18 мая 2024, 21:11:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Braktus

Народ во время занятия с помпой, почему то основание всегда отстает. Середине и верх нормально работают, а вот основание чето слабо. Не знаю почему так происходит. Что с 1.75, что с 2. Что с 2.25 аналогично.

Tankiro

Braktus,
это как?
опиши подробней

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Braktus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Braktus,
это как?
опиши подробней
Ну типа когда заполняю, 1.75, потом 2. Потом 2.25, у меня основание всегда отстает. Середина пениса и верх толще намного, чем основание.

Tankiro

Braktus,
про оставание имею ввиду

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Braktus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Braktus,
про оставание имею ввиду
Как будто не включается в работу. Пробывал со ставками и без. Результат не менялся.

Tankiro

Braktus,
попробуй тогда до тренировки проработать его отдельно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну типа когда заполняю, 1.75, потом 2. Потом 2.25, у меня основание всегда отстает. Середина пениса и верх толще намного, чем основание.
Т.е. ты меняешь колбы во время пакинга?
Если да, то все логично, поскольку давление при пакинге воздействует на головку в основном.

Единственное чего не смог понять, зачем менять колбы. Может я чего-то не знаю, но если мне не изминяет память то после заполнения колбы как раз таки уже начинается пакинг. Т.е. ты запаковал в обхвате и задача запаковать до верха колбы по длине.

Танк меня поправит если я в чем то не прав. Кстати, всем привет. Залетел в тему, так как начал паковать с горячей водой 1,5 месяца назад
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]начал паковать с горячей водой 1,5 месяца назад
Начал приноровляться если быть точным. Полноценно включил в программу только в январе
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Tankiro

sermakyar,
менять в подходах разумно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sermakyar,
менять в подходах разумно
Можешь подсказать логику?))

Вот смотри. У меня есть 3 колбы. На 1,75, 2 и 2, 25. 

В 1,75 я естественно пакую в обхвате за 1-2 минуты, а дальше пакую на длину. До 19!
На 2 я пакую по обхвату чуть дольше, но в длину сколько ни старался, запаковать более чем на 18 не смог...
2,25 я даже не пробовал паковать)))
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru