20 мая 2024, 12:47:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Кошачьи корма - какой лучше?

Автор Lanka, 02 февраля 2004, 15:32:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. darling
0 (0%)
2. whiskas
10 (18.9%)
3. kitekat
4 (7.5%)
4. hill's
14 (26.4%)
5. другой (указать в сообщении)
11 (20.8%)
6. никакой
14 (26.4%)

Проголосовало пользователей: 63

Аццки_Красива

для людей полезны натуральные продукты а не полуфабрикаты
Кошки тоже живые им тоже нужно все натуральное, а все эти корма разьедают  внутренние органы у животных( со временем) .
Лучше давать то что сами едите

Сладкая_N

Аццки_Красива, логика странна... люди=натуральные продукты=кошки тоже люди=корма разъедают внутренние органы... :))))))))))
сухие корма - это не полуфабрикат, как пельмени или замороженный фарш... вопринимай это как витамины и БАДы для человека... всем ясно что если питаться мегасбалансированно человеку все равно всех необходимых витаминов и микроэлементов недополучить... потому мы и пьем комплексы витаминно-минеральные... это раз...
два... кошка утроена по-другому, у нее другое пищеварение... и нельзя кошкам давать все подряд со своего стола....
я выше писала что можно и что категорически нельзя кошкам... кормление животного крайне хлопотно и затратно... и корма (ХОРОШИЕ) отличная альтернатива...

Волк и Я

Для разрядки- анекдот,не примите близко к сердцу , просто шуточка: Накорми своего кота Китекетом,как я!Дохлый кот - меньше забот!

Эсти

12 марта 2006, 16:15:10 #73 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 16:17:06 от Эсти
вот люди... вы часто заменяете завтрак, обед и ужин сухарями??? а консервами???
разработки там.... как же! почему то как речь о людях заходит так понимают, что у каждого человека свой организм и обмен веществ... а животных под одну гребенку и травить!
ну онечно не совсем давать надо то что сами едите, они ж хышники... и от мышки не откажутся.. вы, я надеюсь, побрезгуйте.

Волк и Я

Ну,моя бабушка своего котяру кормит так: вот рыбки,потом мясца,потом супчик(натуральный бульончик),а потом молочко и др. и конечно же потом Вискас - побаловать...Он это любит,но она не считает этот сухой корм основным,это типо тааак,котих захотел полакомиться! :D  

Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Миринда

кошмар, какой, я вроде уже писала, что корм для животного должен быть сбалансирован.
Т.е. если человек есть нужное количество белков, угленодов, жиров, витаминов, то и кошачему организму нужно то же самое.
Если вы кормите кота натуралкой ( т.е. натуральной пищей), то вы должны четко знать и помнить что ест ваш питомец, достаточное ли количество он съел витаминов и т.д., если вы кормите кота сушкой ( то выбирайте хороших сбалансированный корм) но ни в коем случае не состоящий из соевого мяса ( это типа Китикэта и Вискаса). Если вы хотите здоровья вашему любимцу, то зачем же его губить то сразу?
Если нет денег на хороший корм, то кормите лучше уж натуральной пищей, по крайней мере ей вы навредите животному меньше, чем сухим, и консервами.
Т.к. я имею двух породистых кошек, то знаю о чем пишу. Все ИМХО.
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Groza

Цитироватьwhiskas

моя тоже любит. А еще она ест горох и прочие овощи.
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Shein

Все эти корма говно ...туда добавляют какуюто хрень и кошки не могут потом нормальную еду есть...

angel_of_deth

кормлю свою кошку фрискисом (это если из кормов)
а так рыбка, мясо.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru