27 апреля 2024, 03:27:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моя история неуспеха или андрология в Москве сосёт

Автор mind breaker, 25 июля 2011, 05:11:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

DeLaHoya
Ну, относительно неплохо закончилось. Но вместо обещанных +3 см в итоге, спустя время, получилось только +1 см.

sashaxxx

Классная история..жаль что без имен и конкретики..хз..может и Петрович это был-а не Г-н Меньщиков, тк петя только тогда переходил на мошоночный разрез..

DeLaHoya

Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

mind breaker

26 марта 2018, 22:50:22 #63 Последнее редактирование: 26 марта 2018, 23:05:00 от mind breaker
aln

ЦитироватьВот наткнулся на эту старую тему. Странно, что уже 6 лет тут не было новых комментариев, учитывая столь кричащее название и содержание ветки.
Лично у меня после прочтения возникли большие сомнения насчёт достоверности этого "крика души". Столько много вылито критики, но так и не названо ни имён врачей, ни названия клиник, ни даже фотографий их деяний. Как такое может быть? Тебе изуродовали и повредили твой самый дорогой орган, причём явно нарушив изначально оговоренные условия операции! А ты мало того, что не попытался защищать свои права (ну ладно это ещё можно как-то понять), но даже назвать виновников не можешь открыто. Вместо этого какие-то витиеватые ребусы, мол вы сами догадаетесь. И нелепые отмазки:

Следи за своим языком, прежде чем кого-то обвинять во лжи. Я тебе лично ничем не обязан и тем более таскать пруфы по первому требованию. Может мне еще скан паспорта и выписку из клиники выложить? Так что полегче.

Отвечу всем, так как захожу сюда раз в полгода, а то и в год. И дальше дискутировать и заходить сюда тоже не планирую. Отвечаю только потому, что увидел нелициприятные высказывания про себя в этой и еще одной теме и вообще жалею, что ее создал. Но тогда это были эмоции и безднадега. Просил потом админов удалить тему, но естественно меня никто не послушал.

Первая операция - Щеплев/Менщиков, хотя я думаю, что делал ее Менщиков один, так как Щеплев взял только бабки и я его не видел в операционной. После спинального наркоза, мне вкатили еще какую-то херь и я заснул. Так что кто делал операцию по факту, я в душе понятия не имею. На осмотры/перевязку меня отправляли к Менщикову в клинику на Соколе в какую-то невероятную рань к 8 утра.

Вторая - Бакирханов. Лезть в место искривления он не советовал, так как можно было еще сильнее нарушить состоянии. Делал ревизию и повторную лигаментотомию. Извлек какую-то силиконовую херь из места надреза связки, которую вероятно запихали во время первой операции для избежания сращения по старому методу. Спасибо ему, что хоть что-то удалось исправить.

После второй операции стоять стало намного лучше, но все равно не айс - стержень члена твердый (не знаю как научно называется самая глубокая часть внутри по-научному), а ткани оборачивающие его стали какими-то полумягкими если слегка нажимаешь, то легко сдуваются, чего не было дальше. Стояк быстро уходит. Если раньше стояк уходил постепенно минуты 3-4, то сейчас достаточно остановить стимуляцию и падает мгновенно. Как рукой сняло.

В результате имею кривой влево член. Длина какая была до операций такая и приблизительно есть сейчас 15-15.5 (после первой операции почти два сантиметра сдуло, не знаю за счет искривления или отеков. После второй операции со временем вернулась старая длина. Наверное экстендером вытянул обратно плюс опять были подрезаны связки). Окружность уменьшилась почти на сантиметр. Вероятно был разрыв туники. Можете сказать, что это типа отсутствие тонуса, но замеряю в клэмпе. Егэ было около 13, стало меньше 12.

Всем кто говорил, что нельзя совмещать лигаментотомию с реваскуляризацией - это дело врача объяснить что можно, а что нельзя. Тем более по операции особенно информации не было 7 лет назад. Мне никто ничего не объяснял. Я купился на регалии профессора и то, что он автор книженций на эту тему, которые тогда гуляли как истина в последней инстанции.

Моя суть претензии к Щеплеву была не в том, что он или Менщиков что-то напортачили, а в основном в том, что когда у меня через некоторое время начались проблемы (жуткие рези сбоку члена, я даже спать не мог из-за этого), на меня положили болт и говорили "пейте витаминки и расслабляющие" и мне пришлось самому искать пути, когда можно было назначить мази, лекарства или ту же лонгидазу. Об этом я уже узнал позже, когда боли резко исчезли и я получил искривление. Было потеряно драгоценное время. И естественно носить экстендер потом я не мог несколько месяцев.

При чем это искривление выглядело не дугой, а как будто перелом: ствол члена от лобка идет сантиметра 3 прямо и потом как будто переламывается в одном месте налево на градусов 40.  Именно в том месте, где у меня были боли. Когда надевал экстендер даже лет через 5 после операции там на ощупь как будто бляшка размером с горошину. Делал УЗИ в разных местах. Толком мне никто не может сказать что это, разрыв туники, пейрони, бляшка, или что-то с фасциями. После ношения экстендера искривление стало не таким изломом, но все равно присутствует.

И еще. Очень изменилась чувстительность члена. Стояк стал параллельно полу. По ощущениям как будто не совсем мой. И интересно, что когда напрягаешь Кегеля при эрекции, то член не поднимается вверх как раньше, а как бы проседает чуть чуть вовнутрь и видно как двигается какая-то мышца на лобке прямо над стволом. Еще там образовалась ямка.

Надеюсь на все вопросы ответил. Если есть вопросы еще зайду сюда в пару ближайших дней и больше не планирую.

Gemotagen

Первый пост прочел полностью и очень жаль конечно . Дальше не читал но вроде нормализовалось все ?
Бро зря ты 14-15 см обрубком называешь при таких размерах люди живут полной грудью .
Лучше бы поставил шарики чем операцию делать . В местах не столь отдаленых практикуют это уже давно да и друзья у меня есть которые их поставили , один два шарика второй аж пять
У двоих размер средний (14-15) и кажись из за этих шариков девушки прям сами валят к ним  

tutut

mind breaker - да чёрт, искренне сочувствую - ган*оны эти врачи, если предлагают какую-либо операцию, то должный по ней знать всю инфу досконально  и полностью информировать пациента.. А так они ничем не отличаются от простого юзера - прочитал, там-там надо обрезать и давай кромсать. Раз немного вытянул искривление, может ещё и в длине что отхватишь, не бросай нуп. Удачи тебе!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Arpi

Добрый вечер и всех с наступающим.
Первый раз обратился в СМ клинику в Москве по поводу увеличения пч в 2013г.
Врача не помню, но он мне отказался делать лигу, сказал что сделает опарацию под названием ( парус машонки) и закажет эстендер, я пол года буду его носить , а потом приду на лигу и ещё уже после пол года экс. 
Все прошло успешно я заплатил примерно 60к +20к за экс, в итоге он мне вручил первый петлевой экс андро пенис без каких либо консультация и рекомендаций.
Я одевал его прям на окрававленые швы и носил хз как ничем не обматывая просто просовывал головку в петлю и все.
Это длилось два месяца, затем купил вакуумный penismaster pro и носил пол года ( вырос на 1.5нбпл).
В декабре 2021 года пришёл в туже самую см клинику т.к преведущий опыт был положительный, попал уже к другому врачу который мне пообещал сразу после операции +2см в среднем без ношения экс вообще.
Операция в себя включала:
Легаментомия 3степени сложности с использованием импланта что бы связки не срослись.
+ введения филера на основе гиалуроновой кислоты в головку пч
+ введения филера в ствол пч.

Сразу после операции я получил очень опухший пч примерно 18ег, головка в размере не поменялась вообще, была только вся в синеках, филер стек в уздечку которая стала просто конских размеров.
Огромный шрам на лобке и смещения члена на 1.5см от зоны крепления ниже к яйцам( это до операции вообще не как не обговаривалась) ну и плюс ко всему торчащий имплант который любая партнерша без труда заметит просто проведя рукой у основания пч.
Рузультаты до операции 15-15.5нбпл
После 13.5нбпл -1.5см
Филер смотрелся крайне ужасно, все было максимально в шишках и неестественно + миграция.
Врачи разводили руками и настоятельно рекомендовали носить экс, хотя уговор был такой что я переплачиваю за имплант что бы в Эксе необходимость отпала потому что возможности носить не было!
И тянуть член который в спокухе 17ег просто нереально, он не влазил не в одно основание и не в один колпак из за огромной уздечки.
На консультации меня убеждали что это рядовая операция и что бы не переплачивать лучше сразу сделать удлинение и утолщение.
Я несколько раз писал жалобу и звонил в клинику с целью
Наказать врачей, но договор прописан очень хитро что к ним не подкопаться.
Единственный что мне удалось выбить это пару бесплатных приемов с урологом который помогал разобраться в ситуации.
P.S я забил на все свои жизненные дела и опять очень много времени посвятил эксу.
У меня их 4 вида:
Андро петлевой
Пенис мастер ( ремешковый и вакуумный)
Переделка от Апликатлра + стретчер
Экс От Карпа и все виды стретчеров.

Лучший вариант ношения это экс от карпа + мембрана от апликатора( никаких пузырей на любом натяжении без ограничения по времени, максимум комфорта и защиты головки от Садин)
Использовал колпак от карпа без мембраны головка убивается в хлам за месяц( но может мои косяки я хз)
В целом экс от карпа 10 из 10
Колпак держит намертво, головка ни на 1мм от основания не отлипает.
Так же носил стретчер от Апликатора тоже рабочий вариант, но если есть время лучше экс.

Dio Brando

30 декабря 2022, 21:34:46 #67 Последнее редактирование: 31 декабря 2022, 20:54:35 от applikator
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BadLife
Не пиши ерунду рака и срака от гармонов не будет, побочки другие.

Во-вторых давай рассуждать логически. Вот возьмем профи бодибилдеров с Олимпии. Они применяют синтезировынные гармоны в дозах превышающие медикаментозные в 20 раз и более. Это все в купе с хорошим питанием, распорядком дня, физ. нагрузками, обследованием врачей, хорошим уровнем жизни и т.д.

И ЧТО У НИХ ПЕНИСЫ КАК У СЛОНА?

Нет, у них пенисы наверняка в рамках 12-22 и дано природой. Об этом можно убедиться посмотря на обычный бугор в трусах, а не как будто они туда кофту засунули. К примеру, введи в поиске Кай Грин и арбуз, по твой логие у него должна была быть ялда с предплечье, ан нет.
Ты видел видос с Кай Грином где он еб***т арбуз? Да бугорок в трусах у него маленький но в стоячем большой. Короче у него телескопический как и у меня. Бывает у меня спокуха то большая то не очень. Щас некоторые будут угарать) да пофиг. Вот его фото где явно видно что у него в спокухе где-то примерно 12-13см. А вот видос где он карает арбуз. Видимо у него гипер эластичный член как и у меня. Хотя нечего не буду утверждать. Сам не уверен, у меня гипер эластичный или это фигня от перетрена. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мат на форуме запрещен.Будьте внимательны.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

applikator

Тему вынесу в другой раздел, как отдельную тему по лигаментотомии.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru