24 апреля 2024, 09:59:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Какого цвета Ваша душа?

Автор Бел-ка, 06 декабря 2006, 11:13:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

Ваша душа цвета -- розовой дымки
Такая же нежная и ранимая. Но эгоистичная и самолюбивая. Ваша душа гостеприимна, но находится под вашей постоянной охраной. Вы любите внимание, но и не откажитесь побыть в одиночестве. Вы -- мечта, и о вас мечтают многие. Но не стоит так сильно любить самого себя.

Я - мечта оказывается. Здорово.  :rolleyes:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

А.мне.ЗИЯ

Ваша душа цвета -- огня
Вы -- прекрасны и сильны как могучая стихия. Вы обладаете необычайной энергией. Вам завидуют и подражают. Ваша душа всегда горит огнём чувств. Но никто не может понять, как пройти сквозь этот пылающий огонь.

надо же :blink:  

Ася.Т.

А.мне.ЗИЯ
Хе-хе... Похоже мы один и тот же тест одновременно проходили и результат тот же вышел!  :D
но это удел - взрослеть и менять
ключи. пить коньяк вместо водки, читать криминальные сводки, курить в ночи.
полгода без секса. дворец без принцессы. и столик журнальный под прессом
пустых страниц(с)
[/size]

stone_golem

Ваша душа цвета -- ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)
Да, уж, готом это сильно! :lol:  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

S@nja

ЦитироватьВаша душа цвета -- огня
Вы -- прекрасны и сильны как могучая стихия. Вы обладаете необычайной энергией. Вам завидуют и подражают. Ваша душа всегда горит огнём чувств. Но никто не может понять, как пройти сквозь этот пылающий огонь.

надо же 

+1

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

VALidol©

ЦитироватьВаша душа цвета -- огня
Вы -- прекрасны и сильны как могучая стихия. Вы обладаете необычайной энергией. Вам завидуют и подражают. Ваша душа всегда горит огнём чувств. Но никто не может понять, как пройти сквозь этот пылающий огонь.


<_<  
...ушел...

brjukva

я буду оригинальна
ЦитироватьВаша душа цвета -- бледной кожи
Вам свойственно падать духом. Уходить в себя. Вы тяжело переносите неприятности. Вам трудно даётся молчание. Ваша душа -- тоненькая волосинка. Которая держит на себе большие тяжести.

BuSUNozhka

ЦитироватьВаша душа цвета -- радуги
Вы яркая личность. Вы любите выделяться и блистать. Ваша душа переливается разными красками. Вас любят все вокруг. Но вы чересчур доверчивы и склонны к легкомыслию.


:)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Karma Police

ЦитироватьВаша душа цвета -- ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)

А я он и есть))
Только не гот, а эмо)
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Посвящается всем ублюдкам, любящим мучить животных и бездомных калек

black angel

у меня цвета ночи...почемуто.., может быть конечно)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru