26 апреля 2024, 00:10:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя история неуспеха или андрология в Москве сосёт

Автор mind breaker, 25 июля 2011, 05:11:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый вечер и всех с наступающим.
Первый раз обратился в СМ клинику в Москве по поводу увеличения пч в 2013г.
Врача не помню, но он мне отказался делать лигу, сказал что сделает опарацию под названием ( парус машонки) и закажет эстендер, я пол года буду его носить , а потом приду на лигу и ещё уже после пол года экс.
Все прошло успешно я заплатил примерно 60к +20к за экс, в итоге он мне вручил первый петлевой экс андро пенис без каких либо консультация и рекомендаций.
Я одевал его прям на окрававленые швы и носил хз как ничем не обматывая просто просовывал головку в петлю и все.
Это длилось два месяца, затем купил вакуумный penismaster pro и носил пол года ( вырос на 1.5нбпл).
В декабре 2021 года пришёл в туже самую см клинику т.к преведущий опыт был положительный, попал уже к другому врачу который мне пообещал сразу после операции +2см в среднем без ношения экс вообще.
Операция в себя включала:
Легаментомия 3степени сложности с использованием импланта что бы связки не срослись.
+ введения филера на основе гиалуроновой кислоты в головку пч
+ введения филера в ствол пч.

Сразу после операции я получил очень опухший пч примерно 18ег, головка в размере не поменялась вообще, была только вся в синеках, филер стек в уздечку которая стала просто конских размеров.
Огромный шрам на лобке и смещения члена на 1.5см от зоны крепления ниже к яйцам( это до операции вообще не как не обговаривалась) ну и плюс ко всему торчащий имплант который любая партнерша без труда заметит просто проведя рукой у основания пч.
Рузультаты до операции 15-15.5нбпл
После 13.5нбпл -1.5см
Филер смотрелся крайне ужасно, все было максимально в шишках и неестественно + миграция.
Врачи разводили руками и настоятельно рекомендовали носить экс, хотя уговор был такой что я переплачиваю за имплант что бы в Эксе необходимость отпала потому что возможности носить не было!
И тянуть член который в спокухе 17ег просто нереально, он не влазил не в одно основание и не в один колпак из за огромной уздечки.
На консультации меня убеждали что это рядовая операция и что бы не переплачивать лучше сразу сделать удлинение и утолщение.
Я несколько раз писал жалобу и звонил в клинику с целью
Наказать врачей, но договор прописан очень хитро что к ним не подкопаться.
Единственный что мне удалось выбить это пару бесплатных приемов с урологом который помогал разобраться в ситуации.
P.S я забил на все свои жизненные дела и опять очень много времени посвятил эксу.
У меня их 4 вида:
Андро петлевой
Пенис мастер ( ремешковый и вакуумный)
Переделка от Апликатлра + стретчер
Экс От Карпа и все виды стретчеров.

Лучший вариант ношения это экс от карпа + мембрана от апликатора( никаких пузырей на любом натяжении без ограничения по времени, максимум комфорта и защиты головки от Садин)
Использовал колпак от карпа без мембраны головка убивается в хлам за месяц( но может мои косяки я хз)
В целом экс от карпа 10 из 10
Колпак держит намертво, головка ни на 1мм от основания не отлипает.
Так же носил стретчер от Апликатора тоже рабочий вариант, но если есть время лучше экс.
Еще один пример того что ни на какие импланты вестись не нужно! Лига сама по себе простейшая операция от которой вряд ли могут быть какие либо последствия, но вместе с этими имплантами и заодно другими вмешательствами получаем такие отзывы. Что тебя сподвигнуло повторно делать? По моему это бред полный...

Arpi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще один пример того что ни на какие импланты вестись не нужно! Лига сама по себе простейшая операция от которой вряд ли могут быть какие либо последствия, но вместе с этими имплантами и заодно другими вмешательствами получаем такие отзывы. Что тебя сподвигнуло повторно делать? По моему это бред полный...
Так я ее первый раз делал.
в 2013г мне делали парус машонки( подрезают кожу от яиц под членом и перешивают ближе к основанию,что бы экс было удобней носить.

BigBabyDick

Arpi, почему именно лига, если вам основной рост дал экстендер? Я правильно понимаю что относив пол года и получив желаемое вы расстались с этим устройством?

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так я ее первый раз делал.
в 2013г мне делали парус машонки( подрезают кожу от яиц под членом и перешивают ближе к основанию,что бы экс было удобней носить.
Этот имплант произвел воспалительное, спазмирующее воздействие на член. Вот и вышло так что вместо увеличения он наоборот у тебя втянулся внутрь. Неудивительно, любые импланты в районе члена очень плохо приживаются. У тебя сейчас нет никаких болей, воспалений в районе ипланта или самого члена?

Arpi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Arpi, почему именно лига, если вам основной рост дал экстендер? Я правильно понимаю что относив пол года и получив желаемое вы расстались с этим устройством?
Я был молод, на тот момент 21 год, было много интересов,хобби, работы, а сидеть в эксе по пол дня желания не было, началась активная половая жизнь, тем более в инете вычитал что 15см не так уж и плохо). В тот период активно качался и использовал АС( думаю прирост свой словил на тот момент именно благодаря фарме в том числе, мы даже с врачом обсуждали что до 25 лет влияние фармы имеет место быть совмещая с эксом.
еще была причина постоянно ломающиеся вакуумные камеры у пенимастера, я их штук 10 купил они постоянно ломались, а стоят они не дёшево.

Arpi

Когда тебе 30+ уже есть Жена дети и стабильные источники дохода, проще заплатить и сразу получить желаемое, но ни за какие деньги себе член не купишь, только своим трудом)
Поэтому весь 2022г я сидел дома в экса по пол дня) не регулярно конечно , но тем не менее.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда тебе 30+ уже есть Жена дети и стабильные источники дохода, проще заплатить и сразу получить желаемое, но ни за какие деньги себе член не купишь, только своим трудом)
Поэтому весь 2022г я сидел дома в экса по пол дня) не регулярно конечно , но тем не менее.
Есть результат?

Arpi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Этот имплант произвел воспалительное, спазмирующее воздействие на член. Вот и вышло так что вместо увеличения он наоборот у тебя втянулся внутрь. Неудивительно, любые импланты в районе члена очень плохо приживаются. У тебя сейчас нет никаких болей, воспалений в районе ипланта или самого члена?
Нет вообще ничего, он не разу не беспокоил, только торчал, щас торчит меньше как будто смещение какое то произошло. У меня было несколько раз воспаление из-за филера.
на работе поднялась температура озноб, то в жар, то в холод потом в туалете обнаружил член в спокухе 17-18ег по середине с виду толще моего запястья, это к слову было через 3 месяца после операции, написал урологу который вводил филер он назначил свечи ( лидаза) через 2 дня отёк спал. Через месяц был ещё один такой же случай.
в итоге у этого же уролога гиалоронидазой 
Большую часть Филера убрал.

Arpi

30 декабря 2022, 22:52:32 #78 Последнее редактирование: 30 декабря 2022, 23:08:12 от Arpi Причина: Отправил пустое сообщение

Цитата: Alexs14886 30.12.2022, 23:34:21

Есть результат?

После операции 13.5нблп
Как только отёк спал я нацепил экс и за два месяца вытянул старые 15-15.5нбл как и было до.
Затем пол года экса результата 0мм, в июне месяце мне надоело тратить своё время в пустую и опять занялся спортом благополучно забив на нуп как мне казалось уже навсегда, но дернул меня черт или какие то невиданные силы в августе месяце ( через два месяца отдыха) подкинули мне линейку в ванну и я намерил +0.5см в итоге 16нбпл,  ошибки быть не могло я всю зиму эту линейку из рук не выпускал и я опять нацепил экс.
Август - результат 0мм
Сентябрь - результат 0мм
Октябрь- результат 0мм
Ноябрь - результат 0мм
Начала декабря - результат +0.6(0.7нбпл) Перемеривал каждый день, ошибки быть не может.
В итоге за год с 15.5-16.6нбпл

Чупарыч

Парус-чисто косметология.
То что вам вставили третье яйцо в лоно подреза связок' прикольно конечно,но логического смысла не несет..если не брать во внимание-удивить в перспективе патологоанатома..
Гилауронка в шляпе-была либопаленая,либо мейдинчина..раз эффект был на уровне лёгкой дрочки дяди славы.
Само введение филлера в пч'-априори вызовет его уменьшение ЗА СЧЕТ РУБЦЕВАНИЯ ФИЛЛЕРА И ОБРАЗОВАНИЯ КОНГЛОМЕРАТА..-факт.
Итог..увеличение было,но чисто в  количественном плане- вы получили 3тье яйцо.доктор-неплохие деньги.
Ну счас хоть можно выигрывать в споры,что "мои плюс твои=5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru