20 апреля 2024, 03:47:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Какого цвета Ваша душа?

Автор Бел-ка, 06 декабря 2006, 11:13:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fas'Olka

ЦитироватьВаша душа цвета -- серебра
Вы закалены от проблем и тревог. Вам свойственен пофигизм и ветренность. Гордая и крепкая душа бывает необычно нежной и ранимой, хотя это бывает не заметно с первого взгляда.


Вот уж что правда, то правда  :)  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

седой

Теххи
Ассисян это лубовь!!
Детектива! Это бух, бах....но всё ровно лубовь.
Так и душа твоя.
Прозрачна и светла. Цвет нежный. Удивительно свежий! :rolleyes:  

Mallory

Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)

)))))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

ne-vidimaya

Ваша душа цвета -- ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Кэтлин

Ваша душа цвета -- огня
Вы -- прекрасны и сильны как могучая стихия. Вы обладаете необычайной энергией. Вам завидуют и подражают. Ваша душа всегда горит огнём чувств. Но никто не может понять, как пройти сквозь этот пылающий огонь.  

Сливовый

Ваша душа цвета -- воды
Ваше второе я -- странность. Вы не любите показывать свои достоинства, хотя у вас их достаточно. Вы -- реалист и не хотите выделятся из толпы. Возможно вы пишите стихи ночью на крыше, а возможно уничтожаете нечистую силу, бегая по городу до рассвета)

Пишу стихи кстати ночью :)
Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую х***ю, что палач в истерике отрубил себе уши. © Анекдот про меня.

MariTa

ЦитироватьТакая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)
Готом? или готичкой?  :D  

яяя!

ЦитироватьВаша душа цвета -- огня
Вы -- прекрасны и сильны как могучая стихия. Вы обладаете необычайной энергией. Вам завидуют и подражают. Ваша душа всегда горит огнём чувств. Но никто не может понять, как пройти сквозь этот пылающий огонь.


Altsha

Ваша душа цвета -- серебра
Вы закалены от проблем и тревог. Вам свойственен пофигизм и ветренность. Гордая и крепкая душа бывает необычно нежной и ранимой, хотя это бывает не заметно с первого взгляда.

А что - похоже )

Victor*

Ваша душа цвета -- песка
Горячий приятный или холодный жёсткий. Вы меняетесь со скоростью света. Сегодня вы ангел. Завтра -- дьявол во плоти. Вашу душу никто даже и не мечтает познать. Это слишком рисковано.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru