12 мая 2024, 04:39:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aquasonick +

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Автор Aquasonick +, 18 июня 2006, 19:16:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Нет, не в коем случае! Как можно?
25 (35.7%)
Могу в случае мести за не верность с его стороны!
11 (15.7%)
Измена иногда позволяет ощутить в себе новые эмоции и сладострастные ощущения. Почему нет?
17 (24.3%)
Если я пойму, что этот человек может быть моей новой судьбой. Должна же я его проверить в постели?
3 (4.3%)
Если меня спровоцируют и создадут для этого благоприятную обстановку.
8 (11.4%)
Измена нормальное явление и без неё никуда. Всегда, везде, главное чтоб муж не заметил!
6 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 107

Graf

Lesik19
ЦитироватьСамое интересное, за тем с кем можно в принципе изменить, далеко даже и ходить не нужно. Мужнин младший брат оказывается не равнодушен ко мне.

Может быть хочеться, а не можно?????? Брат мужа также как и друзья должно быть полное табу - есть старая народная мудрость  - Не сри -  где жрешь и не е****сь  - где живешь.
Цитироватьно на то мы и человеки, чтобы уметь попридержать природу в штанах.
Ну что за безобразие такое  :o  Я бы еще понял, если бы хвастались как умеете  достать из штанов и попридержать мужскую природу - а то в штанах попридержать, там не человеки держат, а ткань :D
ЦитироватьПойти окна что-ли еще раз помыть, може и полегчает  .

На счет окон не знаю, а вот мытье полов, в коротком халатике с тряпкой в руках  может и помочь. ;)  

Aquasonick +

18 августа 2006, 20:49:51 #151 Последнее редактирование: 18 августа 2006, 21:31:00 от Дождь
Graf
ЦитироватьМожет быть хочеться, а не можно?????? Брат мужа также как и друзья должно быть полное табу - есть старая народная мудрость - Не сри - где жрешь и не е****сь - где живешь.

немного не так...  Не гадь там, где обедаешь, и не *** там где работаешь.)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Lesik19

Graf Murrpau Aquasonick +
Так уважаемые граждане товарищи попрошу не преписывать мне своих тайных желаний.   ;)
Если глянете все выше написанное увидите, что я писала, что мужу изменять не хочу, так же писала
ЦитироватьНо, но ...

Стесняюсь спросить, чего такого вы тут подумали по поводу энтой фразы в целом :huh: .  КАШМАР, я приличная женщина, может иногда с неприличными мыслями ;) , но изменять с братом, прям инцест какой-то :angry: .
Цитироватьпопридержать мужскую природу - а то в штанах попридержать
Я в смысле не увлекаться кем попало <_< , строго женами. А то бедные жены потом по инетам лазиют и плачут в жилетки сердобольным гражданам  :D .
Цитироватьесли бы хвастались как умеете достать из штанов
Эх мужчина, не будь я леди.....
Цитироватьвот мытье полов, в коротком халатике с тряпкой в руках может и помочь.
А вот я может только так и мою ;)

Graf

Lesik19
ЦитироватьСтесняюсь спросить, чего такого вы тут подумали по поводу энтой фразы в целом
Как написала так и подумали.
ЦитироватьЭх мужчина, не будь я леди.....

Это вы про что подумали :o  Я по Маяковскому - о паспорте писал. :)

ЦитироватьА вот я может только так и мою 
:rolleyes: Ну если муж до сих пор не купил моющий пылесос или швабру то думаю у вас еще не все потеряно - значит ему нравиться ;)  
Скромный вопрос - а мужу наклоняться приходиться или нет такой необходимости?
:blush:


Aquasonick +
Цитироватьнемного не так...

Эта поговорка появилась раньше чем женщинам разрешили работать.

Бел-ка

Еще с десяток страничек в этой теме, и мы все будем готовы.... :lol:  
 Carpe diem

Lesik19

ЦитироватьСкромный вопрос - а мужу наклоняться приходиться или нет такой необходимости?

Да когда как... :blush3:
Нет ну если быть откровенной, он сначала ходит кругами со словами: не могу смотреть когда другие работают, ...... Да и вообще кажись все наладилось. Похоже все таки перутомился, и я стиль поведения сменила руководствуясь мужчины вашими советами. Пригодилось взгляд с другой стороны баррикады на эту ситуацию, кто бы мне еще все так популярно разъяснил.
ЦитироватьЭто вы про что подумали  Я по Маяковскому - о паспорте писал. 
Да боже мой совсем бедную девушку замучили :blush:, так вы про паспорт или про штаны.    :)

:flowers:  bye1 Всех целую, всем спасибо за помощь и советы, Буду забегать просто пообщаться если можно.
Особые благодарности Graf, как опредилитесь со штанами и паспортом, так сразу и пишите :blush:

Graf

Lesik19
Цитироватькак опредилитесь со штанами и паспортом, так сразу и пишите

Ну, судя по  вашим постам, вы хорошо справляетесь и со штанами, и паспорт уже придержали( раз он муж) и с остальным содержимым штанов тоже, как я вижу, справились ;)

ЦитироватьПохоже все таки перутомился

Вот, вот - девушки соблюдайте инструкции при эксплуатации мы тоже можем перегреться. ;)

Lesik19

Наверное не здесь нужно спрашивать, но не знаю где. Что такое карма? И за что именно -1? Как-то вот не люблю минусы. не то чтобы совсем, но не очень вообщем.

Vladana

Один раз совершила огромную глупость - изменила....но сразу же рассказал любимому...мне повезло, что он меня простил...Измена - это ужасно,я одинаково не допускаю ее со своей стороны и со стороны любмого. Если я люблю его одного, значит ни о ком больше и речи быть не может. :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

BETEP




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru