27 апреля 2024, 04:34:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Braktus,
актовегин.

Но я бы снизил нагрузки и юзал протекторные, как делает Эллектрик,

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Braktus

Эллектрик, Cпасибо за ответы и за фото, обязательно тогда закажу с алиэкспресс. А то я хотел в двух толстых презерватива начать помпить ;d А ничего, что я использую чуть длиннее ставку чем у тебя?

Braktus

Tankiro,Спасибо, попытаюсь так и сделать и отпишусь потом.

Tankiro

Braktus,
да, нагрузку снижать надо
зачем так то

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Braktus

06 сентября 2022, 20:16:01 #2084 Последнее редактирование: 06 сентября 2022, 20:21:23 от Braktus
Tankiro, Да буду тогда снижать нагрузку, на высоком работать только в протекторном колпачке. Спасибо всем за ответы.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, Cпасибо за ответы и за фото, обязательно тогда закажу с алиэкспресс. А то я хотел в двух толстых презерватива начать помпить ;d А ничего, что я использую чуть длиннее ставку чем у тебя?
Закажи протекторы у Аппликатора, им цена три копейки и сноса не будет, нафиг этот Али, с Али это только поперя времени и денег будет.
Вставка в целом то значения мало имеет она больше для того чтобы яйца не всасывало. Но если очень длинная она надо понимать что у тебя рабочим будет ни диаметр колбы а диаметр вставки.

Frogo0065

Тема потухла? А жаль, я думаю одна из недооценённых вариантов, я делал себе колбу из из цилиндра пластикового обхват 14.5 а длина 29см,(мечтал однажды полностью его заполнить) помню в нем растягивал до 20см, хотя даже растягиваниями таких результатов не добивался, правда пользоваться мне неудобно было т.к. живу родителями

B29

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тема потухла? А жаль, я думаю одна из недооценённых вариантов, я делал себе колбу из из цилиндра пластикового обхват 14.5 а длина 29см,(мечтал однажды полностью его заполнить) помню в нем растягивал до 20см, хотя даже растягиваниями таких результатов не добивался, правда пользоваться мне неудобно было т.к. живу родителями
есть пибавки к нбпел,бпел?
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

Tankiro

B29,
у него тема есть персональная там вроде опыт описан

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]есть пибавки к нбпел,бпел?
У меня есть прибавки от мануала, а от пакинга нет, так как пользовался максимум раз 5, но у кого есть возможность думаю это отличный вариант



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru