13 мая 2024, 14:41:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mr.White

Мой дневник

Автор Mr.White, 14 июня 2011, 13:59:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

koji6aca
Ещё, думаю, детралекс должен быть очень эффективным от тромбов, но он дорогой.

Mr.White

надеюсь что не тромб , сегодня не видно уже )) наверное когда стояк есть тогда и видно ...
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

опять сегодня херня, пч полу сморщенный , яица старые какието , нихера не понимаю , начинаю нервничать и превращаться в психа изза такого состояния , серьезно хочеться его #бануть !
и ег опять 15.5 ...пффф...
хочу хоть чтото вытянуть за 3 месяца , потом водопомпу куплю и буду пампить бэйби ! может действительно сильно делаю джелк...
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

сегодня без прогрева и прочих танцев с бубном решил сделать пару легких доений , сделал 7 доек легких , пару точек появилось маленьких ... в общем пока отпуск еще полторы недели буду отдыхать от нупа , потом есть мысли начать с новой проги и внимательно (внимательней!) следит за состоянием подсудимого , дабы избежать травм и не роста ...
программу думаю сделать так :
1. прогрев 10-15мин.,
2. растяги 10 мин.,
3. сухой джелк 5мин.,
да знаю что прога слабенькая , но тие едишь длинее будешь , начну потихоньку , месяц побомблю так , мне важно очень длина , если в течений полу года она не попрет то тогда сделаю себе 17ег , выровню форму банана чуть и все))  пожелайте мне роста , ростааа , да еще планирую взять гидропомпу через 3месяца может и 4 , как рост пойдет! всем роста!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Интересно Очень

23 сентября 2011, 22:11:42 #54 Последнее редактирование: 23 сентября 2011, 22:13:17 от Интересно Очень
Желаю тебе роста, ростааа :)
Ты сейчас продолжаешь делать только мануальные растягивания? Стал ли ПЧ твёрдым от них ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])?
НУП - дело тонкое

Дневник

Mr.White

я вернулся мужики , скоро отпишусь о всех проблемах со здоровьем.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

bochi

koji6aca
проблемы со здоровьем это плохо ...   не надо проблем:(  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Tony Montanez

koji6aca
Прогрев старайтесь делать до и после Нуп упражнений, это ж во избежание травм, тромбов и прочих гемороев
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Mr.White

был я пол года назад у врача в институте неврологии , он поставил мне такой диагноз :
поясничная дорсальгия на фоне гиподинамии и гипотрофии паравертебральных мышц .
надсегментарная вегетативная дисфункция с пароксизмальными проявлениями .
сказал что нервы надо лечить , быть более спокойным по жизни , а то так будут всю жизнь серьезные проблемы .
назначил курс лечения и скоро я поиду опять к нему и поиду к урологу на консультацию , а то уже не могу так жить .
я не высыпаюсь каждый день уже на протяжении 2-ух лет , состояние не такое бодрое как раньше , как будто сил стало меньше,
после всех травм связаных с нупом , стали проявлятся проблемы с пч а именно с эрекцией и общим его состоянием ,
неделю все супер , стояк отменный , висит балда целый день , а потом 2 недели какой то сморщенный , цвет даже бледный какой то , это я еще на нуп забил . сейчас все было супер и опять начались проблемы с пч , либидо падает , иду на недели к урологу и даже не знаю что ожидать от него , какие будут диагнозы , еще и нервы надо лечить , ведь все болезни от дурной головы .
мне в 24 года как то не комфортно чувствовать что у меня какие то проблемы , я вот думаю , а что же будет дальше , лет через 5.
готов сдать уже любые анализы , колоть все что пропишут и пить любые таблетки , главное чтобы попровать здоровье.
еще каждый день болят ключицы , лопатки и поясница , как будто они простужены, иногда долго уснуть не могу изза этого.
советы приветствуются мужики , буду держать всех в курсе дела ))
нуплю иногда когда хороший тонус , делаю толкьо сухой джелк и все , размеры остались такими нбпел 15.5 и ег 15.5-16 , на длину мне пофиг , сама подтянится думаю и надеюсь , а вот основной уклон на обхват , цель ег 18 и точка!
всем ялды пилять!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Klaus90

koji6aca
EG 17
да ты будешь убивать
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru