31 мая 2024, 23:39:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


(

Разбитые сердца...

Автор (:*VIVA*:), 29 июля 2006, 12:39:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

(:*VIVA*:)

он мне недавно написал,что скучает...но сейчас он даче,а я в Эстонии....и незнаю...позвонит он мне по приезду или нет....
Добавлено:
Самое ужасное,что поклонников у меня море,а смотреть даже ни никого не могу,везде его вижу..и что я внем нашла?...парень,как парень,таких сотни!!!....
Добавлено:
Girl_for_sky
Как я уже убедилась...как бы мы не боялись потерять связь с парнем,который нам нужен-насильно мил не будешь.И если он сам не хочет с тобой общаться,то остается только или ждать действий от него или забыть,что конечно очень сложно...сходи в клуб,познакомся с новыми парнями и вообще смени на время круг своего общения..может тебя поможет...

Kappa

ППЦ у вас проблемы..Мне бы таких...

(:*VIVA*:)

А у тебя таких не было проблем?

Kappa

(:*VIVA*:)
За 21 год как-то не случалось...

(:*VIVA*:)

Могу на это сказать,что тебе крупно повезло!!!

Теххи

(:*VIVA*:)
Не унижайся. Имей хоть немного гордости. Забудь. Неужели ты считаешь, что тебе, такой умной доброй и красивой придется быть с такой тряпкой, котрый за свои слова и поступки ответить как мужчина не может?  посмотри на него без розовых очков. Он тобой просто пользуется, и только в твоих силах это прекратить. Извини, может грубо, но я сама через похожее прошла. Ему нужна не ты, ему просто нужно показать друзьям, что есть девочка, которая прибежит к нему по первому зову.  ;)
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

(:*VIVA*:)

с доброй ты немного переборщила!всю жизнь была истинной тсервой и за это и нравилась мужикам.А как его встретила-сама себя не узнаю!Просто ужас какой-то!Но и по первому зову я уже не бегу.Ведь когда он пришел ко мне на дачу,я же не попросила его остаться,а холодно закрыла за ним дверь и пошла к друзьям.
но честно говоря,я совершенно согласна,что он скорее всего мной пользуется или вернее будет сказать-играет мной.И нафига он мне такой нужен?-Приеду из Эстонии и буду вести свой обычный образ жизни,хоть без него мне и будет трудновато,но я думаю,что справлюсь!А так любви хотелось....надоели кроткосрочные романы,мальчики,которые надоедают через неделю....
Теххи-пасибки за мнение!

джуманджи

ну что я могу сказать?во-первых,судя по прочитанному девушке лет 14и соответсвенно в этом возрасте, и совершаются такие глупые ошибки.Во-вторых,таких Ром у тебя ещё будет сотня(хотя,всегда по началу кажется,что ОН такой единственный и не повторимый-это чушь!)В-третьих,(кстати,самое важное!)мужиков надо использывать и выкидовать!а испытывать к ним какие-то чувства,тоже самое,что "метать бисер перед свиньями"...а если короче,заведи себе другого парня(клин клином вышибает)и радуйся жизни,потом забудешь про своего Рому!
Добавлено:
и ещё маленькое дополнение-истинная стерва НИКОГДА так себя бы не повела,как ты.просто сейчас очень много молоденьких девушек,которые пытаются казаться стервами......
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

(:*VIVA*:)

Во-первых,судя по разговорам тебе вроде и больше 14,а политика на счет того,что мужики-бисер или свиньи-с такой политикой долго не проживешь,если ты нормальный,а не больной человек.Во-вторых,у теьбя явно никогда не было каких-то более или менее серьезных чувств и рассуждать на тему сколько мне лет,если я себя так веду -совершенно глупо.зачем мне совет от человека,который живет по принципу-мужиков надо использывать и выкидовать!а испытывать к ним какие-то чувства,тоже самое,что "метать бисер перед свиньями".Глупость все это.Конечно со временем рома и позабудется-не спорю.
а на счет стерв скажу тебе,что если человек истинно влюбляется,то он может начать вести себя совершенно глупо,даже противореча своей сути.
That's all for you!

Теххи

(:*VIVA*: )

не обращай внимания на пост джуманджи . На мой взгляд абсолютно не заслуживает внимания. Даже жаль времени, потеряного на его прочтение.
И верь мне - все пройдет. и я - главный пример. Думаю, если пробежать по форуму, то похожих ситуаций найдем сотни. а жизнь то у всех продолжается.  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru