27 апреля 2024, 14:47:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gnom2

3-й день тренировки в колбе 1.75 есть двушка но думаю полгода погонять на 1.75 фотоотчёт закину

Tankiro

gnom2,п
про барсучий жир серьезно?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gnom2

Да пробывал с витамином е жидким не то а с жиром барсучим самое то он у меня домашний не магазинный года полтора я в этой теме если помнишь я заказывал у тебя помпу но с размером переборшил сейчас купил 1.75 самое то для меня двушка лежит ждёт своего часа с 16 за 1.5 года нагнал да 18 и остановился рос сейчас пробую на узкой колбе  :)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sergold84

Доброго времени суток. Давненько не заходил сюда, ) Созрел вопрос по поводу пакинга
занимаюсь 1 час 1 сет через день получается только 3 раза в неделю.
помпа 2 дюйма брал давно у танкиро
недавно стал замечать что грелка аж жжет (у меня электрическая usb грелка) я ее снял и удивился что пч облегает помпу полностью, ну думаю надо сфоткаться).
сделал снимок с боку и удивился, с низу пч к помпе не прилегает там просвет( печаль думаю если описать как пч выглядит в помпе то он выглядит как гантеля, то есть головка прилегает основание прилегает а середина нет.
есть какие то мысли на этот счет? как собственно победить это?
может имеет смысл взять попу 1.75 дюйма? там заполнять все, и переходить в 2 дюйма помпу?

Tankiro

sergold84,
а зачем такие долгие сеты делать?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sergold84

Tankiro,ощущения, я выработал для себя, что мне комфортней с 1 сетом длительным на давлении 10 чем на том же давлении даже в 2 сета по 30 мин, нуп дело индивидуальное

Tankiro

sergold84,
Оптимальное время сета - 15 минут

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kotmart

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sergold84,
Оптимальное время сета - 15 минут
За 15 мин не запакуешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru