ), состояние этого человека можно было понять.

Никакие манипуляции на ПЧ сочетать нельзя. Особенно, если речь идет об одновременном удлинении и утолщении, это полное безумие. Мне известен один случай, когда доктор, помимо заранее обговоренной и оплаченной корпоропластики, "бонусом" бесплатно сделал лигаментотомию, денервацию и перевязку дорсальной вены и все это за один этап :D

aln

And22
ЦитироватьМне известен один случай, когда доктор, помимо заранее обговоренной и оплаченной корпоропластики, "бонусом" бесплатно сделал лигаментотомию, денервацию и перевязку дорсальной вены и все это за один этап

Тогда надо сразу бонусом дарить и набор юного суицидника :)

DeLaHoya

And22
И чем дело кончилось у пациента после такого набора?
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru