01 июня 2024, 17:59:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_СС

Путь к мечте - 18х15

Автор СС, 26 октября 2012, 20:32:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

conchik
Вот и я  из за этого не могу принимать возбудители. А надо.  :( ищу что то без побочек.  
Добавлено:
А то размер накачаю а он в пол силы стоит. Вижу что твердости-для жены не хватает.
Когда с таблеткой- она по другому дышит :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

СС

conchik
У моего провайдера отдельный детский логин, там даже одним глазком не получится :D Получается дети под своим логином заходят, а ты под своим. Но если дома есть роутер или маршрутизатор, то уже проблематично пользоваться - нужно будет роутер каждый раз перенастраивать на нужный логин.
Добавлено:
Байрон
Обязательно попробуй аванафил. У меня со стояком и так хорошо, приходится просто каждую партию тестировать :D  Аванафил это лучшее, что я пробовал, эффект тот же, что и от сиалиса с виагрой, а побочек я не почувствовал вообще.

Байрон

СС
ЦитироватьОбязательно попробуй аванафил. У меня со стояком и так хорошо, приходится просто каждую партию тестировать  Аванафил это лучшее, что я пробовал, эффект тот же, что и от сиалиса с виагрой, а побочек я не почувствовал вообще.

Написал в личку :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

12 сентября 2014, 21:11:00 #163 Последнее редактирование: 13 сентября 2014, 08:43:43 от conchik
Байрон
ЦитироватьВот и я из за этого не могу принимать возбудители. А надо.   ищу что то без побочек.
Добавлено:
А то размер накачаю а он в пол силы стоит. Вижу что твердости-для жены не хватает.

У меня тоже самое, если жестить с помпой. Так это логично,  -  пробежал ты хороший спринт, а тебе на финише говорят: - а теперь марафон! :D
ЦитироватьКогда с таблеткой- она по другому дышит

Мне тоже нравятся женщины, которые дышат иногда не так, как обычно  :rolleyes: :rolleyes:
СС
ЦитироватьУ моего провайдера отдельный детский логин, там даже одним глазком не получится  Получается дети под своим логином заходят, а ты под своим. Но если дома есть роутер или маршрутизатор, то уже проблематично пользоваться - нужно будет роутер каждый раз перенастраивать на нужный логин.

:huh: Вот, млин, придется еще один роутер покупать. А я ж деньги уже на недорогой  сиалис отложил :rolleyes:,  засада
:tongue3: :D

Байрон

conchik
Цитироватьа теперь марафон!

а дыхалки то-нет :(  :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

13 сентября 2014, 09:43:56 #165 Последнее редактирование: 13 сентября 2014, 10:49:11 от conchik
Байрон
Цитироватьа дыхалки то-нет   

Да, когда дыхалка подводит в самый нужный момент, чувствуешь себя не спортивно :D
СС
ЦитироватьРазговор она начала с того, что ее якобы не устраивает угол эрекции. Ведь раньше почти прилипал к пупку, а сейчас часов на 10 стоит.

Байрон
ЦитироватьВот и я из за этого не могу принимать возбудители. А надо.   ищу что то без побочек.

Цитироватьа дыхалки то-нет

Вот, если хотите, посоветую такой энергетический комплекс. Побочек не замечал. Сам первый раз попробовал еще в 90-е годы, хорошо работает и способствует повышению эрекции и по утрам в том числе. Тонус тела и самочувствие тоже  повышает хорошо.
Он не сложный,  утром после сна дает заряд на весь день. Попробуйте, может понравится.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Байрон

conchik
Цитироватьот, если хотите, посоветую такой энергетический комплекс.

я очень-ленивый :rolleyes:  
Добавлено:
вот у СС
заказал
Цитироватьаванафил.
-буду пробовать clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

13 сентября 2014, 10:54:01 #167 Последнее редактирование: 13 сентября 2014, 10:54:32 от conchik
Байрон
Цитироватья очень-ленивый 
Добавлено:
вот у СС
заказал
QUOTE
аванафил.
-буду пробовать

Ну я тоже периодически ленюсь, есть такое дело. Иногда даже советуют чуть полениться и понежиться, чтобы отдохнуть.
Привыкнуть не боишься к таблеткам? :)
Добавлено: на втором видео парень очень быстро делает упражнения, не совсем правильно. Нужно на секунд 5-10 фиксироваться и брать все ощущения от этого. На третьем упражнении - мостик, нужно максимально  напрягать и сжимать  мышцы всего тела и ягодицы.

Байрон

conchik
ЦитироватьПривыкнуть не боишься к таблеткам?

нет не боюсь-были бы таблетки :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

СС

04 февраля 2015, 11:54:30 #169 Последнее редактирование: 04 февраля 2015, 12:13:09 от СС
Всем привет!
Сегодня получил на почте посылку с девайсами от Аппликатора, за что ему большая благодарность)
Пришел колпак нового образца, рукава нового образца и эксум. Качество как всегда на высшем уровне clap_1
Надеюсь, что весной у меня получится начать носить экс.
Ну и фото сделал своей небольшой коллекции для ношения экстендера)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru