20 мая 2024, 09:47:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Какого цвета Ваша душа?

Автор Бел-ка, 06 декабря 2006, 11:13:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Balashka

ЦитироватьВаша душа цвета -- огня
Вы -- прекрасны и сильны как могучая стихия. Вы обладаете необычайной энергией. Вам завидуют и подражают. Ваша душа всегда горит огнём чувств. Но никто не может понять, как пройти сквозь этот пылающий огонь.


Действительно правда :) Обычное описание скорпиона :D  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Airman

В данный момент душа цвета эмо. Чёрно - розовая, кто не в курсе.  ;)

А вообще светлая.

RamaYana

Ваша душа цвета -- розовой дымки
Такая же нежная и ранимая. Но эгоистичная и самолюбивая. Ваша душа гостеприимна, но находится под вашей постоянной охраной. Вы любите внимание, но и не откажитесь побыть в одиночестве. Вы -- мечта, и о вас мечтают многие. Но не стоит так сильно любить самого себя.  

alex1108

ЦитироватьВаша душа цвета -- бледной кожи
Вам свойственно падать духом. Уходить в себя. Вы тяжело переносите неприятности. Вам трудно даётся молчание. Ваша душа -- тоненькая волосинка. Которая держит на себе большие тяжести.
Life is the island, surrounded by death

LIky2004

Ваша душа цвета -- песка
Горячий приятный или холодный жёсткий. Вы меняетесь со скоростью света. Сегодня вы ангел. Завтра -- дьявол во плоти. Вашу душу никто даже и не мечтает познать. Это слишком рисковано.


это про меня
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Жучь

ЦитироватьВаша душа цвета -- ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)

1. это я малообщительна? О_о
2. интересно, могла бы быть готом - это основываясь на первом вопросе? ))))))

злой_и_нелюдимый

Ваша душа цвета -- ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)  

Mallena

ЦитироватьВаша душа цвета -- ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)

]

MINNIE

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(



Как так?Как ответа не существует? :angry:  *плакаю*

G-Man.

Мне везет как обычно....
ЦитироватьОшибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Наверно это был бы цвет безлунной ночи... :ph34r:  
You don't know what you've got, till it's gone



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru